Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Свитера Фред Перри с орнаментом

Свитера Фред Перри с орнаментом

Как минимум полгода в наших широтах преобладает холодная погода, к наступлению которой нужно хорошо подготовиться, обновив свой гардероб. Начать можно со свитера, вещи, которая, несомненно, есть в шкафу у каждого от мала, до велика. Теплый с длинными рукавами и высоким двух-, а то и трехслойным воротом свитер надежно обогреет в зимнюю стужу и осеннюю непогоду.

Свитера Фред Перри с орнаментом

Кто-то, конечно, предпочтет классические однотонные модели темных тонов, это беспроигрышный вариант, гармонично сочетающийся со всеми остальными элементами гардероба. Но наверняка найдутся желающие разнообразить цветовую гамму и без того скучной зимней одежды.

 

Свитера Фред Перри с орнаментом

И одни и другие с легкостью смогут подобрать наиболее приемлемый вариант в коллекции вязаного трикотажа Фред Перри. <!-- noindex --> Свитеры Фред Перри <!-- /noindex --> независимо от фасона и расцветки изготавливаются из натуральной пряжи, используется шерсть мериносовых овец, необычайно мягкий кашемир, практичный хлопок и качественный акриловый трикотаж.

Свитера Фред Перри в мелкий ромбик
Однотонные модели подкупают приятной цветовой гаммой теплых глубоких оттенков. Монотонность некоторых изделий разбавляют контрастные полоски, располагающиеся на манжетах и вороте изделия, органично перекликающиеся с цветом вышитой на груди фирменной эмблемы — лавровым венком.


Свитера Фред Перри с орнаментом
К классике жанра можно отнести и модели, практически никогда не выходящие из моды с шотландскими и ирландскими узорами. Шотландский узор — это, по сути, клетка, представленная разноцветными блоками, сгруппированными в полосы, пересекающиеся между собой и обладающие, как правило, несколькими оттенками. Подобный рисунок органично сочетает в себе от 10 до 13 различных оттенков пряжи, позволяя свитеру выглядеть достаточно эффектно и в то же время не аляписто и безвкусно.



Ирландская вязка в отличие от шотландского узора не обладает яркими красками. Она создает фактурный рельеф на поверхности свитера, изобилуя выпуклыми рисунками затейливых кос, переплетающихся в ромбы. Выбранный однотонный свитер с ирландским узором будет смотреться очень элегантно и выразительно.

Свитера Фред Перри с орнаментом
Популярными и востребованными независимо от веяний моды остаются модели свитеров, декорированных узорами аргайл – ромбами в разных цветовых гаммах. Затейливый фейр-айл также разнообразит скучный зимний свитер.


Свитера Фред Перри в ромб
Ну и самыми уютными свитерами, способными улучшить настроение в преддверии веселых зимних праздников, по праву можно назвать свитера, украшенные оленями, снежинками, елками и звездами. Они подарят не только ощущение тепла и комфорта, с их помощью можно создать достаточно яркий и стильный зимний образ.

Свитера Фред Перри
Фред Перри свитера благодаря своему превосходному качеству сохраняют изначальную форму и расцветку продолжительное время, даря своему обладателю комфорт и тепло.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные свитера 2012 года
Самым удобным и уютным предметом гардероба с уверенностью можно назвать свитер. Модный свитер может не только согреть в холодную пору, но и создать уникальный, ультрамодный образ....
Как выбрать свитер?
Мы носим свитера на работу, одеваем, когда едем на отдых за город. Так на каком свитере остановить свой выбор в этом сезоне?...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, Google Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют