Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Фитнес по-новому.

11.01.12 - Фитнес

Фитнес по-новому.Фитнес по-новому.Современным девушкам и женщинам, которым доступна на выгодных условиях, хочется иметь подтянутый животик и ножки, но вовсе не хочется потеть в спортзале. И пока ваше воображение бурно рисует ужасающий вид гантелей, велотренажера или коврика для йоги, в мире все возникают и возникают новые виды фитнеса. Быть может, среди предложенных есть и ваш идеальный вариант?

ПИЛАТЕС. Мягко. Это широко известная и достаточно популярная система упражнений была создана Джозефом Пилатесом более ста лет назад. Совсем недавно она обрела второе дыхание и теперь становится интересной все большему количеству людей.

Пилатес укрепляет мышцы пресса, спины, улучшает осанку и координацию, увеличивает гибкость и подвижность суставов. Кроме того, упражнения позволяют затрагивать те мышцы, которые сложно проработать на занятиях классическими видами фитнеса. Особое внимание отводится мышцам пресса, которые во время занятий должны быть в постоянном напряжении. Джозеф Пилатес называет эти мышцы электростанцией, потому что вся энергия тела расположена именно здесь.

Такой вид физической активности будет особенно актуален для беременных женщин, так как значительно облегчит роды. А новоиспеченным мамам поможет быстро вернуться в форму.

Упражнения выполняются медленно, плавно, спокойно, с полной концентрацией на процессе и его контроле.

Пилатес не только укрепляет мышцы, но и учит чувствовать тело, жить в гармонии с собой. Метод Пилатеса обучает специальной технике дыхания, которая улучшает циркуляцию крови в организме. Сочетание физической активности и правильного дыхания – прямой путь к хорошему самочувствию и поддержанию мышц в тонусе.

NIA. Легко. NIA в переводе с иврита означает «маленькое движение». Это новое направление в фитнесе, которое дарит физическое и духовное здоровье. Особая психологическая тренировка, обладающая исцеляющей силой и доступная в любом возрасте при различной подготовке. Это практически «учение» говорит о том, что внутри у каждого человека есть танцор, мастер боевых искусств и мудрец. Гармонично объединяя эти три начала, NIA делает человека свободным. Одним из главных принципов является безопасность: «Если я чувствую себя хорошо, то продолжаю заниматься, если нет – прекращаю».

Занятия NIA проводятся босиком. Здесь неприемлема большая нагрузка на организм. Используются три уровня сложности для каждого движения и большая вариативность в хореографии. Занятия проходят в атмосфере расслабленности, спокойствия и мягкости.

ВУМБИЛДИНГ. Пикантно. ВУМБИЛДИНГ – это фитнес для развития интимных мышц женщины. С его помощью можно за несколько недель не только научится ощущать эти мышцы, но и управлять ими! Такие тренировки позволяют уменьшить объем вагины, приобрести эластичность и упругость ее стенок. Поговаривают, что на этих занятиях женщины буквально заряжаются притягательной энергетикой, становятся более уверенными в своей неотразимости и очаровании.

Здесь находят решение многочисленных сексуальных проблем, налаживают личную жизнь и обнаруживают новые грани любви. Секс приобретает новый оттенок, а его вершины открываются для обоих партнеров с новой силой. Настолько заманчивые обещания волнуют сердца не только женщин, но и их мужчин.

КРАМП. Задорно. Вы могли видеть это в клипах. Вы не могли этого не заметить – девушки и парни, с сумасшедшей скоростью двигающие телом. С первого взгляда не каждый назовет это танцем.

Создатель крампа Томас Джонсон признается, что соткал эту пеструю пляску из всего, что видел на улицах Лос-Анджелеса. Но раз ее увидев , вы никогда не перепутаете ни с чем другим – яркая, экспрессивная, напористая, интенсивная! Поэтому отбросим скромность Джонсона в сторону и признаем, что крамп – это действительно нечто необычное в танцевальной культуре. Кроме неповторимо сложных движений, добиться успеха помогла раскраска лиц.
Этот танец появился еще в 1992 году, но долгое время о нем знала лишь небольшая часть жителей Лос-Анджелеса. Но однажды фотограф Дэвид Лашапель, режиссируя клип Кристины Агилеры «Dirty», познакомился с танцорами, заинтересовался крампом и в 2004 году снял 24-минутный документальный фильм Krumped. Картина поразила многих – слава крампа начала расти буквально по часам!

Если вы любитель активного необузданного движения, горячих ритмов и здорового тонуса мышц – крамп создан для вас!

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Фитнес для беременных, выбери тренировку для себя.
Беременность это время для здорового образа жизни и занятия фитнесом обязательны для всех беременных. Но необходимо выбрать щадящие тренировки, с упражнениями для поддержания мышц в тонусе. Изнуряющие тренировки и похудение...
Пилатес — укрепление тела
Пилатес является широко известной и популярной во всем мире системой упражнений. Что такое пилатес? Это комплекс упражнений, предназначенный для всего тела, он развивает подвижность и гибкость тела. Является одним из наиболее...
Чем интересен аква-пилатес?
Что такое пилатес, знают в наше время практически все. Можно было бы назвать его разновидностью гимнастики или аэробики, если бы у пилатеса не было своих чётко выраженных принципов, которые отличают его от других видов физических...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как приготовить вкусный жульен?
Вкусное блюдо из разряда «проще простого». Отменная горячая закуска! Спешите пополнить свою...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как вести себя на первом свидании с мужчиной?
Воспоминания о первом свидании у каждой из нас вызывают разные эмоции: кому-то запомнились приятные...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 14
Пользователи: Princefka
Роботы: spider Bot, Google Bot, spider Bot, Mail Ru, spider Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, spider Bot, Google AdSense, spider Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют