Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Вам за сорок? Уроки красоты от Моники БеллуччиМоника Беллуччи: что она знает о том, как оставаться красивой не обращая внимание на возраст?

"Будь храброй, сексуальной и ходи с высоко поднятой головой", рекомендует итальянская актриса, символ красивой женщины и дает шесть советов как оставаться красивыми всем женщинам после 40…



Как соблазнить мужчину.Ни один мужчина не устоит перед чарами красивой женщины. Но понимание красоты у всех бывает разным. Однако с этими советами ты сможешь соблазнить любого! Поскольку на эти «крючки» попадаются все без исключения мужчины.



Уход за губамиОдним из лучших украшений лица считаются губы. Вот поэтому так важно тщательно за ними ухаживать и подбирать подходящие средства для ухода за губами. В дневное время подойдет бесцветная гигиеническая помада. Если же вы пользуетесь декоративной помадой, то нужно, чтобы она была жирной.



Как визуально увеличить губы?Пухлые губы всегда смотрятся красиво и сексуально. Поэтому многие стремятся к этому идеалу. Но на операцию решится не каждый: это дорого и не всегда безопасно, как для здоровья, так и для внешнего вида. Для тех, кто хочет узнать, как увеличить губы без операции и инъекций, мы предлагаем несколько способов.



О чем расскажет женская татуировка?Татуировка как способ увековечить на теле какой-либо рисунок или надпись появилась очень давно. Еще древние египтяне вовсю пользовались такой возможностью перманентно украшать кожу, а позднее японцы значительно развили культ тату.



Массаж для увеличения грудиНе обязательно тут же бежать к пластическому хирургу, если вы задумали увеличить размер груди. И даже, если такие методы, как поглощение большого количества капусты вам не помогли, не стоит утверждать, что увеличение груди народными средствами невозможно. Существует довольно эффективный и безопасный метод – массаж.



Вечерние прически на длинные волосыДлинные волосы, особенно ухоженные и здоровые, это предмет гордости. Особенно повезло их обладательницам в части того многообразия причесок, которые можно выполнить на длинных волосах.


Отношения

Астрологический прогноз на неделюАстрологический прогноз на неделю



Как соблазнить мужчину.Ни один мужчина не устоит перед чарами красивой женщины. Но понимание красоты у всех бывает разным. Однако с этими советами ты сможешь соблазнить любого! Поскольку на эти «крючки» попадаются все без исключения мужчины.



Мудрая жена, счастливый мужТак же, как мужчины задаются вечным вопросом, как понять женщину, так и женщины во все века пытаются понять мужчину. И не у всех, увы, это получается. Даже имея большой семейный стаж, жены не всегда могут понять, что движет их мужем в той или иной ситуации, их поступки не поддаются никакой логике.



О чем расскажет женская татуировка?Татуировка как способ увековечить на теле какой-либо рисунок или надпись появилась очень давно. Еще древние египтяне вовсю пользовались такой возможностью перманентно украшать кожу, а позднее японцы значительно развили культ тату.



Муж - тиранСемья - то к чему мы стремимся всю свою жизнь. Именно семья создает нам тыл, помогает освободиться от проблем и отдохнуть, расслабиться, потому что семья – это союз любящих людей, готовых помогать друг другу.



В чем символичность фаты?Интересно, что такое понятие как «фата» складывалось поколениями. Заглядывая в древние времена, можно смело утверждать, что голову молодой женщины покрывали платком, который закрывал все лицо. Это обозначало сердечную занятость и невозможность показываться иным поклонникам. Результатом нарушения запрета могли стать нежелательные семейные беды.



Знак СкорпионаСкорпион является восьмым по счету знаком зодиакального гороскопа. Под этим знаком находятся люди, рожденные с 24 октября по 21 ноября. Он принадлежит к водной стихии. К основным свойствам Скорпиона можно отнести постоянство и стабильность. Скорпионом управляют Плутон и Марс.


Общество

Из горящей кузбасской шахты вывели всех горняковВсе горняки, которые находились в шахте "Комсомолец" в Ленинске-Кузнецком Кемеровской области, подняты на поверхность.


Суд отказался вернуть Собчак изъятые деньгиСудья Ирина Скуридина не удовлетворила жалобу Собчак, которая пыталась оспорить "изъятие и удержание при производстве обыска паспорта и денежных средств". Мотивировка решения не уточняется.


СМИ: Преступников лишат национальностиЗапретят ли СМИ указывать национальность преступников, какими песнями будут поддерживать российских олимпийцев, когда остановиться рост цен, почему физические нагрузки не помогают сбросить вес - в традиционном обзоре свежей прессы на "Yтре".


На аргентинских банкнотах изобразят бывшую первую ледиПрезидент Аргентины Кристина Киршнер объявила о том, что на новой купюре в 100 песо появится портрет жены бывшего президента страны Хуана Перона Евы. Она станет первой женщиной, появившейся на банкноте Аргентины. Сейчас на купюре в 100 песо изображен политик XIX века Хулио Архентино Рока.


Чехия подтвердила наличие у Бастрыкина вида на жительствоМинистерство внутренних дел Чехии подтвердило наличие вида на жительство в этой стране у главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина. Об этом пишет The Financial Times.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!



Изящное коктейльное платье за часВ настоящее время коктейльное платье является неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок, фуршета, посещения солидных ночных клубов и казино, или для свидания в ресторане, семейного торжества или встречи Нового года, очень кстати будет появиться в нарядном коктейльном платье в качестве гостя на свадьбе.



Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.



Чехлы для кресел и диванов своими руками, выкройка, чехлы на кресла и диваныЧехол для кресла своими руками. Для изготовления одного чехла для кресла или дивана своими руками вам потребуется примерно 2.2 м ткани (более точное количество вы сможете рассчитать только после того, как произведете замеры кресла



Как плести фенечки из мулине нитокУкрашения своими руками. Как плести фенечки – для начинающих. Фото и видео уроки. Схемы плетения. Фенечка обозначает вещь или штука, то есть вещь в виде браслета ручной работы из ниток мулине, такую красоту можно научиться


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 16
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Google Bot, Google Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: AlexaVvx, Prexsoomo, outrartConi, DianaIfy, SydneyOzm, SavannahRac, DoxtoomaHop, jshdgsjkd, Healconnockic, RachelBky, smatrizas, Agorerultieri, ErinQoq, ProbeLorsek, aleksey2428, Dusaspiff, MopecoleRonnA, ZorgoZemVom, JeomyBroamhom, delataa

Как правильно выбрать кухонный комбайн?

Как правильно выбрать кухонный комбайн?Чтобы готовить вкусно, разнообразно, а главное быстро, необязательно иметь целую армию помощников. Достаточно обзавестись всего одним прибором — кухонным комбайном. Представление о кухонных комбайнах как о громоздких и сложных в обращении агрегатах ушло в прошлое. Современные приборы занимают не так уж много места, они собираются-разбираются в два счета, и управлять ими проще простого. Как правильно выбрать кухонный комбайн – мы подскажем.

От мала до велика

Все кухонные комбайны можно условно разделить на несколько категорий. Компактные — как правило, имеют одну чашу и минимальный набор насадок: нож-измельчитель, диски для резки, шинковки и терки, насадку для замешивания легкого теста. Недостатки — небольшая вместимость, малая мощность и ограниченный набор функций. Традиционные — комбайны с основной чашей и блендером. Заменяют овощерезку, электромельницу, цитрус-пресс и соковыжималку. Такие приборы выпускают практически все известные производители. Преимущества "классики" — возможность перерабатывать за один прием большие порции продуктов, готовить сложные блюда и десерты, например суп-пюре, пудинг, мусс, крем, отжимать сок из свежих фруктов и овощей т. д. Универсальные — многофункциональные агрегаты, например Daewoo, Braun, Kenwood, обычно с несколькими чашами достаточной вместимости и богатым набором аксессуаров как для фигурной нарезки, терки и измельчения овощей-фруктов, так и для переработки различных твердых продуктов (орехов, сыра), замешивания густого теста и т. д. В дополнение к обязательным для "универсалов" блендеру, цитрус-прессу и центрифужной соковыжималке отдельные модели комплектуются шнековой мясорубкой, позволяющей сделать обычный, а не взбитый паштетный фарш из мяса, рыбы, птицы. Чтобы быстро и безошибочно определить, насколько та или иная модель подходит именно вам, достаточно сравнить пять основных показателей понравившихся приборов.

Мощность

Большинство современных комбайнов оснащены мотором от 700 до 1000 Вт, а отдельные новинки —1200 Вт и более. Высокая мощность в сочетании с объемной чашей не просто ускоряют процесс, но позволяют перерабатывать мягкие продукты бережнее, а твердые — качественнее. Объем чаши редко превышает 3 л, но есть модели, рассчитанные на 4-5 л и даже больше. Стандартная емкость блендера — 1,5 л, максимальная — 2,2 л. У компактных моделей, как правило, две скорости — для мягких и твердых продуктов. "Универсалы" имеют до 12-14 скоростей со ступенчатым переключением или плавной регулировкой, что позволяет подбирать оптимальный режим для каждого вида продуктов. Большинство таких приборов не обходятся и без режима Pulse, когда мотор на короткое время набирает максимальные обороты для измельчения "сложного" сырья, льда или орехов.

Системы безопасности

Хороший комбайн должен быть надежно защищен от любых непредвиденностей: резиновые ножки не дают прибору скользить по столу, толкатель и чехлы для ножей не позволят вам пораниться. Обязательным у новых моделей стало наличие защиты от перегрузки и перегрева мотора, а также от неправильной сборки и случайного включения: комбайн не начнет работать, если, например, крышка не закрыта до упора. Ножи и режущие диски изготавливаются в основном из нержавеющей стали. А дорогие модели могут также иметь стальную чашу и литой металлический корпус. Встречаются приборы с чашами из ударопрочного стекла, но самый распространенный материал — пластик.

Простота и удобство в использовании

 Рисунки-"подсказки" на корпусе и книга рецептов позволяют без труда выбрать нужный режим работы. А возможность мытья чаш и насадок в посудомоечной машине существенно облегчает уход за комбайном. Известные производители оснащают даже самые компактные модели отсеком для ' сетевого шнура и выдвижным ящиком для хранения принадлежностей, чтобы все насадки были под рукой. Современные технологии и оригинальные фирменные решения повышают эффективность работы комбайнов. Например, система "двойного привода" (Bosch Double Action и Kenwood Dual Drive) обеспечивает две скорости вращения насадок: быструю—для взбивания и медленную, которая идеально подходит для замешивания густого теста. Приборы с такой системой более выносливы и долговечны. В привычный процесс работы блендера тоже можно внести изменения: Tefal, например, выпустила комбайны Store'Inn с технологией  - асимметричного смешивания: "стакан" блендера имеет изогнутое дно и смещенные ножи. Иногда в комплект входят необычные насадки. К примеру, диск-эмульгатор для взбивания яиц и приготовления майонеза, особая насадка для картофеля фри и др. Новинки Philips серии Robust имеют двойной венчик для взбивания яичных белков, легкого теста и крема, a Bosch ProfiKubixx — специальную насадку для нарезки овощей кубиками. Не последнюю роль при разработке новых моделей занимает удобство пользования. Так, Kenwood FP 972 снабжена чашей с очень широкой горловиной и соковыжималкой с системой самоочистки Total Clean, a Moulinex Masterchef 3000 использует систему Easy Lock: крышка этого комбайна открывается и закрывается одним нажатием на кнопку.

Сборная команда

Кухонные машины — ближайшие родственники комбайнов. Это полупрофессиональные агрегаты, у которых мотор расположен сверху. Их отличает прочный металлический корпус, вместительная стальная чаша, высокая I мощность и большое количество насадок и аксессуаров.

KRUPS КА 9027 PREP EXPERT

Это мощная кухонная машина с множеством функций и большим набором аксессуаров. В комплект входят резки-терки, венчики и тестомесы, блендер, шнековая мясорубка и другие насадки, а также книга с рецептами. Прибор работает практически бесшумно.

KENWOOD КМ010 TITANIUM CHEF

Чаша объемом 4,6 л позволяет взбивать до 12 яичных белков одновременно. Технология планетарного движения насадок обеспечивает равномерный замес теста любой консистенции. Среди дополнительных аксессуаров — ломтерезка, пресс для ягод, мельница для круп и т. д.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 359

&mdash, теста, насадок, модели, приборы, комбайн, продуктов, например, быстро, комбайнов, Современные, насадки, работы, также, чашей, выбрать, блендера, моделей, комбайны, имеют

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...