Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Цветотип внешности. Весна, лето, осень, зимаВыбор одежды, макияжа и украшений зависит от того, к какому цветотипу вы относитесь. По аналогии с сезонами года, каждую девушку можно отнести к определенному цветовому типу (весна, лето, осень, зима).
Иногда, определение цветотипа внешности может казаться нелегким, потому как у каждого цветотипа свои особенности. Но, в общем, это довольно просто. Попробуем?



Плетение косПлетение кос сейчас одна из самых модных тенденций в создании причесок. Косы выглядят стильно, необычно, аккуратно и очень красиво. Способов плетения косичек очень много. Вы можете каждый день плести косы и не боятся повторений. Сегодня мы покажем вам три варианта плетения кос с фото.



Вам за сорок? Уроки красоты от Моники БеллуччиМоника Беллуччи: что она знает о том, как оставаться красивой не обращая внимание на возраст?

"Будь храброй, сексуальной и ходи с высоко поднятой головой", рекомендует итальянская актриса, символ красивой женщины и дает шесть советов как оставаться красивыми всем женщинам после 40…



Как соблазнить мужчину.Ни один мужчина не устоит перед чарами красивой женщины. Но понимание красоты у всех бывает разным. Однако с этими советами ты сможешь соблазнить любого! Поскольку на эти «крючки» попадаются все без исключения мужчины.



Уход за губамиОдним из лучших украшений лица считаются губы. Вот поэтому так важно тщательно за ними ухаживать и подбирать подходящие средства для ухода за губами. В дневное время подойдет бесцветная гигиеническая помада. Если же вы пользуетесь декоративной помадой, то нужно, чтобы она была жирной.



Как визуально увеличить губы?Пухлые губы всегда смотрятся красиво и сексуально. Поэтому многие стремятся к этому идеалу. Но на операцию решится не каждый: это дорого и не всегда безопасно, как для здоровья, так и для внешнего вида. Для тех, кто хочет узнать, как увеличить губы без операции и инъекций, мы предлагаем несколько способов.



О чем расскажет женская татуировка?Татуировка как способ увековечить на теле какой-либо рисунок или надпись появилась очень давно. Еще древние египтяне вовсю пользовались такой возможностью перманентно украшать кожу, а позднее японцы значительно развили культ тату.


Отношения

Астрологический прогноз на неделюАстрологический прогноз на неделю



Ошибки, совершенные женщинами в отношенияхЧего стоит избегать в зарождении отношений? Если он сделал комплимент это ни чего не значит, так устроены мужчины. Если он сказал: «какая у Вас шикарная фигура», то значит, просто ему понравилась фигура и ни чего особенного в этих словах и не может быть.



Как соблазнить мужчину.Ни один мужчина не устоит перед чарами красивой женщины. Но понимание красоты у всех бывает разным. Однако с этими советами ты сможешь соблазнить любого! Поскольку на эти «крючки» попадаются все без исключения мужчины.



Мудрая жена, счастливый мужТак же, как мужчины задаются вечным вопросом, как понять женщину, так и женщины во все века пытаются понять мужчину. И не у всех, увы, это получается. Даже имея большой семейный стаж, жены не всегда могут понять, что движет их мужем в той или иной ситуации, их поступки не поддаются никакой логике.



О чем расскажет женская татуировка?Татуировка как способ увековечить на теле какой-либо рисунок или надпись появилась очень давно. Еще древние египтяне вовсю пользовались такой возможностью перманентно украшать кожу, а позднее японцы значительно развили культ тату.



Муж - тиранСемья - то к чему мы стремимся всю свою жизнь. Именно семья создает нам тыл, помогает освободиться от проблем и отдохнуть, расслабиться, потому что семья – это союз любящих людей, готовых помогать друг другу.



В чем символичность фаты?Интересно, что такое понятие как «фата» складывалось поколениями. Заглядывая в древние времена, можно смело утверждать, что голову молодой женщины покрывали платком, который закрывал все лицо. Это обозначало сердечную занятость и невозможность показываться иным поклонникам. Результатом нарушения запрета могли стать нежелательные семейные беды.


Общество

Министерству труда предложили лишить досрочных пенсий 6 миллионов человекИнститут гуманитарного развития мегаполиса (ИГРМ) предложил Министерству труда начать пенсионную реформу с постепенной отмены досрочных пенсий для сотрудников вредных производств.


Сын Медведева поступил в МГУСын премьер-министра России Дмитрия Медведева Илья поступил на юридический факультет МГУ. Его фамилия значится в списке зачисленных студентов.


Сколько олимпийцам платят за золотоБольше всех денег за первое место получат русские и грузины, а британцы - всего лишь портрет на марках


Чемпиону по дзюдо Галстяну подарят квартиру и Mercedes  Олимпийское золото по борьбе в Краснодаре приняли как победу всей краевой федерации




Из горящей кузбасской шахты вывели всех горняковВсе горняки, которые находились в шахте "Комсомолец" в Ленинске-Кузнецком Кемеровской области, подняты на поверхность.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!



Изящное коктейльное платье за часВ настоящее время коктейльное платье является неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок, фуршета, посещения солидных ночных клубов и казино, или для свидания в ресторане, семейного торжества или встречи Нового года, очень кстати будет появиться в нарядном коктейльном платье в качестве гостя на свадьбе.



Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.



Чехлы для кресел и диванов своими руками, выкройка, чехлы на кресла и диваныЧехол для кресла своими руками. Для изготовления одного чехла для кресла или дивана своими руками вам потребуется примерно 2.2 м ткани (более точное количество вы сможете рассчитать только после того, как произведете замеры кресла



Как плести фенечки из мулине нитокУкрашения своими руками. Как плести фенечки – для начинающих. Фото и видео уроки. Схемы плетения. Фенечка обозначает вещь или штука, то есть вещь в виде браслета ручной работы из ниток мулине, такую красоту можно научиться


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 38
Гостей: 35
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google AdSense, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: monyagor, akgcompany, delataa, Kisa, SonyBourn, smatrizas, karguferti, Neindycense, gymnLiaiday, upsetsmapyPap, Proobetterm, RobertBR, Kvartirka042, Wambtauby, TibTootsDor33, BriannaBnv, Spendapreance, thruigawn, mikolko0, fghdghfg

Что взять в роддом
Что взять в роддом
Ожидая появления малыша, каждая будущая мама на протяжении 9 месяцев подготавливается к этому знаменательному событию. Однако когда время приходит и нужно ехать в роддом, выясняется, что еще не всё готово! Что-то откладывали на последний день, считая, что впереди еще много времени, да и зачем собираться заранее… Как бы то ни было, с наступлением часа Х, у вас уже не будет времени метаться по квартире и поспешно собирать вещи в роддом. Поэтому лучше всё же подготовиться заблаговременно.

Тщательно обдумайте каждый день пребывания в роддоме и постарайтесь приготовить всё то, что вам непременно понадобится. Можно даже разделить всё на 2 сумки – в одной всё для мамы, в другой для малыша.

Ниже мы приведем список предметов, которые вам наверняка понадобятся в роддоме. Ознакомьтесь с ним и подумайте, так как что-то может вам вовсе не пригодится, а что-то просто не позволят привезти врачи.


Итак, в роддоме вам может понадобиться:

- Немного денег на дорогу или другие непредвиденные дела;
- Договор, заключенный с роддомом (если таковой имеется), номер телефона врача или акушерки (если вы заранее договаривались);
- Паспорт, страховой полис, обменная карта, направление, родовый сертификат, которые вы получили на консультации у врача, который за вами наблюдал;
- Все сданные за последний месяц анализы и заключения врачей, если таковые у вас есть. Чем больше данных вы предоставите врачу-акушеру, тем будет лучше. Роды пройдут спокойно и благополучно;
- Записной блокнот и ручка для фиксирования имен и фамилий врачей и акушерок, советов по уходу за ребенком, личных впечатлений и другой информации. Поверьте, ваша голова будет настолько переполнена новой информацией, что записывать придется. Также в блокноте вы можете указывать время кормления малыша и его показатели, такие как вес и др.
- Телефонная карта, а лучше мобильный телефон для связи. Практически во всех роддомах позволяют приносить телефоны, ноутбуки, плееры и DVD, чтобы мамы не скучали.
- Крем для массажа – пригодится как для себя, так и для ребенка;
- Бутылочка воды для смачивания рта при схватках, так как кушать вам там точно не разрешат. Поесть вы сможете лишь спустя 2 часа после родов;
- Шлепанцы для душа и тапочки – желательно моющиеся и самые простые, чтобы было не жалко;
- Халат;
- Несколько ночных рубашек, если не желаете одевать роддомовские. Хорошо, если спереди на рубашке будет застежка – удобно при кормлении;
- Несколько пар носков – шерстяные и х/б;
- Специальный бюстгальтер для кормящих мам;
- Прокладки для груди и обычные прокладки;
- Детское мыло для подмывания малыша;
- Зубная паста и щетка, гель для душа, шампунь, мочалка, полотенце;
- Туалетная бумага;
- Влажные салфетки – ими можно вытирать руки и лицо, чтобы не искать умывальник;
- Расческа, заколки, фен;
- очки или контактные линзы при необходимости;
- При необходимости очки или линзы;
- Тарелка, чашка, вилка, ложка и салфетки, если вы будете рожать в муниципальном роддоме;
- Пара книг, журналы, чтобы не скучать;
- Фотоаппарат – на память можно снимать всё происходящее;
- Памперсы;
- Несколько пар ползунков и распашонок или х/б комбинезоны.

В сумке для малыша должны быть вещи для выписки, в которых ваш малыш торжественно предстанет перед встречающими уже через несколько дней. Все эти вещи лучше приготовить заранее и оставить на видном месте, потому что папы имеют поразительную способность не находить то, что лежит перед носом. Отнеситесь с пониманием: кроме растерянности от природы, они переживают серьезный стресс. Это не учитывая то, что несколько последних дней они с друзьями отмечали рождение своего малыша, подготавливали квартиру и постоянно прибегали к вам в роддом. Так что сделайте всё, чтобы они не ошиблись и привезли вам всё, что нужно!


Вещи, необходимые для выписки из роддома:

- комплект просторной одежды, которую вы носили на 5–6-м месяце беременности;
- Удобная одежда, которую вы носили на 5-6 месяцах беременности;
- Сезонная обувь;
- Несколько памперсов;
- Пеленка;
- Боди или распашонка;
- Фланелевая пленка;
- Комбинезон или ползунки;
- чепчик;
- махровые или шерстяные носочки;
- Шерстяные или махровые носочки;
- Чепчик;
- В зависимости от погоды и времени года – шерстяное или фланелевое одеяло, меховой или просто красивый конверт, в котором вы представите наследника под всеобщие аплодисменты;
- Детское автомобильное кресло. Это очень важно, если вы заботитесь о безопасности своего малыша.
  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 163

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...