Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Брондирование волос

Брондирование волосЧтоб брондирование волос прошло правильно, и результат радовал и мастера и клиента, техника окраски должна выполняться правильно и профессионально. О том, как можно получить идеальный цвет бронд далее в нашей статье.

Дело в том, что брондирование смотрится красиво только на здоровых и блестящих волосах. Если волосы сухие, с посеченными концами или очень слабые и тонкие – бронд не самый лучший вариант окрашивания. Выходом в такой ситуации может послужить проведение интенсивного курса лечения волос перед брондированием или глазирование вашей прически после него.

Правила техники окраски бронд сводятся к получению гармоничного, не кричащего, но живого и женственного цвета. Вот несколько общих правил брондирования волос:

• нельзя делать переходы цвета резкими и заметными;

• после брондирования запрещена утяжеляющая волосы укладка, иначе нужного эффекта не будет;

• цвет бронд подчеркивает натуральность волос и не терпит чрезмерной экстравагантности и креатива. Лучшая укладка после брондирования – естественные прямые или слегка завитые пряди.

Как техника окрашивания, брондирование является симбиозом особого вида калорирования и мелирование. Выполняется чаще всего в нескольких тонах одного оттенка. Классика – это брюнет и блондин brawn & blond от чего и пошло название BROND. Есть множество разновидностей брондирования. Например, хайлайтинг — когда после окрашивания вы получаете широкие, как бы естественно выгоревшие на сонце пряди.

Брондирование волосСамой распространенной является техника брондирования от темного к светлому, когда девушку с темно русым цветом волос или шатенку превращают в блондинку. В таком случае берут за основу натуральный оттенок, а милирование и калорирование проводится более светлыми тонами.

А вот для получения цвета бронд для блондинок необходимо опускание цвета на несколько тонов.

Жгучих брюнеток или ярких шатенок перед брондированием нужно осветлить, иначе не получится создать красивый градиент цветов. Чтоб получить самые светлые пряди и это смотрелось природно, мелирование проводят на расстоянии сантиметра от корней.

Независимо от того осветляли вы брондированием ваши волосы или делали темнее в конце процедуры обязательно глазирование для получения ровного фона.

Соблюдение правил окрашивания, которых требует правильная техника брондирования, обеспечит мягкий и естественный оттенок ваших волос в холодных, теплых или смешенных тонах.

В основном бронд держится на волосах довольно долго, но чтоб сделать цвет еще более стойким, а волосы гуще после брондирования советуют провести биоламинирование. Кроме того, эта процедура придаст волосам блеск, силу и облегчит укладку.

Цвет бронд — настоящий хит этого года! Многие знаменитости уже попробовали его на себе и остались довольны. Так что если вы никак не можете решить быть вам брюнеткой или блондинкой, выбирайте брондирование волос – это золотая середина!
Источник:  ladywave.ru

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Весеннее преображение. Прически для длинных волос.
БЛЕСК ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС. Ваши волосы после окрашивания стали тусклыми и безжизненными? Вернуть им жизненную силу помогут средства для окрашенных волос. Мгновенный эффект даст интенсивная маска....
Меняем цвет волос
Придать волосам желанный оттенок можно в домашних условиях. Главное - знать основные правила окрашивания. Предсказать результат окрашивания, изучив состав средства, невозможно - для каждого типа волос химическая реакция все равно...
Что такое блондирование волос?
Блондирование – это глубокое обесцвечивание природного пигмента волос при помощи специальных средств. Правда, превратить жгучую брюнетку в платиновую блондинку, не оставив при этом рыжего оттенка, довольно сложно. Поэтому...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты из семги со сметанным соусом
Котлеты, кажется, что может быть проще их? А если сделать их из семги? Такое блюдо получится...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как пережить смерть матери?
Смерть это очень страшная вещь, и пережить ее нелегко, еще тяжелее пережить смерть своих близких...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют