Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Как красиво оформить ногти?Чтобы сегодня проявить собственную неповторимость требуется проявить немало фантазии. Потому что на рабочем месте женщина должна своим внешним видом соответствовать имиджу своей компании. И тогда приходит на выручку нэйл-арт, являющийся оружием против повседневности.



Как произвести хорошее впечатление?Какие существуют способы для того, чтобы произвести о себе хорошее впечатление?



Как сшить кружевное платьеКружевное платье (свадебное ли оно, вечернее или просто создано модницами для летних прогулок) – это всегда по-праздничному нарядно. При этом шить из кружева совсем не сложно. Этот тонкий и нежный материал совсем не капризен, и справиться с ним может даже начинающая швея.



Аристократическая бледность нынче не в моде!Бледность сегодня не считается привлекательной: сейчас в моде загар разных видов – бронзовый, золотистый, шоколадный, и у смуглых красавиц гораздо больше шансов привлечь восхищённые взгляды мужчин, чем у светлокожих...



Позы для фотосессииСегодня практически у любого человека имеется возможность побывать в роли настоящей фотомодели и сделать качественные снимки. Но как же обрести навык позирования перед камерой, чтобы итоговый результат порадовал?
Для этого существует ряд базовых правил. Во-первых, выглядеть нужно раскрепощенно и естественно. Чтобы снимок был естественным, необходимо получать удовольствие от процесса съемки.





Морщины и их профилактикаМышцы на лице сокращаются около 15 000 раз за день. Слезы и смех, улыбка или удивление - все наши эмоции находят отражение на лице, оставляя при этом следы в виде морщин. Мимические и возрастные морщины - это не одно и то же, поскольку мимические морщины могут появиться совсем рано.




10 принципов красивого животика.Что нужно соблюдать для красивого плоского животика.


Отношения

Как сохранить страсть в отношенияхДля того чтобы в ваших отношениях оставалась страсть, необходимо приложить некоторые усилия.



Как произвести хорошее впечатление?Какие существуют способы для того, чтобы произвести о себе хорошее впечатление?



Какой бывает любовь?Однако, то, что подразумевается под «любовью» отличается от случая к случаю.



Как обольстить мужчинуВ начале, давайте определимся, зачем вы хотите обольстить мужчину. Потому что если он вам потребовался всего на одну ночь, то техники, чтобы его обольстить, необходимой в этом случае, не мне вас учить



Приятные слова любимому мужчинеМужчины сильны, уверены в себе, но это не значит, что они не нуждаются в ласке и заботе. Любой мужчина счастлив именно от того, что его ждет дома любимая женщина.



Как должна выглядеть сексуальная женщинаЛюбая женщина хочет быть желанной. Большинству просто необходимо покорить сердце сразу нескольких мужчин. Пусть даже она не будет с ними изменять своему постоянному партнеру, но она хочет выглядеть обворожительно, привлекая к себе взгляды и внимание окружающих.



Красивое эротическое письмо мужчинеВ наши дни навряд ли найдется такой человек, который бы стал писать письмо собственной рукой. Классические бумажные письма уже ушли в прошлое. А вот появившиеся сравнительно недавно смс и электронная почта достаточно прочно укоренились в нашей жизни. Да это и понятно ведь с ними обращаться куда более удобно, чем с ручками, бумагой и конвертами.


Общество

Юлия Зарипова выиграла седьмую медаль для РоссииРоссийская спортсменка стала лучшей на Олимпийских Играх в соревнованиях по бегу с препятствиями.


Украинская гривна завела твиттер7 августа в твиттере появился аккаунт пользователя под ником "Гривня", который пишет от имени украинской валюты.


Пользователи «ВКонтакте» любят крепкие выраженияКоммуникационная группа «Византия» провела исследование психологических особенностей российских пользователей социальных сетей и пришла к выводу, что любители «ВКонтакте» лидируют по части применения...


Приставам дали право публиковать фотографии должниковРоскомнадзор разрешил судебным приставам публиковать фотографии должников, пишет "Российская газета" 6 августа.


Открытое письмо Макаревича ПутинуПотрясенный рок-музыкант обратился к Президенту

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как сшить кружевное платьеКружевное платье (свадебное ли оно, вечернее или просто создано модницами для летних прогулок) – это всегда по-праздничному нарядно. При этом шить из кружева совсем не сложно. Этот тонкий и нежный материал совсем не капризен, и справиться с ним может даже начинающая швея.



Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.



Открытый топ за 5 минутВас пригласили на вечеринку, но совершенно нечего надеть? Предлагаем сшить сексуальный открытый топ



Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 22
Гостей: 17
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, MSN Bot, Google Bot, MSN Bot

20-ка посетителей: Abnomo, JuliaXiv, woormA, hooddefer, CokCrync, BaileyQsw, atotteoscibre, Bachaffeque, Jasongif, Oragzoortuari, ReessGelopers, HannahJxn, Altepehit, Jasonmrb, AgoneeHop, Lionebp, Samiis, mediaplus, zesheidgisk, sdfgdfgdf

Рецепт вечной молодости - чудесное средство китайских монахов

Рецепт вечной молодости - чудесное средство китайских монахов
Было бы просто несправедливо, рассказывая о том, как разгладить морщины и сделать кожу лица и шеи вновь нежной и бархатистой, не открыть вам один секрет. Пускай он совсем не наш, а принадлежит тибетским монахам, умолчать о нем нельзя. В 1971 году экспедицией ЮНЕСКО при исследовании древнекитайского монастыря были найдены глиняные таблички с явно зашифрованным на них текстом. Долго бились ученые над этими табличками, пока, наконец, удалось прочитать… рецепт вечной молодости! В состав предлагаемого снадобья входили не какие-то там заморские компоненты, которых нигде днем с огнем не сыщешь, а обыкновенные, находящиеся под рукой. «Почему раньше люди не догадались о том, как сделать чудесный эликсир?» – недоумевали ученые, но все-таки решили досконально проверить данное средство в действии, прежде чем рассказывать о своей удивительной находке миру.

И что ж, снадобье, изобретенное в 4–5 веке до нашей эры, обладало поистине неограниченными возможностями. Путем многочисленных опытов было установлено, что, выполняя с завидной точностью указания монахов, можно заметно омолодить свой организм, избавиться от морщинистой, вялой, бесцветной кожи, а также улучшить обий обмен веществ, предупреждая инфаркт миокарда, склероз, образование различных опухолей и даже восстановив зрение.

Ну как? На наш взгляд, этот перечень заслуживает того, чтобы вы, милые дамы, не поленились приготовить, а затем и принять данное средство, тем более, что повторять полный курс приема следует не раньше чем через 5 лет.

Для приготовления чудесного средства китайских монахов вымойте и почистите 350 г чеснока. Подготовленные зубчики измельчите и протрите в сосуде деревянной или фарфоровой ложкой. 200 г получившейся массы положите в стеклянный сосуд и залейте 200 г 96 %-ного спирта. Сосуд плотно закройте и поставьте в темное прохладное место на 10 дней. Настоявшееся средство процедите и отожмите через сложенную в несколько слоев марлю. Затем вновь поместите уже выжатую массу в стеклянный сосуд, который поставьте в прохладное место на 2–3 дня.

Выполнив указанные выше действия, приступайте к самому важному – приему. Принимать снадобье следует строго по схеме, чтобы действительно добиться желаемого результата, за 15–20 минут до еды. Запивайте чудесное средство 1/4 стакана холодного молока.

Схема приема эликсира молодости тибетских монахов

День приема. Завтрак. Обед. Ужин.

1-й 2 капли 2 капли 3 капли

2-й 4 капли 5 капель 6 капель

3-й 7 капель 8 капель 9 капель

4-й 10 капель 11 капель 12 капель

5-й 13 капель 14 капель 15 капель

6-й 15 капель 14 капель 13 капель

7-й 12 капель 11 капель 10 капель

8-й 9 капель 8 капель 7 капель

9-й 6 капель 5 капель 4 капли

10-й 3 капли 2 капли 1 капля

11-й 25 капель 25 капель 25 капель

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 555

капель, капли, средство, монахов, вновь, приема, сделать, молодости, следует, место, просто, чтобы, морщины, ученые, разгладить, раньше, &ndash, снадобье, поставьте, прохладное

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...