Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Ипотека без первоначального взноса.

Ипотека без первоначального взноса.

Ипотека без первоначального взноса.Если вы решили приобрести квартиру в ипотеку, вас устраивает сумма ежемесячных выплат и срок кредита, то остается только проблема первоначального взноса. Не у каждого человека на руках есть такая крупная сумма денег и не каждая семья в состоянии ее накопить. Например, основная часть средств может уходить на аренду квартир посуточно в Томске, а ведь можно было бы отдавать эти средства на погашение ипотечного кредита, если бы была возможность оплатить первоначальный взнос. Кажется, что ситуация практически безвыходная, однако в некоторые банки, сегодня предлагают своим клиентам ипотечную ссуду без первоначального взноса. Однако чаще всего, эти акции доступны лишь для тех, кто может предоставить другую недвижимость в залог. Если такой возможности нет, то единственный выход это взять не один кредит, а два. Т.е. Сумму первоначального взноса так же взять в кредит. Многим кажется, что выплачивать два кредита невероятно тяжело и это действительно так, но стоит учитывать, что ваши доходы в связи с инфляцией будут расти, а сумма ссуды будет оставаться прежней и через 4-5 лет, выплачивать её станет намного легче. Кредит взятый на первоначальный взнос к этому времени скорее всего уже будет полностью погашен, а суммы выплат по кредиту, станут значительно ниже стоимости аренды такого жилья.

Для того, чтобы осуществить такую сделку необходимо несколько условий. В первую очередь, ваш официальный доход должен быть как минимум выше среднего, в противном случае вам просто ни один банк не даст разрешение на взятие ипотечной ссуды. Если ваш официальный доход не позволяет взять ссуду, но вы точно знаете, что ежемесячные выплаты вам по силам, можно попытаться увеличить официальную зарплату на время. Так же стоит не забывать о том, что вам потребуется взять и второй кредит, тоже на достаточно крупную сумму.

Как это не парадоксально, но большинство из тех, кто нуждается в ипотеке, не может себе ее позволить. Официальные доходы в нашей стране оставляют желать лучшего и большинство граждан получает зарплату в конверте, но доказать банку, что необходимые средства для выплаты кредитов у вас есть, достаточно сложно.

Если увеличить официальный доход у вас возможности нет, можно пойти другим путем и взять ссуду на первоначальный взнос уже сегодня, продолжая снимать квартиры посуточно в Томске от хозяина, а после его выплаты, взять ипотечную ссуду. Таким образом вы получите хорошую кредитную историю и увеличите свои шансы на положительно решение банка.

 

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Кредит. Как рассчитать сумму и что такое просроченная задолженность.
Если существует острая необходимость в оформлении кредита, оформляйте, но прежде чем подписать договор рассчитайте суммы платежей и ответьте себе сами на свой вопрос....
Где взять стартовый капитал
У множества людей, в последние несколько лет, остро стоит вопрос о дополнительном, либо главном источнике заработка. Хотя, как хорошо известно, дабы что-нибудь получить, нужно что-нибудь инвестировать. Иначе говоря, нам необходим...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют