Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Губная помада Lumene Wild Rose SPF 15 - само совершенство!

Помада Lumene Wild Rose SPF 15 Многообразная цветовая гамма обеспечивает возможность каждой женщине выбрать из двадцати четырёх свежих и привлекательных оттенков именно тот, который подойдет именно ей, подчеркнет ее особую индивидуальность. Палитра оттенков представлена модными телесными, ярко-красными и роскошными темно-сливовыми и винными тонами. Представлены так же естественные оттенки, подходящие большинству женщин.

Масло семян арктического шиповника, входящее в состав помады Lumene Wild Rose SPF 15, бережно ухаживает за нежной кожей женских губ, увлажняет и смягчает ее, а так же позволяет поддерживать правильный баланс влажности.

Солнцезащитный фильтр SPF 15 помогает минимизировать вредное действие прямых солнечных лучей на кожу губ. Стоит заметить, что SPF-фактор присутствует только в помадах марок «люкс»!

Помада практически не ощутима на губах, она ложится легко и ровно, обеспечивает яркий насыщенный цвет и интенсивный устойчивый блеск. Растительные компоненты Lumene Wild Rose SPF 15 обеспечивают дополнительное увлажнение, а витамины A и E питают и защищают нежную кожу.

Согласно проведенным тестам, 91,1% опрошенных считают, что помада легко и ровно наносится,

95,6% отметили, что помада позволяет нанести слой оптимальной плотности, а 86,7% респондентов подтвердили высокую устойчивость помады.

Губная помада Lumene Wild Rose SPF 15 Комментируя свой выбор многие респонденты заметили, что Lumene Wild Rose SPF 15 – это одна из лучших помад компании, приятная, мягкая и в хорошем смысле «маслянистая», что обеспечивает устойчивый эффект ее применения. Так же многие опрошенные заявили, что Lumene Wild Rose SPF 15 обладает наилучшим увлажняющим эффектом, из всех помад которые они когда-либо использовали.

Небольшой совет по макияжу:

Холодные оттенки синих тонов зрительно корректируют овал лица и делают вашу улыбку белоснежной. Насыщенные перламутровые тона больше подходят тем женщинам, у которых нет ярко выраженных мимических морщинок вокруг губ, а свежие матовые оттенки больше подходят зрелым женщинам.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Макияж в домашних условиях
Обворожительность женщины заключается в естественном красивом и правильном макияже. Макияж необходимо наносить так, чтобы выбранные цвета сочетались с оттенком кожи и цветом одежды....
Как сделать элегантный, гламурный макияж?
Вы думаете, что понятия гламура и элегантности не совместимы? Возможно, вам кажется, что слово «гламур» произошло от английского glam - блеск. Обязательными атрибутами такого блеска всегда выступают вульгарные стразы  и...
Как правильно наносить макияж на губы?
Помада – неотъемлемый аксессуар женщины и один из основных предметов женской косметички. А еще помада – это чуть ли не основное оружие женской красоты....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Блюда из рыбы в мультиварке
Блюда из рыбы в мультиварке как нельзя лучше совмещают в себе пользу ценного продукта питания и его...
Идеи и позы для селфи девушкам
Являясь одной из разновидностей автопортрета, селфи в последнее время по праву претендует на один...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 41
Гостей: 34
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Archive.org Bot, robot Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yahoo Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют