Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как убрать жир с бедер

Как убрать жир с бедер

Как убрать жир с бедерКаждая девушка мечтает выглядеть безупречно и походить на моделей и звезд, которых ежедневно видит на обложках глянца или рекламных плакатах.

Отражение в зеркале невозможно сравнить с отретушированной фотографией супермодели, и у девушки возникают комплексы и вопрос: как убрать жир с бедер и талии? Плоский живот и стройные ноги могут быть только у тех, кто много двигается. Однако даже двигательная активность – это еще не залог успеха.
 
Убрать жир с внутренних бедер

Как убрать жир с бедер, не сильно меняя образ жизни? Есть несколько советов, которые помогут организму в борьбе с лишним весом. В первую очередь нужно обратить внимание на общее оздоровление организма. Если вы продолжите питаться жареными крылышками, но будете приседать по вечерам, эффекта придется ждать крайне долго. Лучше уже сейчас отказаться от фаст-фуда в пользу здоровых продуктов: белки, фрукты, овощи, сложные углеводы помогут сбросить вес и в целом почувствовать себя лучше.

Попробуйте на завтрак есть вареное яйцо с овсяной кашей, в полдник употребить яблоко и банан, в обед – отварное мясо с гарниром из овощей, а на ужин съесть творог или выпить ряженки. Такая диета наладит работу кишечника и вы сразу почувствуете легкость в организме. Если вы все еще думаете,  как убрать жир с бедер, стоит начать пить утром натощак стакан теплой воды. Это запустит в организме все необходимые процессы и будет способствовать налаживанию пищеварения.

Еще один важный совет как убрать жир с бедер – меньше сидеть. Если сидение обусловлено характером работы, почаще делайте перерывы, не поджимайте под себя ноги, хотя бы каждые пятнадцать минут напрягайте мышцы бедер и голеней. Так вы разгоните кровь и не допустите появления варикозного расширения. Каждые полчаса рекомендуется делать несложные упражнения – подниматься на цыпочках, немного приседать, если позволяет офисный распорядок. Вы даже можете стать инициатором всеобщей зарядки в кабинете: сотрудники с удовольствием отвлекутся от работы для такого полезного мероприятия.

Убрать жир с бедер: упражнения

 Как быстро убрать жир с бедер, если не упорными физическими тренировками? Лучше всего, конечно, помогут бег и спортивная ходьба. Выделите для начала хотя бы полчаса на подобные прогулки утром и вечером, постепенно увеличивая это время. Свежий воздух благотворно скажется на общем состоянии организма, нагрузка на ноги поможет избавиться от лишнего веса. Отлично способствуют снижению веса приседания, подъемы на цыпочках и упражнения с фитболом.

Сядьте на стул, зажмите мяч между колен, спину держите прямо. На выдохе сильно сожмите фитбол так, как только можете, подержите его хотя бы пять секунд и расслабьте колени. Упражнение стоит повторить пятнадцать раз, всего сделать три иди четыре подхода. Выпады ногами также хорошо стимулируют зону бедер. Можно попробовать упражнение «ножницы»: лечь на спину, приподнять прямые ноги и скрещивать их на весу по очереди. Так вы натренируете не только ноги, но и брюшной пресс, что сделает вас еще более подтянутой.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Убрать жир с низа живота
От сидячей работы также часто появляются лишние складки на животе. Чтобы убрать жир с низа живота, необходимо в первую очередь себя организовать....
Как быстро убрать жир с ляжек?
Есть еще много упражнений и советов, как убрать жир с ляжек. В первую очередь все-таки лучше изменить образ жизни, меньше сидеть за компьютером и больше двигаться. Если вы не склонны к полноте, со временем жир уйдет без...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, Google Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют