Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Подарок мужчине на день святого валентина

Подарок мужчине на день святого валентина

Подарок мужчине на день святого валентинаВыбрать подарок мужчине на день святого Валентина очень просто. Главное знать своего мужчину. Подарить можно не только вещь, но и сделать незабываемый романтический сюрприз. 
14 февраля договоритесь с любимым, выйти на улицу и инсценировать момент знакомства. Если позволяют погодные условия, прогуляйтесь по парку, прокатитесь с горки, покидайтесь снежками, как в детстве. Пригласите в кафе.

Подарок мужчине на день святого валентина

Можно устроить домашний романтик. Организуйте домашний спа салон. Совместный прием ароматной ванны и спа процедуры, создадут романтическую атмосферу. Пригласите своего мужчину в домашний кинотеатр, на просмотр его любимого фильма. 

Приготовте заранее чем похрустеть и запить. По окончании фильма, посетите домашний ресторан. Попросите любимого открыть вино и поставить приятную музыку. Тем временем сервируйте стол фруктами и легкими закусками. Интимный ужин при свечах, станет прекрасным завершением дня всех влюбленных.

Подарок мужчине на день святого валентинаПодарите своему мужчине, возможность почувствовать себя шейхом из сказки "1000 и одна ночь". Разложите на полу подушки, попросите любимого прилечь. Подношение фруктов и сладостей и восточный танец в вашем исполнении, приятно удивит и порадует любого мужчину.

Если ваша вторая половинка, очень занятой человек, пригласите его в ресторан или караоке. Появиться возможность, поздравить своего мужчину со сцены: в стихах или через песню. Поверте, ваш любимый будет в восторге.

Любовь к экстремальным вилам спорта, облегчить задачу в выборе подарка. Предложите посетить аэро динамическую трубу или или покорить альпинистскую стену.

Интересные идеи ко дню св. Валентина

Любимому будет приятно получить от вас подарок, сделанный своими руками. Ассортимент подобных подарков велик: валентинки - сердечки, тряпичные ангелочки, вязаные вещи, плетеные чехлы и другие. Можно воспользоваться услугами художника-оформителя, который с удовольствием нанесет ваши любимые фотографии на подарочные вещи и красиво их подпишет.

Если совсем нет времени на подобные занятия, можно выбрать подарок на день влюбленных из списка общепринятых. Но при выборе, ориентируйтесь на род занятий мужчины или увлечения. Например: гаджеты для ноутбука, предметы для рабочего стола, коллекционные предметы и т.д.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
День влюбленных: какой подарок выбрать
В последнее время приобрел широкую популярность во всем мире очень нежный и добрый праздник: День всех влюбленных (День Святого Валентина), 14 февраля. В основе праздника лежит легенда о героизме священника Валентина, который,...
День влюбленных: идеи подарков для любимого
Одним из наиболее нежных и добрых праздников считается во всем мире День Святого Валентина, именуемый Днем всех влюбленных. Главной версией возникновения торжества считают героический подвиг священника Валентина, который...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют