Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Выбираем гармоничный дует: сумка плюс обувьВыбираем гармоничный дует: сумка плюс обувьДля многих модниц есть радостная новость – больше не нужно сочетать между собой тона обуви и сумки. Мода стала настолько демократичной, что позволяет экспериментировать, пробуя различные цветовые решения. Однако в наше время разнообразие настолько велико, что порой даже самая стильная барышня замешкается при выборе этих двух важных предметов гардероба. Ведь, несмотря на вседозволенность, нельзя забывать про уместность и гармоничность. Нужно уметь правильно выбрать сумку и обувь для определенного случая. Поэтому давайте остановимся на нескольких правилах сочетания некоторых типов сумок и обуви.



Правила сочетания аксессуаровПравила сочетания аксессуаровУ женщин всегда наблюдалось желание себя украшать. Являющиеся простым дополнительным элементом, аксессуары постепенно стали главной деталью нашего образа. Благодаря аксессуарам, можно полностью изменить весь образ, даже не сменив одежду. Важно научиться правильно их сочетать, чтобы не быть похожей на разряженную новогоднюю елку. Полезные советы.



Модная одежда для беременных женщинМодная одежда для беременных женщинМодная одежда для беременных женщин на сегодняшний день в эпоху культа естественной красоты, индивидуального стиля, отличного здоровья и процветающей молодости стала, к радости завидных модниц,...



Татуировки звездТатуировки звездТатуировки звезд заслуживают особого внимания. Рисунками покрывают тела не только простых смертных, но и звезд, как наших отечественных, так и импортных. Вечерние платья, приоткрывая обычно скрытые...



Татуировки со смысломТатуировки со смысломТатуировки со смыслом для человека играют роль талисмана. Вне сомнения любое искусство оказывает воздействие на психологическое состояние человека. А в случае если это еще и нетрадиционный...



Модный трикотаж Осень – Зима 2012Модный трикотаж Осень – Зима 2012С наступлением холодного сезона трикотаж триумфально вернулся в мир моды. Так уж заведено, что весной модные дизайнеры думают об осени, а зимой — о лете. Без трикотажа не обходится ни один холодный сезон. А модный стильный трикотаж – двойное удовольствие для любой модницы.



Как выглядеть красиво, стильно и элегантно?Как выглядеть красиво, стильно и элегантно?К сожалению, мест, где встречают и провожают «по уму» а не «по одежке», становится все меньше. Предугадать заранее, каким будет грядущий день и что за люди повстречаются на протяжении него невозможно. Именно поэтому, для себя нужно усвоить одно полезное правило: всегда быть «в форме».


Отношения

Брак родственников чем чреват?Брак родственников чем чреват?Брак родственников хоть и является редкостью, но он все же имеет место быть. Насколько брак родственников опасен для будущего потомства, вот главный вопрос, который беспокоит многих. Одни говорят о том, что это очень опасно и приведет к рождению «проблемных» детей, другие в качестве аргумента поддержки приводят брак родственников многих королевских империй.



Учимся танцевать СтриптизУчимся танцевать СтриптизВсе женщины неотразимы и неповторимы. Да, да – ведь внутри каждой женщины есть три богини – Богиня танца, Богиня любви, Богиня сексуальности.



Семейный портрет.Семейный портрет.Наверняка у вас есть фотография, где вы вдвоем. Такие снимки люди часто ставят на видное место или носят в бумажнике. Но портреты еще можно использовать как тест. Сфотографируйтесь прямо сейчас – и определите скрытые особенности ваших отношений.
Сейчас вылетит птичка!



Идеальная женщина для мужчины и как ей статьИдеальная женщина для мужчины и как ей статьМногие женщины непременно хотят нравиться мужчинам, у одних это получается лучше, у других - хуже. С этой точки зрения весьма интригующим остается вопрос о том, какая она идеальная женщина для мужчины? Чтобы попытаться приоткрыть эту тайну журналисты провели опрос среди мужчин, читателей журналов и посетителей различных сайтов и им удалось собрать много ценной и крайне интересной информации для женского пола.



Идеальная жена - это...Идеальная жена - это...Есть несколько простых для исполнения правил, которые смогут превратить вас в идеальную жену – хранительницу домашнего очага и просто незаменимую женщину для своего суженого. С чего же начать столь серьезное и важное «перерождение»?



Что возбуждает настоящих мужчинЧто возбуждает настоящих мужчинЧтобы понравиться мужчине, ты должна: иметь безукоризненный цвет лица и фигуру 90-60-90, низкий голос и карие глазки, высокую грудь и острый, но незаметный ум. Так говорят все: СМИ, подружки, мама.



Виртуальная любовьВиртуальная любовьКак утверждают социологи не менее 50% людей, которые активно общаются в сети, в особенности завсегдатаи чатов, знают что такое любовь в интернете пережив состояние виртуальной влюблённости или виртуальный роман, и ощутив при этом состояние, которое называется термином виртуальная любовь.


Общество

"Фобос-Грунт" может упасть на землю уже сегодняФедеральное космическое агентство ведет непрерывный контроль схождения с орбиты АМС "Фобос-Грунт", сообщили в пресс-службе ведомства. Согласно имеющимся данным и предварительным расчетам оперативной группы, прогнозируемое падение станции произойдет между 10 и 21 января нынешнего года.



Древний документ представляет историю Рождества Христова в ином светеИстория Рождества Христова и трех волхвов может быть представлена в новом свете, благодаря переводу древнего документа, найденного в архивах Ватикана. Сообщается, что недавно ученые перевели с одного из диалектов арамейского языка откровение волхвов, прибывших...


Тимошенко написала «письмо диктатору» и предрекла будущееВ ответ на все испытания, которые выпали на долю опального экс-премьера Украины Юлии Тимошенко за газовые украино-российские контракты, она пишет письмо Януковичу, и предрекает ему скорую изоляцию в тех стенах, что возвел вокруг своей страны он сам.
Как сообщает в...


В России увеличиваются социальные выплатыС 1 января в России вступили в силу сразу несколько новых законов. Многие из них касаются повышения социальных выплат. Молодым врачам, решившим работать на селе, теперь начнут платить миллион рублей "подъемных".
Эти деньги не будут...


Прошла тестирование российская ОС от PingWin SoftwareПрототип российской операционной системы разработала компания PingWin Software. Ей предстоит заменить MS Windows в официальных учреждениях, пользоваться новой ОС будут, как в школах и детсадах, так и в правительстве. Министерство связи уже...


Учёные создали краску — солнечную батареюСостав, придуманный в США, превращает проводящую подложку в фотоэлектрическую панель. Приложив к такой окрашенной плоскости ещё электрод сверху, можно на свету получать ток.


Китай запустил спутник для ЛюксембургаКитай запустил в космос спутник для Люксембурга. Об этом сообщает агентство "Синьхуа".

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как подобрать свой размер? Таблица размеров.Эта статья поможет Вам разобраться в особенностях размерных признаков для разных возрастных групп, различиях в маркировке наших изделий и одежды за границей.



Вязаная мебель
 Экстравагантные идеи для дизайна интерьера


Вязаная мода 2012
 Вязаные вещи были в моде всегда, это уже считается своего рода классикой. Однако в наступающем сезоне 2010 года вязаные вещи будут популярны как никогда. Вязаная мода 2012 говорит о том, что весной этого года будет наблюдаться настоящий бум вязаных вещей. Причем они могут быть как объемными, так и нет.


Накидка меланжевая с высоким воротником

Для вязания накидки понадобится:

 пряжа DROPS Fabel (75% шерсть, 25% полиамид, 50 г = 205 м) 300-350-350-400 g colour № 520;
DROPS Vivaldi (56% мохер, 14% шерсть, 30% полиамид, 50 г = 280 м) 150-200-200-250 g colour № 04;
 круговые спицы 7 (80 см) - или размер подходящий для получения нужной плотности вязания 13 петель х 26 рядов платочной вязкой = 10 х 10 см;
 DROPS прямые спицы 4 мм-для резинки;
 DROPS пуговицы 25 мм: 6 шт.


alt
Размеры: 36 (38/40) 42.

Вам потребуется:
• 300 (350) 400 г белой пряжи Limone (100% мерсеризованного хлопка, 125 м/50 г); 
• крючок № 3.

Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 25
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Google AdSense, Google AdSense

20-ка посетителей: BlamhomiBig, Devkivd, biftWrict, raritet, Kisa, utexiplirtiek, HocaDyncclory, ascesebig, insurremn, hirenpan74, Praglurollata, kalfStawstofs, duanteeTina, rivaskad, Waiskinssem, LasdPKjsafg, froghof, JeorbGokeremo, hommolvehig, Vikasmash

Как быстро привести себя в форму

Как быстро привести себя в форму

В ускоренном и напряжённом ритме современной жизни случаются ситуации, когда бывает жизненно необходимо срочно привести себя в форму, как бы ты себя ни чувствовал. Само собой, у деловых и социально активных женщин такие ситуации могут возникать часто. Представьте себе, что вы устали и вам хочется спать, но уже через час вам необходимо быть в нужном месте, и, разумеется, в прекрасной форме. Однако один час у вас всё-таки есть.

Несколько простых действий помогут вам привести себя в форму и выглядеть прекрасно. В течение часа нужно успеть сделать следующее:

Прежде всего, усталость необходимо смыть. Садитесь на дно ванны и направьте на спину сильную струю тёплой воды из душа. Вода должна попадать между лопатками. Если есть массирующий режим душа, это ещё лучше. Закройте глаза и так сидите примерно 3 минуты. Затем жёсткой мочалкой с тонизирующим гелем растирайте тело в направлении снизу вверх. Тонизирующий гель должен быть с бодрящим запахом – лимон, чёрная смородина, зелёное яблоко, роза или банан. Голову тоже обязательно подставьте под струю воды.

На волосах накапливаются электростатические заряды, а вода их смывает. К тому же сильные струи воды – это массаж активных точек кожи головы. Затем нанесите на волосы бальзам с тонизирующим запахом и несколько минут массируйте. Смойте прохладной водой. Вообще в заключение примите контрастный душ – около минуты. Энергично разотритесь как можно более жёстким махровым полотенцем. Длинные волосы слегка подсушите феном на прохладном режиме – дальше подсохнут сами, а короткие - просто полотенцем.

Ни в коем случае не пробуйте принимать тёплую ванну – вам же не нужно расслабляться! Именно душ помогает вызвать прилив сил и взбодриться. Расслабляющие запахи – травы, хвойные ароматы – тоже ни к чему.

После душа занимаемся подготовкой лица. Лицо протираем зелёным чаем, любым фруктовым свежевыжатым соком (его много не нужно), или льдом из чая (сока). Можно использовать безалкогольный тоник.

Промокните кожу косметической салфеткой и нанесите крем, желательно с витамином С. Так можно улучшить кровообращение и цвет лица. Пять минут массажа сделают эту процедуру ещё эффективнее. Для жирной кожи лица подойдёт пощипывающий массаж, а для сухой и чувствительной - лёгкие постукивания по массажным линиям: минуту – скулы, две минуты – подбородок, щёки и лоб.

Увлажняющий крем можно использовать, только если температура воздуха на улице выше нуля, иначе кожа может пострадать.

Следующий шаг - восстановление энергетического баланса.На голодный желудок не стоит заниматься важными делами, однако и наедаться тоже не следует. Еда должна быть лёгкой и быстроусвояемой – йогурт, творог, сухофрукты с кефиром, орехи с мёдом. Очень хорошо съесть пару спелых бананов - вещества, содержащиеся в них, помогают ясно мыслить и поднимают настроение, причём быстро.

Выпейте зелёный чай с мёдом и лимоном. Несколько долек лимона можно съесть – живой витамин С придаст вам сил. Если чай в пакетиках, заваривайте сразу два, потом остудите и положите на веки на несколько минут.

Даже если вам хочется есть, откажитесь от калорийных и сытных блюд. Плотные белки и жиры перевариваются долго и могут вызвать сонливость.

Идём дальше. Известно, что волосы – показатель нашего самочувствия. Как бы вы ни старались казаться бодрой и энергичной, уставшие волосы вас выдадут – они будут тусклыми, блёклыми, непослушными. Никакие сложные манипуляции здесь не помогут, а скорее принесут вред измученным волосам.

На «успокоение» волос придётся потратить около 10-20 минут: массажной щёткой в течение 5 минут расчёсывайте волосы по направлению роста, затем против этого направления. Если необходимо, повторите ещё раз. В заключение около 5 минут расчёсывайте волосы к макушке - от периферии. Маленький нюанс: перед тем, как начать расчёсывание волос, съешьте маленькую шоколадку (или кусочек). Опытные специалисты, мастера причёсок, считают, что от шоколада волосы становятся более «сговорчивыми» и их легче уложить.

И, наконец – макияж, и подходящий костюм. Если вы надеетесь, что использование в одежде сочных и ярких красок поможет вам скрыть усталость, то напрасно. Напротив, ваш слегка бледный вид будет подчёркиваться цветом оранжевой блузки, бирюзового свитера или алого жакета. Лучше отдать предпочтение сдержанным оттенкам – белому, голубому, светло-лиловому, тёмно-синему. Отлично маскирует усталость золотисто-коричневый или бежевый цвет. Серый или тёмно-зелёный наряд следует оживить яркой деталью – это поможет отвлечь внимание от усталого лица.

Что касается макияжа, то лучше использовать сначала тональный крем, чтобы придать коже более здоровый цвет, а сверху слегка припудрить, чтобы кожа не блестела. Выбирайте нейтральные тени для век – жемчужный, бежевый, светлые оттенки серо-коричневого. Лиловые или розовые оттенки использовать не надо, иначе ваша утомлённость будет заметнее. Красноту глаз можно замаскировать с помощью серой или тёмно-коричневой туши, а также серой подводки. От чёрной подводки лучше отказаться. Чтобы отвлечь внимание от усталых глаз, используйте яркую помаду – можно на два тона ярче, чем обычно.

Оставайтесь неотразимой и привлекательной в любой ситуации!

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 110

&ndash, волосы, можно, минут, необходимо, ситуации, использовать, усталость, могут, лучше, нужно, слегка, активных, более, около, минуты, привести, форму, срочно, иначе

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...