Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » К чему снится еда?

К чему снится еда?

К чему снится еда?Очень часто  нам сняться разнообразные сны. Они могут быть яркими, насыщенными, реалистичными.  Люди издревле считали, что каждый сон несет с собой объяснение  какого-либо события,  перемену в судьбе или предупреждение о грозящих бедах. Толкованием снов в давние времена занимались разнообразные астрологи и маги. Точное предсказание сулило  астрологу почет и всеобщее уважение. Люди запоминали предсказанное и на основании этих толкований  были составлены различные сонники. Составлением сонников занимались не только простые люди, но и  такие известные  как Ванга, Фрейд, Нострадамус. Наверное,  любой человек хоть раз в жизни обращался к соннику для разъяснения своего сновидения. На толкование снов влияет не только то, что снится, но и в какой день, а также пол человека  (мужчина или женщина).  Считается по народным приметам, что увиденное в ночь с четверга на пятницу обязательно должно сбыться. А если увиденное было неприятным, то следует утром произнести фразу, глядя в окно: «Куда ночь, туда и сон».

Часто, после бурных застолий, посещений кафе и ресторанов, заказа пиццы или китайской еда Панда, или ложась спать на голодный желудок, человек во сне может увидеть разнообразную еду. Подсознательно, здравомыслящий человек понимает, что сон был навеян предшествующим вечером, но несмотря на это, ему интересно, что означает увиденное.

Давайте посмотрим, к чему снится еда.

Если спящему человеку сниться красивая, свежая пища, которую так и хочется съесть, то это может означать здоровье для этого человека, причем  не только физическое, но и душевное. И наоборот, увидев испорченную, гнилую еду во сне, нужно быть  осторожным,  возможны проблемы со здоровьем.


Видеть во сне веселое застолье с обилием еды означает какую-то большую радость, приятный сюрприз или большую перемену в жизни. Причем желательно, чтобы за столом Вы сидели в друзьями, кушали и веселились. Если же за столом Вы сидите в одиночестве, то это означает близость мелких неприятностей или незначительных потерь.

Видеть себя в ресторане и при этом, официант уносит недоеденное Вами блюдо, может сулить большие моральные трудности: сплетни, интриги, скандалы, центром которых Вы в скором времени станете. А если Вы едите дома, и тарелку уносит Ваша дочь, то ждите неприятностей от людей, которые от Вас зависят.

Обедать дома, в кругу семьи обещает проблему со здоровьем, а вот обед в гостях – нежданное  удачное приобретение без лишних затрат и хлопот.

Увидев во сне хлеб, каравай или любое другое хлебобулочное изделие, знайте, что Вас ожидает большое богатство. Очень хорошо для спящего, если снятся булки. Если Вы их покупаете в магазине, то это к большой прибыли,  приобретению огромного  капитала.  Если сами печете, то к нежданным, приятным гостям. Резать во сне булку – к получению какого-то сбережения. Это может быть оставленное Вам нежданное наследство. Для женщины печь полный противень булок означает огромное благосостояние, любовь и счастье.

Не к добру просыпать во сне соль или какую-то крупу. Это символизирует ссору с близкими людьми, трудности в карьере и всевозможные неудачи.

А вот яркие сочные фрукты или спелые овощи предскажут новые знакомства или даже брак. К большой болезни сниться сырое мясо, а приготовленное – к влиянию на Вас со стороны.  Живая рыба обещает женщине беременность, мужчинам – творческие достижения. Варенная рыба сниться к обогащению знаний, костлявая – к болезням.

Во сне еду можно готовить. И это будет означать изменение жизни спящего в лучшую сторону. А если у Вас крадут еду, то остерегайтесь, это может предвещать грядущие потери.

Стоит обратить Ваше внимание на то, что какой бы сон Вам не приснился, не забывайте, что это всего лишь сон.  Он может предсказывать или предупреждать о грядущих событиях, но только Вы сами хозяин своей судьбы и только в Вашей власти решать, что ожидает Вас в будущем!
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
К чему снится рыба мужчине?
Если сон о рыбе описан практически каждым справочником толкований, то имеет ли он какое-то особое значение, если его видит мужчина? К чему же снится рыба мужчине?...
К чему снится рыба женщине
Практически каждая женщина по своей натуре суеверна, даже если и не признает этого. Она верит во все загадочное, таинственное, мистическое. Например, вещим снам. Ведь это так просто – узнать будущее, вспомнив, что приснилось...
К чему снится рыба
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют