Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Похудение при помощи активированного угля

22.01.12 - Фитнес

Похудение при помощи активированного угляПохудение при помощи активированного угляЦеллюлит и лишний вес – две основные проблемы нашего времени, с которым сталкиваются женщины. Способов, кК можно их решить, предлагается великое множество и каждому подходит индивидуально.

Для того что бы сбросить лишние килограммы, мы садимся на всевозможные диеты: кремлевскую, творожную, углеводную, яблочную, по Полю Брегу, вегетарианскую, и многие другие. Голова просто кругом идет от всевозможных предложений и методов по похуданию, мы же стараемся всегда отыскать что-то такое. Что наверняка поможет нам сбросить еще один килограмм для того, что бы поместится в заветное платье, купленное пару-тройку лет назад и которое нам так нравится. В этой статье, хочу Вас познакомить с одним из методов похудания, основным компонентом которого является активированный уголь.

Эффективность активированного угля была замечена врачами более десяти лет тому назад. По сути, активированный уголь является наиболее эффективным сорбентом, который так же имеет функции фильтрации и главное – совершенно безвреден для человеческого организма.

Сам активированный уголь разделяется по своему качеству и размеру частиц. По качеству, он делится на: каменный, древесный и кокосовый. По своему размеру, активированный уголь бывает: порошкообразным, гранулированным и дробным. Активированный уголь применяется в водных фильтрах, он способен очищать воду от тяжелых металлов в ней. Активированный уголь поглощает токсичные вещества в организме и способствует их выводу.

На основании всего вышеизложенного, возможно сделать вывод о том, что активированный уголь не участвует в процессы сжигания жиров. Он активно способствует выводу из организма токсичных веществ и шлаков, тем самым помогая желудку нормализировать свои функции. Существует несколько способов его приема.

Способ первый – принимать по одной таблетки на каждый килограмм Вашего веса натощак. Начинать лучше всего с 4-5 таблеток, постепенно увеличивая количество таблеток, не торопясь и "прислушиваясь" к ощущениям.

Способ второй - принимать по десять таблеток, каждая из которых веси 0,25 грамм, три раза в день примерно ха час до еды. Курс составляет 10 дней. После этого, делаем перерыв 10 дней и снова начинаем принимать. Совершить 2 полных курса и убедиться в результате.

Так же обратите внимание на то, что активированный уголь выводит их организма не только токсины и шлаки, он так же "связывает" витамины и питательные вещества, не позволяя им усваиваться организмом. Из-за этого, длительное употребление активированного угля не рекомендуется.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как отбеливать зубы дома
сли вы любите выпить кофе или выкурить несколько сигарет, то вы знаете, что такое желтые зубы. Пасты, которые имеют отбеливающий эффект не всегда помогают. А идти к зубному врачу не всегда возможно. Именно поэтому мы постараемся...
Рецепты для зубов и десен
У всех нас есть какие-то болячки. Одни уже проявились, а другие еще дремлют. А бывает, что болячка проявляется, но мы не обращаем на нее внимания. Лечиться надо вовремя! И главное при этом - вера в то, что у вас все получится....
Крепкие зубы здоровые десны
У всех нас есть какие-то болячки. Одни уже проявились, а другие еще дремлют. А бывает, что болячка проявляется, но мы не обращаем на нее внимания. Лечиться надо вовремя! И главное при этом - вера в то, что у вас все получится....
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как приготовить заливное?
Как приготовить заливное из рыбы. Правильно приготовленная заливная рыба украсит не только обычный,...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как вести себя на первом свидании с мужчиной?
Воспоминания о первом свидании у каждой из нас вызывают разные эмоции: кому-то запомнились приятные...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, robot Bot, Google Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: - отсутствуют