Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как улучшить спермограмму?

Как улучшить спермограмму?

Как улучшить спермограмму?Причиной мужского бесплодия нередко является плохая спермограмма. Многие мужчины задают вопрос своим врачам: как улучшить показатели спермограммы? Множество причин может вызвать такие результаты. Среди них: малая подвижность или количество сперматозоидов, отклонение в строении головки и некоторые другие причины. Все это приводит к тому, что пара не может зачать долгожданного малыша. Доктор назначит лекарства для повышения качества спермы, когда определит конкретные причины данного нарушения.

Для повышения показателей спермограммы, необходимо пройти обследование на уровень гормонов. Если их недостаточно, врач поможет скорректировать уровень мужских гормонов специальными препаратами и нормализовать правильное выделение организмом спермы. 

Как улучшиться показатели спермограммы, не прибегая к лекарственным препаратам? 

Народным средством является маточное молочко. Своими полезными свойствами оно помогает улучшить выработку спермы. Необходимо принимать курс витаминов, специально подобранных врачом, а также употреблять продукты, способствующие улучшению качества спермы. А именно: телятину, сельдерей, петрушку, сухофрукты, фасоль, устрицы, мед. 

Как улучшить результаты спермограммы? 

Отказ от вредных привычек - немаловажная составляющая в борьбе за качество спермы. Ведь дым сигареты существенно снижает подвижность сперматозоидов. Алкоголь также оказывает свое разрушающее действие на правильную выработку эякулята. 
Несмотря на все вышеперечисленные проблемы, достичь желаемого результат можно и нужно. Главное желание и настойчивость. Заниматься спортом, отказаться от курения и алкоголя, вести активный образ жизни. А еще смотреть на жизнь с позитивом, ведь психологический настрой вещь немаловажная . И все получиться!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Cпермограмма и как ее сделать.
Cпермограмма - это результаты лабораторного исследования эякулята. Проверяют его физические свойства, а также подвижность и морфологию сперматозоидов. Сперма(эякулят ) является совокупностью секрета простаты, лейкоцитов, самих...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют