Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Вам за сорок? Уроки красоты от Моники БеллуччиМоника Беллуччи: что она знает о том, как оставаться красивой не обращая внимание на возраст?

"Будь храброй, сексуальной и ходи с высоко поднятой головой", рекомендует итальянская актриса, символ красивой женщины и дает шесть советов как оставаться красивыми всем женщинам после 40…



Как соблазнить мужчину.Ни один мужчина не устоит перед чарами красивой женщины. Но понимание красоты у всех бывает разным. Однако с этими советами ты сможешь соблазнить любого! Поскольку на эти «крючки» попадаются все без исключения мужчины.



Уход за губамиОдним из лучших украшений лица считаются губы. Вот поэтому так важно тщательно за ними ухаживать и подбирать подходящие средства для ухода за губами. В дневное время подойдет бесцветная гигиеническая помада. Если же вы пользуетесь декоративной помадой, то нужно, чтобы она была жирной.



Как визуально увеличить губы?Пухлые губы всегда смотрятся красиво и сексуально. Поэтому многие стремятся к этому идеалу. Но на операцию решится не каждый: это дорого и не всегда безопасно, как для здоровья, так и для внешнего вида. Для тех, кто хочет узнать, как увеличить губы без операции и инъекций, мы предлагаем несколько способов.



О чем расскажет женская татуировка?Татуировка как способ увековечить на теле какой-либо рисунок или надпись появилась очень давно. Еще древние египтяне вовсю пользовались такой возможностью перманентно украшать кожу, а позднее японцы значительно развили культ тату.



Массаж для увеличения грудиНе обязательно тут же бежать к пластическому хирургу, если вы задумали увеличить размер груди. И даже, если такие методы, как поглощение большого количества капусты вам не помогли, не стоит утверждать, что увеличение груди народными средствами невозможно. Существует довольно эффективный и безопасный метод – массаж.



Вечерние прически на длинные волосыДлинные волосы, особенно ухоженные и здоровые, это предмет гордости. Особенно повезло их обладательницам в части того многообразия причесок, которые можно выполнить на длинных волосах.


Отношения

Астрологический прогноз на неделюАстрологический прогноз на неделю



Как соблазнить мужчину.Ни один мужчина не устоит перед чарами красивой женщины. Но понимание красоты у всех бывает разным. Однако с этими советами ты сможешь соблазнить любого! Поскольку на эти «крючки» попадаются все без исключения мужчины.



Мудрая жена, счастливый мужТак же, как мужчины задаются вечным вопросом, как понять женщину, так и женщины во все века пытаются понять мужчину. И не у всех, увы, это получается. Даже имея большой семейный стаж, жены не всегда могут понять, что движет их мужем в той или иной ситуации, их поступки не поддаются никакой логике.



О чем расскажет женская татуировка?Татуировка как способ увековечить на теле какой-либо рисунок или надпись появилась очень давно. Еще древние египтяне вовсю пользовались такой возможностью перманентно украшать кожу, а позднее японцы значительно развили культ тату.



Муж - тиранСемья - то к чему мы стремимся всю свою жизнь. Именно семья создает нам тыл, помогает освободиться от проблем и отдохнуть, расслабиться, потому что семья – это союз любящих людей, готовых помогать друг другу.



В чем символичность фаты?Интересно, что такое понятие как «фата» складывалось поколениями. Заглядывая в древние времена, можно смело утверждать, что голову молодой женщины покрывали платком, который закрывал все лицо. Это обозначало сердечную занятость и невозможность показываться иным поклонникам. Результатом нарушения запрета могли стать нежелательные семейные беды.



Знак СкорпионаСкорпион является восьмым по счету знаком зодиакального гороскопа. Под этим знаком находятся люди, рожденные с 24 октября по 21 ноября. Он принадлежит к водной стихии. К основным свойствам Скорпиона можно отнести постоянство и стабильность. Скорпионом управляют Плутон и Марс.


Общество

Из горящей кузбасской шахты вывели всех горняковВсе горняки, которые находились в шахте "Комсомолец" в Ленинске-Кузнецком Кемеровской области, подняты на поверхность.


Суд отказался вернуть Собчак изъятые деньгиСудья Ирина Скуридина не удовлетворила жалобу Собчак, которая пыталась оспорить "изъятие и удержание при производстве обыска паспорта и денежных средств". Мотивировка решения не уточняется.


СМИ: Преступников лишат национальностиЗапретят ли СМИ указывать национальность преступников, какими песнями будут поддерживать российских олимпийцев, когда остановиться рост цен, почему физические нагрузки не помогают сбросить вес - в традиционном обзоре свежей прессы на "Yтре".


На аргентинских банкнотах изобразят бывшую первую ледиПрезидент Аргентины Кристина Киршнер объявила о том, что на новой купюре в 100 песо появится портрет жены бывшего президента страны Хуана Перона Евы. Она станет первой женщиной, появившейся на банкноте Аргентины. Сейчас на купюре в 100 песо изображен политик XIX века Хулио Архентино Рока.


Чехия подтвердила наличие у Бастрыкина вида на жительствоМинистерство внутренних дел Чехии подтвердило наличие вида на жительство в этой стране у главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина. Об этом пишет The Financial Times.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!



Изящное коктейльное платье за часВ настоящее время коктейльное платье является неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок, фуршета, посещения солидных ночных клубов и казино, или для свидания в ресторане, семейного торжества или встречи Нового года, очень кстати будет появиться в нарядном коктейльном платье в качестве гостя на свадьбе.



Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.



Чехлы для кресел и диванов своими руками, выкройка, чехлы на кресла и диваныЧехол для кресла своими руками. Для изготовления одного чехла для кресла или дивана своими руками вам потребуется примерно 2.2 м ткани (более точное количество вы сможете рассчитать только после того, как произведете замеры кресла



Как плести фенечки из мулине нитокУкрашения своими руками. Как плести фенечки – для начинающих. Фото и видео уроки. Схемы плетения. Фенечка обозначает вещь или штука, то есть вещь в виде браслета ручной работы из ниток мулине, такую красоту можно научиться


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 20
Гостей: 13
Пользователи: Prexsoomo
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Google Bot, Google Bot, Google AdSense, MSN Bot

20-ка посетителей: Prexsoomo, outrartConi, DianaIfy, AlexaVvx, SydneyOzm, SavannahRac, DoxtoomaHop, jshdgsjkd, Healconnockic, RachelBky, smatrizas, Agorerultieri, ErinQoq, ProbeLorsek, aleksey2428, Dusaspiff, MopecoleRonnA, ZorgoZemVom, JeomyBroamhom, delataa

Как нужно выбирать цифровой фотоаппарат

Как нужно выбирать цифровой фотоаппаратКак понять, какой именно цифровой фотоаппарат Вам нужен?

Такие вопросы озадачивают потребителей, особенно с учетом того, что сейчас множество фотоаппаратов разного качества и с разными свойствами имеют сходные технические характеристики. Приведем некоторые советы о том, как нужно выбирать цифровой фотоаппарат.

Прежде всего определитесь, какую сумму Вы готовы потратить.

За счет жесткой конкуренции фотоаппараты различных известных торговых марок в одной ценовой группе будут иметь и примерно одинаковые возможности. То есть, затратив  8000 руб. на "цифрокомпакт" от Olympus, Sony или Panasonic, вы получите примерно один и тот же результат. И все же нюансы, конечно, есть.

Выбирайте фотоаппарат в магазине с достаточно большим выбором моделей – хотя бы несколько десятков. Выбирайте из известных фирм-производителей: Canon, Fuji, Nikon, Olympus, Panasonic, Sony.

Не приходите в магазин в то время, когда по нему ходят толпы покупателей: лучше приходите или сразу после открытия, или ближе к закрытию, вечером. С собой можете взять: друга для поддержки, ручку и бумагу. Деньги пока с собой не берите.

Выберите несколько моделей, нравящихся просто внешне и подходящих по цене. Пока не обращайте внимание на число мегапикселей: хоть это и считается главной характеристикой фотоаппарата, но мегапикселы «цифровика» влияют не столько на качество изображения, сколько определяют максимальный размер фотографии, которую Вы сможете распечатать без потери качества. Для профессиональной студийной фотографии подойдёт 10-мегапиксельный фотоаппарат и выше. При профессиональной же съемке для выставок или цветных журналов и 5 Мп хватит. На любительскую съемку себя, любимого с хорошим качеством достаточно 3-4 Мп, а для съемки альбомных фотографий вообще подойдет камера на 1,5-2 Мп.

Учтите: иногда для аппаратов размер изображения, получаемый с помощью "цифрового растягивания", указывается как наибольшее разрешение. Это рекламная уловка!

Попросите продавца дать выбранные фотоаппараты вам в руки, чтобы попробовать сделать несколько снимков. В случае отказа немедленно уходите из этого магазина.

Возможно, Вам будут довольно настойчиво предлагать какие-либо модели. Доверять таким предложениям не стоит, особенно в магазинах крупных торговых сетей.
Ведь за продажу определенных моделей – например, устаревших, с повышенной ценой или из сомнительных партий – продавец может получить дополнительное вознаграждение.

Кроме того, квалификация консультанта в 95% случаев недостаточна, чтобы надеяться получить от него реальную помощь.

А вот в специализированных магазинах фототехники значительно выше вероятность купить как раз то, что вам требуется. Только все равно делайте поправку на то, что, например, в любом магазине остается залежалый товар, который надо кому-то продать. И не хотелось бы, чтобы это были Вы.

Попробуйте каждый из выбранных Вами фотоаппаратов оценить по разным критериям: удобно ли он лежит в руке, достаточна ли яркость экран (для этого включите аппарат). Проверьте, насколько сильно "тормозит" экран – а любой экран в той или иной степени может тормозить. Для этого подвигайте рукой перед объективом.

Выключите фотоаппарат и снова включите. За какое время он полностью будет готов к работе? Вас это устраивает? Это крайне важный параметр. Ребенок или животное не будет ждать полной готовности аппарата, что уж там говорить о съемках сцены или спортивных соревнований! Страшно и представить, сколько неповторимых кадров в мире упущено по той лишь причине, что фотоаппарат слишком долго приходил в состояние готовности к съемке.

"Скорострельности" вообще - едва ли не самый критичный момент при выборе фотоаппарата. Вслед за продолжительностью подготовки к работе проверьте, насколько быстро фотоаппарат наводится на цель. Чтобы дать аппарату сфокусироваться, нужно нажать кнопку спуска наполовину. Проделайте это для каждого из выбранных фотоаппаратов, оцените, насколько они быстро и хорошо фокусируются, причем испытайте процесс и для близких объектов, и для далеко расположенных.

Неподвижные объекты особой проблемы не представляют. А для оценки реальной скорости фокусировки наведите объектив не на витрину, а на движущиеся объекты – хотя бы на тех же покупателей, непрерывно перемещающихся по торговому залу. Это очень жесткий тест для фотоаппарата - особенно при слабой освещенности магазина. Пройти его смогут далеко не все модели.

Еще одна сторона "скорострельности" – скорость записи снимка на карту памяти. Попросите продавца установить на аппарате максимальное качество снимка и максимальный его размер, чтобы не «попасться» на то, что один фотоаппарат запишет кадр 1600х1200 и в среднем качестве, другой же - 3264х2448 с максимальным качеством, что по объему больше примерно в 8 раз.

"Щелкаем" подряд несколько кадров - апробируем съемку в режиме быстрого репортажа. Аппарат делает хотя бы один 1 кадр в секунду? Неплохой результат! При съемке со вспышкой – и вовсе замечательно. Заодно оцените и время перезарядки вспышки.

Обязательно убедитесь, насколько качественно фотоаппарат "приближает" объекты. Одно дело – видеть на ценнике или лифлете «ZOOM 3X» или «10Х», совсем иное – видеть результат своими глазами. "Приближаются" объекты рычажком у кнопки спуска, иногда - кольцом на объективе.

К этому моменту вы, вероятнее всего, уже почти сделали выбор. Узнайте, давно ли в есть продаже понравившаяся модель.

К слишком новым (в продаже месяц-полтора или меньше) и старым (более года) моделям отнеситесь с настороженностью. Цена на новые модели, скорее всего, немного завышена – стоит подождать ее падения. У старого аппарата есть, вероятнее всего, более продвинутая версия посовременнее, но ее просто может не быть в данном магазине. Кстати, не факт, что она будет дороже. Новые версии аппаратов появляются, как правило, каждые полгода.

Рекомендуется зайти в пару-тройку других магазинов перед покупкой понравившейся модели. Хотя бы для сравнения цен. Именно поэтому деньги лучше не брать с собой сразу.

Уделите внимание еще источнику питания – сам по себе он никак не влияет на качество снимков, но вот на удобство пользования фотоаппаратом, а также на стоимость эксплуатации – еще как! Среди аппаратов здесь большого разнообразия нет: одни «питаются» от фирменных литиевых элементов, другие используют обычные пальчиковые элементы АА (щелочные батареи или металлогидридные аккумуляторы).

Модель новая и всерьез Вам нравится? Берите, не ждите. Теперь-то Вы знаете, как нужно выбрать цифровой фотоаппарат.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 196

&ndash, фотоаппарат, объекты, несколько, особенно, фотоаппаратов, чтобы, цифровой, всего, насколько, будет, примерно, результат, магазине, моделей, собой, аппаратов, модели, этого, может

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...