Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Сдавайте анализы, не выходя из дома

Сдавайте анализы, не выходя из дома

Сдавайте анализы, не выходя из дома

В наше время все чаще можно услышать о болезнях и недугах. Их прогрессированию способствует ряд факторов из внешней среды. Успех в лечении любой болезни зависит от стадии, на которой ее обнаружили. Но как часто бывает, в суматохе современной жизни не обращаешь внимание на плохое самочувствие и продолжаешь бежать. Такое безразличие зачастую заканчивается плачевно.

Но теперь о своем здоровье могут позаботиться и самые занятые люди, благодаря возможности сдавать анализы прямо дома. Не нужно бежать в больницу ранним утром и выстаивать там огромные очереди в некомфортной атмосфере.

Домой или на работу, в удобное для время приедет медсестра, которая качественно произведет забор нужных анализов. Во время заказа такой услуги необходимо уточнить, как нужно подготовиться к процедуре.

При этом используются только одноразовые стерильные инструменты, которые медсестра, или бригада медперсонала привозят с собой. А это значит, что можно не переживать о заражении от больных людей в стенах медицинского учреждения.

В большинстве своем клиники и медицинские центры дают возможность сдачи таких анализов:

  • Определение группы крови, резус – фактора;
  • Биохимический, клинический анализы крови;
  • Определение уровня гормонов;
  • Диагностика аллергических реакций;
  • Выявление онкомаркеров;
  • Выявление гепатитов всех типов;
  • Выявление анемии;
  • Микробиологические исследования крови;
  • Иммунологические анализы;
  • Анализы мочи и кала;
  • Выявление остеопороза;
  • Исследования генетического материала на выявление наследственной предрасположенности к определенным заболеваниям;
  • Определение количества протромбина.

Сдача анализов для детей всегда была чем-то страшным. Немногие из них не боятся больниц и врачей. Сдавайте анализы дома – и ребенок будет спокоен благодаря уюту стен родного дома. Такая услуга так же облегчит сдачу анализов для пожилых людей и людей, физические возможности которых ограничены.

Результаты диагностики будут так же точны, как и те, которые взяты клинике. Их вы можете забрать в больнице в указанный срок, могут доставить курьером лично в руки, сообщить по телефону или факсу. Некоторые медицинские учреждения присылают результаты анализов на Вашу почту или личный кабинет на сайте клиники.Таким же образом можно связаться со своим лечащим врачом, он все объяснит и назначит лечение. Вся информация о клиенте его результатах конфиденциальна. Можно быть уверенным в ее неразглашении.

Нужно понимать, что не каждое медицинское учреждение предоставляет такие услуги. Так, в основном коммерческие медицинские центры и клиники дают своим пациентам возможность сдать анализы в удобном для них месте.

У человека одна жизнь, и на всю жизнь одно здоровье. Прислушивайтесь к своему организму. Найдите время для сдачи анализов, тем более теперь, когда это так просто!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Анализы ребенка: анализ крови, мочи
Для чего нужно сдавать анализы? Первые анализы ребенка: как, что, зачем? Обязательной частью медицинского исследования являются лабораторные анализы. Назначить их могут по разным причинам: для профилактики инфекционных...
Какие анализы сдают при беременности?
Когда вы поняли, что беременны, нужно обратиться в женскую консультацию на прием к гинекологу. Врач выпишет вам направление на сдачу крови на определение ХГЧ. После подтверждения беременности гинеколог измерит ваш вес, рост,...
Планирование беременности: анализы и обследования
Планирование беременности – очень важный этап в жизни будущих родителей. Нужно помнить о том, что о здоровье и образе жизни стоит задуматься не по факту наступления беременности, а – как минимум – за несколько...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют