Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
загрузка...

Это интересно

Как быстро избавиться от прыщей?

Как быстро избавиться от прыщей?Как избавиться от ненавистных прыщей? Этот вопрос задают себе многие. Но не стоит отчаиваться. Решить проблему с прыщами вполне реально.

Для начала определитесь, беспокоят ли вас прыщи часто. Если они постоянно отражаются на вашем лице, а кожа болит до ужаса, стоит обратиться к врачу. Возможно у вас болезнь «акне»- это воспаление сальных желез кожи. Чтобы избавиться от прыщей, вам назначат специальный курс лечения этой болезни.

Но если вдруг прыщи вас беспокоят иногда, то избавиться от них вы сможете сами. Чтобы устранить прыщи, нужно восстановить правильный уход за кожей. То есть очищать, питать и увлажнять кожу. У каждого свой тип кожи, поэтому подбирайте космические средства для своего типа кожи. Возможно проблема появления прыщей, кроется в вашем питании. Поэтому, может быть стоит сменить рацион питания. Поэтому старайтесь употреблять больше фруктов и овощей, зелени, круп.

Избавиться от прыщей помогает и стимуляция работы кишечника. Иногда кожа может брать на себя очистительные функции и если в кишечнике происходит процессы брожения, гниения, чтобы облегчить работу кишечника, кожа берёт некоторые функции на себя. Помогите вы кишечнику, очистите его. Пейте утром солёный раствор перед едой, а через полчаса стакан свежего кефира. Солёная вода выведет все шлаки из кишечника, а кефир наладит работу кишечника.

Избавиться от прыщей поможет и талая вода. Многие модели употребляют именно талую воду. Именно поэтому их кожа выглядит красивой и здоровой.

Вредные привычки тоже влияют на состояние кожи. Особенно алкоголь и курение. Любой врач подтвердит эту информацию. Поэтому если хотите выглядеть молодой и красивой, бросайте эти занятия и прыщи исчезнут.

Исходя из всего, сделаем вывод: 1. Умывайтесь три раза в сутки.2. Пейте два литра воды. 3. Делайте питательные масочки для вашего типа кожи. 4. Употребляйте больше фруктов и овощей.5. Если ваш кишечник засорился, принимайте солёный раствор.

Всё реально, так, что теперь вы можете, смело действовать. Всё в ваших руках!
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как избавиться от прыщей за 3 дня?
Этот трех дневной план, полностью избавит вас от прыщей, результат будет просто поразительный. Хоть план и краткосрочный, но он тоже требует усилий, но это того стоит, поверьте....
Как избавиться от прыщей с помощью морской соли?
Надоедливые прыщи! Они всегда появляются в ненужный момент! Сегодня мы поговорим, как избавиться прыщей с помощью морской соли. Пакетик соли можно приобрести в косметических магазинах или любой аптеке города. С его помощью можно...
Как убрать жирный блеск кожи
Многие из вас наверняка, сталкивались с проблемой жирной кожи. Блестящий подбородок и лоб, мало приятного, к тому же, люди с подобным типом кожи, наиболее подвержены болезни Акне (угревая сыпь). В данной статье мы расскажем как...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Запеченная говядина в апельсиновом маринаде
Существует огромное количество разнообразных маринадов для мяса, однако, пожалуй, самыми удачными...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Какая польза от содержания рыбок в аквариуме?
Часто возникает вопрос: а зачем вообще заводить рыбок, если от них нет никакой пользы и потрогать...
Если парень не звонит
Если вас связывают какие-то отношения, резкое прекращение звонков может вызвать панику – а вдруг...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Google AdSense, Google Bot, Yandex Bot, spider Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют