Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные сумки осень-зима

Модные сумки осень-зима

Модные сумки осень-зима Мир моды часто меняется, сегодня в моде одни вещи, одни тенденции, завтра другие. То же самое происходит и с аксессуарами, в том числе с сумками. 

В моду возвращаются объемные, вместительные сумки. Модными материалами являются драп, мех, кожа различных животных, таких как питон, крокодил, а так же их имитация. Так же набирают популярность миниатюрные сумочки, маленькие клатчи, украшенные бусинами, жемчугом или цепочками.

Нет предела и разнообразию расцветок сумок. Начиная от оттенков черного, бежевого, до ярких оттенков оранжевого, кораллового, вишневого и рыжего. 

Модными считаются сумки топ-хэндлс, сумочки классической формы, плоские сумочки, роскошные сумочки на длинной цепочке, почтальонские сумки, сумки «дрострин», которые затягиваются длинным шнурком. 

Каркасные сумки

Модные сумки осень-зима

Разные сумки по форме, размеру, цвету, но имеют общее качество – жесткий каркас. Для деловых женщин идеальными будут сумки классической формы, любительниц ретро могут дополнять сумочки в винтажном стиле, а для молодежи идеальным вариантом будут твердые сумочки с длинным ремнем через плечо. 

«Сумка Доктора»

Модные сумки осень-зима

Особый шик таких сумок в том, что в таких моделях сочетаются дерзкий, мужской силуэт и красивые, изящные женские линии и детали. Солидная, сдержанная сумка подходит статусным дамам, но в новом сезоне дизайнеры добавили к ней роскоши, различных сверкающих камней и различных аппликаций, и уж такие отлично подходят молодежи. Приобрести качественные сумки вы можете на сайте brandandstyle.ru

Сумка в стиле Боулинг

Такие сумки были взяты дизайнерами на вооружение и перевоплотились из спортивного стиля в модную, стильную, эффектную сумку, которая вписывается практически в любой комплект.

Сумка – почтальон

Модные сумки осень-зима

Прямоугольная, вместительная сумка, на длинном ремне, очень привлекательного вида, подойдет для планшета, документов, а так же может стать неотъемлемым аксессуаром как для работы, так и для учебы.

Клатчи.

Модные сумки осень-зима

Клатчи уже не первый сезон остаются в моде. В этом сезоне появляются новые различные формы таких сумочек. Появляются сумочки в виде папки или конверта. В большинстве случаев такие сумки выполнены в мягких тканях. 

Мех

Модные сумки осень-зима

Сумочки выполненные в мехе продолжают согревать нас и этим сезоном. Моделей множество, они могут быть как натурального цвета, так и окрашенного, как с длинной шерсткой, пушистыми так и с короткой.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные сумки 2013
Сумка – это не просто аксессуар, это одна из составляющих имиджа современной девушки. Она может рассказать многое о своей обладательнице. Создавая модели 2013 года, дизайнеры старались сделать универсальные модели, чтобы они...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют