Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Где взять стартовый капитал

Где взять стартовый капитал

Где взять стартовый капиталУ множества людей, в последние несколько лет, остро стоит вопрос о дополнительном, либо главном источнике заработка. Хотя, как хорошо известно, дабы что-нибудь получить, нужно что-нибудь инвестировать. Иначе говоря, нам необходим стартовый капитал.

И незамедлительно встает вопрос про то, где его брать?

Первым, что прибывает на ум, считаются банки. Они, привлекая посетителей, дают практически нулевые кредиты. Хотя все мы великолепно понимаем, что бесплатный сыр, бывает лишь в мышеловке.

Кроме всего прочего, в случае полного разорения вашего бизнеса, банк оставит вас ни с чем. Потому таковой кредит вероятен при 100% вашей убежденности в успехе. Тогда уже вы вспоминаете о родственниках, у каких можно взять беспроцентный кредит на конкретный период.

Хотя сущность бизнеса такая, что рентабельность нового бизнеса, составляет чуть более 40%, притом, что более 50% остаются в проигрыше. Последующий вариант - сделать бизнес совместно с партнером, поделив всю сумму расходов на двоих.

Хотя все мы знаем ситуации об общем предприятии, где один партнер выигрывает, а второй делается банкротом. И, в конце концов, мы подходим к неплохой идее, как лично заработать стартовый капитал.

При идущих в ногу со временем возможностях доступа в сеть Интернет, вам предоставляется возможность заняться продажей собственных товаров. То есть у вас есть какие-то файлы с увлекательной информацией, или же учебными пособиями. Можно писать свои статьи и продавать их на биржах продажи и покупки статей. Этим, можно получить прибыль для начала собственного бизнеса.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как стать предпринимателем
Вы решили открыть собственное дело, стать предпринимателем. Однако все ваши бизнес-планы разбиваются непосредственно об одно существенное обстоятельство - отсутствие денег....
Чеканка монет как инвестиции в будущее
Данный вид бизнеса в России не распространён, хотя отличается прибыльностью и быстротой окупаемости. Да и сам факт неразвитости этой сферы рынка говорит о том, что такой бизнес пока досконально не изучен. Продажа чеканных монет...
Топ-5 самых полезных каш для детей, которые можно приготовить самому
5 лучших рецептов для младенцев, которые просты, очень вкусны и подходят для детей старше 6 месяцев...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Mail Ru, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют