Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Косметика Urban Decay — отзывы

Косметика Urban Decay — отзывы

Косметика Urban Decay — отзывыUrban Decay – это молодой, но довольно известный в мире бренд американской компании по производству косметики. Косметическая продукция, над созданием которой трудится команда профессионалов, отличается высоким качеством, гипоаллергенностью, натуральностью и безопасностью.

В последнее время декоративная косметика Урбан Дикей становится все более популярной. Этот косметический бренд позволяет выразить и подчеркнуть индивидуальность личности. А что может быть лучше для этих целей, чем  косметика ярких оттенков, выполненная в необычной форме, да еще с таким неординарным названием продуктов! «Кислотный дождь» и «Сигаретный дым», «Лужа» и «Смог» — такая косметика призвана удивлять и быть на пике популярности.

Наибольшим спросом косметика Urban Decay пользуется в США, где молодые люди имеют возможность выразить с ее помощью свое внутреннее состояние. Зеленая тушь для ресниц или лак для ногтей фиолетового цвета? Все это о косметике Урбан Дикей! Косметика, о которой многие мечтали, но боялись спросить!

Все большее количество женщин знакомится и становится поклонницами этого косметического бренда. Своими впечатлениями от использования косметики Urban Decay читательницы поделились с нами.

Отзыв о косметике Татьяны:

Яркие губы – это тренд, который не может не радовать! По этому поводу мною были приобретены две помады Urban Decay, они выполнены, как толстые карандаши. После спонтанной покупки цвета фуксии  Crush я поняла, что мне срочно нужны и другие оттенки! Так у меня в косметичке поселилась красная F-Bomb.

Помада, нанесенная даже в один слой, уже дает насыщенный цвет. Раньше я отдавала предпочтение матовым оттенкам, но с помадами от Urban Decay поняла, что главное – это насыщенный пигмент и глубокий цвет. Наносить помаду – одно удовольствие, у нее закругленный кончик, можно обойтись без использования карандаша, ложится она просто замечательно. Если говорить о стойкости, то она однозначно выше, чем у других помад, но после плотного обеда серединку все же нужно подправить. Важным достоинством помады является то, что губам очень комфортно, нет ощущения сухости. Пожалуй, эти помадки – мои главные покупки этого сезона.

Анна рассказала нам об использовании жидких теней:

Сегодня мои жидкие тени от Urban Decay проходили испытание на стойкость. И они его с достоинством выдержали! Держались тени целый рабочий день, а работа у меня подвижная, к тому же в обед еще и в теннис обязательно играем в душном помещении. Важно, что тени за день никуда «не съехали». Единственный момент связан с нанесением теней – это нужно делать очень быстро и максимально аккуратно. Да, и никаких растушевок и нанесения вторых слоев! Иначе придется просто умыться и накраситься заново. Это мои впечатления от использования жидких теней, может быть, кому-то они пригодятся!

Предлагаем ознакомиться с отзывом Натальи о губной помаде Urban Decay:

Сразу же хочу отметить, что помада мне очень нравится. Особо ценю ее мягкость и нежность, на губах ощущение, как от применения бальзама. У меня проблема с сухостью губ, но эта помада не скатывается, а наносится очень ровно, визуально смягчая губной контур. После нанесения – ощущение легкого питания без жирности. Для помады с такой текстурой она достаточно стойкая, с течением времени лишь бледнеет, на губах остается тонкое кремовое покрытие – аккуратный и натуральный эффект. Запах у помады карамельный, но совершенно ненавязчивый. На вкус (да, я ее попробовала!) – безвкусная. После нанесения помада не растекается и не становится липкой. Губы увлажнены, я а чувствую себя очень комфортно!

Юлия поделилась с нами впечатлениями:

Поделюсь впечатлениями о тенях Shadow Box от Urban Decay. Это небезызвестная палетка, в нее входит девять очень ярких и сочных цветов. За окном лето во всей красе и хочется соответствовать погоде – быть яркой, а никак не серой! Просто сказать, что я довольна покупкой – это вообще ничего не сказать! Тени самые лучшие из тех, что у меня были когда-либо. Цвета – насыщенные, текстура – очень приятная, стойкость – отличная (до 10 часов на моих веках). Еще видела палетку на десять цветов со спокойными оттенками, обязательно приобрету и такую.

Анастасия написала нам:

В моей коллекции косметики – приятное пополнение в виде новых палеток от Urban Decay. Говорят, что эта «сумасшедшая» косметика создана для подиумов, клубов и макияжей в определенном стиле. Я же считаю, что и для повседневной жизни она подходит идеально. Недавно сделала маленькое открытие: обнаружила у себя мини-коллекцию косметических продуктов от производителя. Это обстоятельство меня безумно порадовало! Сложно лишь с фаворитом определиться, поскольку нравится буквально все!
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Косметика Uriage (Урьяж) — отзывы
Uriage — французская лечебная косметика, созданная на основе термальных вод из источников Урьяж. Термальная вода сохраняет целостность клеток, успокаивает и увлажняет кожу....
Губная помада Lumene Wild Rose SPF 15 - само совершенство!
Что делает губы женщин невероятно притягательными? Конечно же, правильно подобранная помада! Яркие и насыщенные оттенки новой увлажняющей губной помады Lumene Wild Rose SPF 15 не оставят равнодушной ни одну модницу. Масло семян...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют