Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Упражнения с гантелями для похудения

Упражнения с гантелями для похудения

Упражнения с гантелями для похуденияУпражнения с гантелями для похудения – самый эффективный способ избавиться от лишнего веса. Эти упражнения позволяют сжигать более 350 килокалорий в час, что позволяет сделать фигуру стройной и сексуальной.

Упражнения с гантелями для похудения улучшают обмен веществ и помогают пищеварению. Кроме того, все эти упражнения дополнительно прорабатывают мышцы талии, груди, рук, живота и спины.

Все упражнения выполняются очень медленно. Занятия должны быть регулярными, примерно 4 раза в неделю, только так можно сбросить лишний вес. После каждой тренировки мышцам требуется отдых, именно поэтому необходимо заниматься через день. Если вы только начинаете свои тренировки, то вес используемых гантелей не должен превышать трех килограмм. 

Упражнения разделяются на три группы:  для спины, талии и живота. Выполняются упражнения по два подхода, по двенадцать повторений. 
Упражнения для развития мышц груди. Необходимо сесть на стул и развести ноги в стороны. Далее нужно взять гантели в каждую руку и поднимать руки, заводя их за голову. За головой необходимо удерживать гантели в течение 10-15 секунд. Необходимо делать три подхода по десять раз каждый.

Упражнение сжигает жир на руках. Необходимо взять гантели в руки, поставить ноги на ширину плеч и выпрямить спину. Руки необходимо поднимать над головой, а затем опускать до уровня плеч. Локти должны смотреть в разные стороны. Нужно делать два подхода по 10 раз. 
Упражнение для мышц плечевого пояса. Необходимо встать и выпрямить спину. Ноги должны находиться примерно на ширине плеч. А руки с гантелями нужно держать внизу. Далее нужно опускать и поднимать плечи. Нужно делать два подхода по двадцать раз каждый.

Упражнение для укрепления бицепсов. Необходимо сесть на стул, упереться подошвами в пол и широко развести ноги. Взять гантель в руку и опустить ее вниз. Вторая рука должна упереться в колено. Необходимо сгибать в локте руку с гантелей.  Необходимо выполнять три подхода по 15 раз.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Упражнения для похудения рук
Полные руки – одна из наиболее волнующих проблем крупных женщин. Для похудения рук недостаточно одних диет – они помогут избавиться от жировых отложений, обнажив дряблые, нетренированные мышцы. Поэтому необходимы...
Упражнения для рук
Предлагаемый комплекс упражнений для рук помогает  в короткие сроки привести мышцы в тонус. При постоянном включении упражнений с гантелями в свой комплекс вы добьетесь красивого рельефа рук....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют