Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Осенняя мода 2013 – что будет в моде осенью 2013

Осенняя мода 2013 – что будет в моде осенью 2013

Осень-зима 2013 года, по представлению дизайнеров на модных неделях: в Милане, Лондоне, Париже, Нью-Йорка должна быть яркой, роскошной, женственной. И поэтому основные тренды будущего сезона это насыщенные цвета. Приветствуется такой контраст как черное и белое, так же плавные переходы оттенков от светлого к темному.

Осенняя мода 2013 – что будет в моде осенью 2013

Яркие принты, будь это цветочный как у Givenchy, Roberto Cavalli, Vera Wang; или леопардовый, а может быть фрески из соборов Палермо, живопись и городские пейзажи. Вновь вернулась в моду шотландская клетка, вместе с чопорными ученическими костюмами и пальто накидками.

Осенняя мода 2013 – что будет в моде осенью 2013

Изделия из кожи тоже в тренде. Это могут быть брюки, обтягивающие платья, топы, юбки, свитера, жакеты, куртки и плащи. Или это будет просто кожаная вставка, она может быть лакированной, матовой, однотонной или с принтом в стиле суперматизма.

Осенняя мода 2013 – что будет в моде осенью 2013

Футуризм и металлические оттенки снова в моде. При этом одежда этого стиля, теперь относиться не только к вечернему туалету, но и к повседневному. 

Осень - довольно прохладное время года, а зима и подавно. Поэтому все как один модные дома предлагают нам украшать меховыми воротниками не только шубы, но и пальто, платья, свитера, блузки. Главный мех будущего сезона – каракульча, он выглядит скромно и благородно. Его податливость дает дизайнерам возможность придать любую форму, подчеркнуть женственность.

Осенняя мода 2013 – что будет в моде осенью 2013

Нежные фактурные ткани пастельных тонов похожие на зефир или на губку, по мнению дизайнеров, прекрасно подойдут для жакетов и платьев. Но если не хочется быть «конфеткой», то поможет тонкая в ширину, не больше иголки, полоска, ассоциируемая со «скучным» деловым костюмом. 

Не стоит забывать и о аксессуарах. В будущем сезоне, дизайнеры позаботились не только о внешнем виде сумок но и об их удобстве. К примеру, сумка клатч, теперь имеет ремешок, с помощью которого она не спадет с руки. В тренде до сих пор сумки баулы с различными вариантами фурнитуры, фактуры и размеров. Популярна модель сумки портфеля, разной величины. 

Осенняя мода 2013 – что будет в моде осенью 2013

Длинные перчатки из кожи, сетки, шелка и любого необычного материала станут прекрасным дополнением к вашему образу. Они выглядят модно, стильно, изящно и украсят любой наряд. Поверх можно надеть какое-нибудь украшение, например кольца, браслеты или часы. 
Туфли могут быть с острым или тупым носком, а каблук необычной конструкции. Так же как и в одежде, они должны быть ярких цветов, с необычными принтами и меховыми вставками.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Мода для полных: осень 2013
Многие дизайнеры давно отказались от принципа шить только для худеньких девушек. Практически все дома моды предлагают стильные наряды и для полных дам....
Модные сумки осень-зима
Модными считаются сумки топ-хэндлс, сумочки классической формы, плоские сумочки, роскошные сумочки на длинной цепочке, почтальонские сумки, сумки «дрострин», которые затягиваются длинным шнурком. ...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют