Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Крема Орифлейм (Oriflame) отзывы

Крема Орифлейм (Oriflame) отзывы

Крема Орифлейм (Oriflame) отзывыOriflame является известной шведской косметической компанией. Марка продает как натуральные высококачественные косметические средства для ухода за кожей, так и хорошую  декоративную косметику.  На данный момент  Орифлейм имеет собственные представительства в более чем 59 странах мира, в 30 из этих стран Орифлейм признали лидером на рынке косметики.  Когда компания начинала свою работу, они могли предложить клиентам всего лишь одну линию средств по уходу за кожей, ну а сегодня Oriflame предлагает клиентам огромный ассортимент самой лучшей косметической продукции, который включает около 900 наименований.давайте же рассмотрим отзывы о самой популярной косметике Орифлейм.

Крем для лица орифлейм отзывы

Отзыв предоставила Наталья:

Не так давно просмотрела каталог Орифлейм Россия и приообрела прекрасный дневной крем с витамином е и маслом миндаля от данной марки. Средство хорошо смягчает и увлажняет мою кожу. Также заметно улучшился цвет лица.  Для моей сухой кожи этот крем подошел просто идеально. Не раздумывая, покупайте данное средство.

Мнение Оксаны о креме для лица Essentials:

Очень довольно этой покупкой. Дневной крем Essentials отлично пахнет, имеет легкую консистенцию, нанося на кожу, не создается неприятный блеск, быстренько впитывается. Пользуюсь кремом почти месяц, собираюсь заказывать его и дальше.

Что сказала Лидия о матирующем креме от Oriflame Pure skin:

Pure skin мне посоветовал мой консультант, больших надежд на крем не возлагала, и зря. Увлажняет превосходно, впитывается в мгновение ока. Для моей жирной кожи Pure skin стал спасателем, лицо теперь не блестит, пудру стала использовать намного реже.
Тональный крем орифлейм отзывы

Отзыв Карины о тональном креме Утренняя свежесть:

Просто супер! Можно лишнего и не говорить, пользовалась и другими тональными средствами от Орифлейм, но этот будто был создан для меня. Тональный крем ложится ровно, нет блеска, кожа сразу становится гладкой и ровной. Пользуюсь этим кремом почти год, заказываю себе песочный оттенок.

Тональный крем Джиордани Адаптив, отзыв светланы:

Скажу кратко — легкий, замечательно наносится, естественно выглядит при любом освещении. Всем советую.

Что сказала Мария о тональном средстве Тон-актив GG:

Самый лучший тональный крем из всех тех, что у меня были. Хорошо выравнивает тон кожи. Главное, нужно подобрать свой оттенок, а уж там все недостатки на лице крем скроет обязательно.

Крем для тела орифлейм отзывы

Елизавета рассказала о парфюмированном креме Eclat:

Мой муж изначально подарил мне парфюм Eclat, который мне очень понравился, а недавно он преподнес еще один сюрприз парфюмированный крем для тела Eclat. Я была в полном восторге. Мало того, что крем пахнет просто восхитительно, так средство еще и хорошо смягчает и увлажняет кожу.

Отзыв Марины о креме Шелк и кашемир:

Была у подруги в гостях, и увидела у нее на полочке крем Орифлейм для тела Шелк и кашемир в большой розовой баночке. Вскоре заказала и себе. Пользуюсь с удовольствием, консистенция приятная, наносится на тело ровно, впитывается быстро и жирных следов на одежде не остается. После душа очень люблю наносить этот крем на тело.

Юлия рассказала, что ей нравится в креме для тела Молоко и мед:

В первую очередь подкупил ароматный запах, ну и конечно же крем замечательно увлажняет кожу. При первой же возможности закажите это средство.

Крем биоклиник отзывы

Отзыв Инны о креме Биоклиник:

Биоклиник против потери упругости стал моим любимым кремом. По текстуре легкий, увлажняет хорошо. Буквально через две недели пользования я увидела результат. Кожа на самом деле стала более упругой и ровной.

Анастасия про крем Биоклиник:

Пользовалась маскирующим кремом против покраснений. Даже не ожидала такого заметного результата, красные точечки и шрамики стали не такими заметными. Сейчас это средство от Биоклиник для меня самое лучшее.

Вера  о ночном восстанавливающем лифтинг-креме Биоклиник:

Поддалась на уговоры подруги и прикупила себе это средство. Поначалу баночка просто стояла у меня в ванной, просто занимая место,  но однажды на ночь решила испробовать крем. Была очень удивлена, когда после первого же применения увидела результат.
Крем для рук орифлейм отзывы

Мнение Валерии о креме для рук от Орифлейм Шведский SPA салон:

Заказываю данный крем для рук уже давно. Отмечу, что крем обладает приятным запахом, хорошо увлажняет сухую кожу рук. Для тех, у кого шершавые руки это средство будет отличным способом сделать кожу более мягкой и приятной.

Алена поделилась своим мнением о креме Oriflame для рук Жожоба и манго:

В принципе всей продукцией, которую мне довелось заказывать у представителей Орифлейм,  я довольна. Но больше всего меня поразил крем для рук Жожоба и манго. Очень люблю этот крем, особенно его запах и текстуру.

Ольга о кремах для рук от Орифлейм:

Мне нравятся абсолютно все крема для рук этой компании. Выделить бы хотела Нежный бархат, Малину и мяту и шелковую орхидею. Запахи просто восхитительные, текстура хорошая и аллергии они у меня не вызвали.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Косметика Uriage (Урьяж) — отзывы
Uriage — французская лечебная косметика, созданная на основе термальных вод из источников Урьяж. Термальная вода сохраняет целостность клеток, успокаивает и увлажняет кожу....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют