Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Как долго мужчина может обходиться без секса?

Как долго мужчина может обходиться без секса?К сожалению, в семейной жизни полным-полно ситуаций, когда супруги оказываются обделены вниманием друг друга. Этому может поспособствовать и длительная командировка, и необходимость навестить проживающих в другом городе родственников, и какие-либо семейные разногласия. В подобных случаях так называемая "постельная” жизнь временно прекращается, супруги становятся более агрессивными и раздражительными.

Известно, что женщина в силу определенных физиологических особенностей с легкостью способна обходиться без сексуальных контактов в течение нескольких (двух-трех) месяцев. Однако с мужским организмом дело обстоит иначе.

Известно множество примеров, когда мужья изменяют своим находящимся в положении супругам. Если будущая мать избегает половых контактов до рождения ребенка по той причине, что опасается за жизнь и здоровье еще не родившегося малыша, то мужчина в такой ситуации нередко ведет себя как эгоист, зацикленный лишь на собственном удовольствии.
 
На длительность времени, в течение которого мужчина может воздерживаться от сексуальной связи, оказывает значительное влияние и его возраст. Например, в 20 лет молодые люди испытывают огромную потребность в сексе и не видят ничего плохого в том, чтобы заниматься им всегда и везде. Как говорится, было бы желание. Поэтому, если вам довелось находиться в отношениях с молодым парнем, помните о том, что на данный момент интимная составляющая отношений является для него одной из первостепенных. В том случае, если вы по какой-либо причине начнете постоянно отказывать своему мужчине в сексе, будьте готовы к тому, что он может в считанные часы найти вам замену.

Мужчина, достигший тридцатилетнего возраста, относится к "постельной” жизни более спокойно и рассудительно, нежели в юношестве. Как правило, в это время он полностью концентрируется на своих профессиональных качествах и достижениях, а главной целью становится карьерный и личностный рост. Однако важно помнить: если мужчина в молодости был обделен женским вниманием, а, следовательно, и сексом, следует быть готовой к тому, что он постарается компенсировать этот недостаток в более зрелом возрасте.

Что касается сорокалетних мужчин, то их потребность в половых контактах зачастую сталкивается с некоторыми физиологическими трудностями. Настигающий представителей сильного пола кризис среднего возраста делает их подавленными, рассеянными и агрессивными. Чтобы избежать подобных проблем, мужчина должен с ранней молодости следить за своим здоровьем и при любых проблемах, связанных с функционированием половых органов, обращаться к врачу.

Жизненный совет; с самого начало совместной жизни женщина должна знать, что мужское здоровье только в ее ” руках”. Так уж устроенно человеческое тело, что без нагрузки т.е. без физических упражнений оно быстро атрофируется, не исключение и мужские половые функции. Другими словами если с молодости будете позволять "ЕМУ” тренироваться, а после 35 уже самой "ЕГО” тренировать, , то в 40 и 50 и даже в 60, "ОН” вас не подведет. Будьте красивы и желанны!!!
Источник: girl-beauty.ru
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Муж и любовник жены: как им быть?
Выходя замуж, женщина свято верит, что муж - её единственный мужчина на всю оставшуюся жизнь. Но проходит время, и в супружеской жизни возникают проблемы: муж начинает пить, секс отсутствует, муж уезжает в длительные...
Почему мужчина не хочет секса
Женщины успели привыкнуть, что чаще мужчины хотят секса, чем нет. Но бывают ситуации, когда мужчина не хочет секса. Причем не только не проявляет инициативу, но и пытается избежать сексуальных отношений. Устал на работе, уже...
6 мифов о сексуальных потребностях женщин
О женских сексуальных потребностях существует множество различных мифов. Но какие из них имеют право на существование?...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как стать стервой?
Как стать стервой? Для начала давайте сразу определимся, кого будем называть «стервой», ведь чаще...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют