Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Корпоративная одежда - гораздо больше, чем просто костюм в деловом стиле

Корпоративная одежда - гораздо больше, чем просто костюм в деловом стиле

Корпоративная одежда - гораздо больше, чем просто костюм в деловом стилеКак люди, далекие от сферы брендинга, маркетинга, имиджелогии, многие смутно представляют себе, что значит термин «корпоративная философия», и в чем отличие, например, униформы от корпоративной одежды. Сегодня корпоративный стиль – это инструмент идентификации сотрудников компании среди других фирм, клиентов и партнеров. Это дополнительное конкурентное преимущество фирмы, так как формирует узнаваемость бренда, «воспитывает» лояльность клиента к марке, логотипу и компании в целом.

Приняв решение о внедрении корпоративной одежды в компании, руководитель сталкивается с такими вопросами, как:

  • выбор ткани, фасона, цвета, кроя;
  • цена вопроса;
  • кто будет носить одежду.

Ответ на вопрос, для кого предназначена корпоративная одежда, полностью зависит от пожелания руководителя. Например, фирменный костюм может стать обязательным для всех сотрудников, чья работа предполагает общение с клиентами. Тогда, как для сотрудников тыла и бэк офиса ношение корпоративной одежды необязательно.

Что касается цвета, фасона, кроя – решение этих задач лучше доверить профессионалам, компаниям, которые занимаются пошивом одежды в промышленных масштабах. Обратившись в компанию с опытом работы, вы не только получите стильный и продуманный гардероб для своих сотрудников, но и решите вопрос стоимости. Ведь все, что делается с профессиональным подходом, в результате обходится гораздо дешевле.

Рекомендуется пошив одежды доверить текстильным предприятиям, в штате которых есть дизайнеры и стилисты, а производственные мощности оснащены современным оборудованием. После того, как фасон деловых костюмов утвержден, необходимо провести снятие мерок с сотрудников. Очень важным вопросом становится подбор ткани, ведь она должна быть не только износостойкой, но и держать форму в течение дня, не мяться, поддаваться легкой очистке.

Разработать стильный и оригинальный дизайн, подобрать оптимальную ткань, аксессуары и фурнитуру – это задачи, которые решает компания, занимающаяся пошивом одежды.

Согласно статистике, затраты на корпоративную одежду окупаются настолько быстро, что большинство руководителей из затрат переводят их в разряд инвестиций.

Результатом внедрения корпоративной одежды станет не только повышение внешней лояльности потенциального клиента к фирменному бренду, но и увеличение внутренней лояльности сотрудников к самой компании. А что может быть лучше, чем эффективный сотрудник и лояльный клиент.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как провести веселый новогодний корпоратив
К организации корпоративной вечеринки необходимо готовиться заранее, примерно за месяц до намеченной даты. При подготовке к празднику, в первую очередь возникает вопрос: где провести корпоратив? Руководству будет гораздо проще и...
Женская одежда для офиса
Что же такое женская офисная одежда? Прежде всего, это строгий стиль и дизайн. В данный момент большинство руководящего состава требуют от своих сотрудников, чтобы они придерживались строго-классического внешнего вида. ...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют