Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Торнадо - идеальный помощник в борьбе с грызунами!

Торнадо - идеальный помощник в борьбе с грызунами!

Торнадо - идеальный помощник в борьбе с грызунами!Близится весна, сильные морозы позади, а значит, скоро дачники и садоводы любители начнут активную подготовку к посеву. Но помимо посадки, огородникам опять предстоит вести активную борьбу с такими вредителями, как кроты. Все мы не понаслышке знаем, о том, что данные грызуны любят полакомиться насекомыми и червями, которые обитают у самих корневищ растений на наших огородах, а также переворошить всю землю. Как следствие большинство урожая будет испорчено, а приложенные усилия пойдут насмарку, ведь не так то и легко вырастить различные плоды.

И вот пока весна еще не началась, у дачников есть уникальная возможность запастись отличным арсеналом, который сможет устранить данную проблему, причем без потерь в обеих сторонах.
Отпугиватели кротов - это современное и очень эффективное средство для борьбы с вредителями. При этом очень важно, что вибросейсмические отпугиватели не наносят абсолютно никакого вреда кротам, они просто излучают небольшие вибрации под землей, которые никак не ощущает человек, а вот крот при этом испытывает сильный дискомфорт. Это связано с тем, что у крота очень сильно развито чувство слуха, которое способно уловить даже самые тихие звуки. Когда зверек начинает улавливать этисейсмоволны он тут же бросается в бегство. Его охватывает жуткий страх и паника, поэтому можно быть уверенным, что на данный участок он вернется еще не скоро.
Отпугиватель кротов Торнадо ОЗВ.01 как раз таки является таким устройством, который воспроизводит звуки, похожие на те, которые издает лиса, когда передвигается своими коготками по земле. Действие данного прибора распространяется на очень большие расстояния. Торнадо ОЗВ.01 очень удобен в использовании, поскольку имеет довольно таки маленькие габариты, его все составляет 200 грамм, а радиус действия при этом равен 1000 кв.м. Также он способен работать при температуре от 0 до +50 градусов.
Вибросейсмический отпугиватель Торнадо ОЗВ.02, еще один отличный прибор. По принципу работы он схож с предыдущим экземпляром, но все-таки имеет одно очень важное отличие. Дело в том, что действие этого прибора, способно распространяться на площади протяженностью 2000 кв.м. 
Большим плюсом этих двух устройств является то, что они не наносят никакого вреда здоровью и жизни кротов, они всего лишь их отпугивают, что также немаловажно. 
Таким образом, приобретая эти отпугиватели, заботливые дачники могут быть спокойными за сохранность своих насаждений.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
С чем связано падение во сне?
Около 70% людей редко или часто видят сны, связанные со своим падением. Некоторые ошибочно считают это признаком внутреннего беспокойства, вызванного трудными обстоятельствами в личной жизни....
Как вырастить абрикос из косточки
Абрикос является ярким представителем семейства розоцветных, а его исторической родиной считается Северо-Восточный Китай, где упоминание об этом растении появилось еще более трех тысяч лет до н. э. Вырастить абрикос из косточки...
Как оформить дизайн дачного участка своими руками?
Очень многие дачники хотели бы преобразить свой участок земли, но они сомневаются, что у них хоть что-то получится. Тем самым многие заблуждаются. Любому человеку будет подсилу это сделать. Возможно ещё и лучше, чем у...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 3
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют