Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Бренд Tommy Hilfiger: секрет популярности

Бренд Tommy Hilfiger: секрет популярности

Бренд Tommy Hilfiger: секрет популярностиСтиль старой английской богемы всегда остается актуальным и вот уже долгие годы не выходит из моды. Пожалуй, все дело в том, что он идеально подходит практически каждому, придавая несколько высокопарный и очень благородный вид.

В данном направлении на сегодняшний день работают многие известные дизайнеры и модельеры. Однако настоящей легендой считается бренд Tommy Hilfiger, с 1985 года создающий женскую, мужскую и детскую одежду, а также обувь и аксессуары.

С самого начала своего существования марка задала свой собственный уникальный стиль. Модные и элегантные, коллекции Tommy Hilfiger стали идеальным отражением истории в сочетании с новыми направлениями в моде. Вот уже на протяжении 29 лет дизайнеры бренда не отходят от традиций, создавая узнаваемые модели непревзойденного качества.

Основными цветами марки Tommy Hilfiger принято считать белый, красный и синий, а также их сочетания. Отличительным элементом – знаменитый узор-полоску, а базовыми стилями – casual, официальный, спортивный и уличный.

Для многих этот бренд является воплощением «американской мечты», истинным жизненным направлением. Данную марку выбирают известные актеры, певцы, модели и даже политики, футболки Tommy Hilfiger разлетаются с прилавков магазинов с невероятной скоростью.

Подобную популярность обуславливает не только утонченный стиль всех коллекций бренда. Особое внимание производители уделяют качеству своей продукции. Все предметы гардероба выполнены из экологически натуральных материалов, прошедших специальную проверку. А уникальные технологии изготовления гарантируют долгий срок службы и комфорт.

В компании Tommy Hilfiger существует разделение производства на каждодневную и «выходную» одежду. Покупателям предоставляется широчайший ассортимент от джинсов и удобных брючек до элегантных вечерних нарядов. Каждая вещь из коллекций бренда способна сформировать стильный образ, основанный на элегантных деталях в совокупности с культовыми дизайнерскими идеями. А модные инновации, свежие силуэты и формы, смешанные с классическим американским стилем, привнесут во внешний вид любого человека неповторимость и неординарность.

На сегодняшний день существует более 1100 магазинов Tommy Hilfiger по всему миру, в 90 странах, включая шесть крупнейших центров в Нью-Йорке, Лос-Анжелесе, Лондоне, Париже и Токио.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Маленькое белое платье
Давно стало пользоваться популярностью не только маленькое черное платье, но и белое, – универсальное, стильное, ceксуaльнoe. К белому платью легко подобрать аксессуары и обувь. Оно сочетается с любым жакетом, кофтой, плащом...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют