Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как стать красивой и привлекательной

Как стать красивой и привлекательной

Как стать красивой и привлекательнойДесятки веков каждое новое поколение девушек задается одним и тем же вопросом «Как стать красивой? Любая из нас мечтает о восхищенных и завистливых взглядах прохожих, о толпах поклонников, о цветах и подарках, о серенадах под балконом и о конкурсах красоты. Однако понятие красоты для каждого разное, поэтому нет единого стандарта этого природного феномена.

На сегодняшний день множество журналов, газет и сайтов пестрят заголовками «Как стать привлекательной и желанной», «Как создать образ роковой красавицы», «Секреты красоты и здоровья», «10 способов очарования и шарма», «Как стать сексуальной женщиной» т.д. В своей основе все эти секреты элементарны и просты. Следуя нехитрым советам и соблюдая простые правила можно стать привлекательной и красивой, вызывая восхищение и улыбку на лицах окружающих людей.

• Самое первое и непременное условие – осознание собственной красоты. Будьте уверенны в своей неотразимости, а главное любите себя.

• Полноценный сон - основа красоты и здоровья. Кроме того, это свежесть лица, отсутствие морщин, кругов под глазами и прекрасное расположение духа.

• Каждое утро необходимо начинать со спортивных упражнений, но обязательно при открытой форточке. Это улучшит цвет лица, поднимет настроение и подарит заряд бодрости.

• Не следует пренебрегать масками для волос и лица. Их следует подбирать в зависимости от типа кожи. Стоит также обратить внимание на народные средства (маски из овощей, фруктов и ягод, умывание отрубями или толокном)

• Сбалансированное и полноценное питание одно из составляющих идеального внешнего вида. Включите в свой рацион как можно больше фруктов и овощей, продуктов, богатых витаминами и минеральными веществами, исключите жирное, копченое, соленое и газированное. Старайтесь не есть и много пить перед сном. Стройная фигура, здоровый цвет лица, красивые, ухоженные волосы и ногти – все это будет вам обеспечено!

• Откажитесь от алкоголя и курения.

• Чаще бывайте на свежем воздухе.

• Помните, что умело подобранная одежда может скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Поэтому если вы считаете, что не обладаете безупречным вкусом, попросите кого-нибудь помочь в выборе вещей и аксессуаров.

Старайтесь придерживаться этих советов и несомненно в скором времени Вы приобразитесь, советуем посещать салоны красоты и здоровья. Хотите выглядеть отлично? С I.C.Lab это возможно!

Забудьте о комплексах и неуверенности, улыбайтесь, завлекайте блеском глаз, восхищайте и пленяйте. Любите себя и дарите окружающим свою красоту и очарование!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Рецепт для красоты и свежести лица
Каждая женщина хочет стать красивой, не смотря на внешние данные и возраст. Воспользуйтесь простыми советами красоты и молодости и будьте уверены в себе!...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют