Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Цвет машины и характер автоледи: какая связь?

10.10.11 - Карьера
Цвет машины и характер автоледи: какая связь?Думаешь, выбор между "красной" и "синей" - дело вкуса? Оказывается — не только…Психологи убеждены: выбор цвета будущего авто напрямую зависит от нашего психологического типа. Получается, только взглянув на цвет автомобиля, можно составить приблизительный портрет его владелицы. Хочешь протестировать себя?


Красный

Этот яркий цвет чаще всего выбирают активные, целеустремленные женщины, признанные лидеры. Как правило, они крайне амбициозны, поэтому на дороге ведут себя недисциплинированно, подчас нарушая Правила дорожного движения.

Желтый

Ко всем оттенкам желтого неравнодушны особы творческого склада. Они часто бывают невнимательны, но всегда очень вежливы по отно­шению как к другим водителям, так и ко всем пешеходам.

Зеленый

Для любительниц этого цвета главное — безопас­ность. Они четко знают границы своих возможностей и не станут без причины лихачить. Единственная проблема: их привычка ездить слишком аккуратно иногда становится поводом для небольших ДТП: водители сзади идущих авто не всегда успевают вовремя притормозить перед вяло плетущейся "лошадкой".

Синий

Тут все зависит от оттенка синего цвета. Тот, кто выбирает светло-голубые оттенки, отлично разбирается в финансах, а его разум зачастую берет верх над чувствами. Такие водители бывают очень терпеливыми — их не выведет из себя даже многокилометровая пробка. Более глубокий, синий характеризует свою хозяйку как человека замкнутого. Передвигала в потоке машин, она обычно закрывает окна, как правило, тонированные, чтобы остаться незаметной.

Фиолетовый

Тех, кто выбирает этот цвет, мало. Обычно это незаурядные личности с богатым внутренним миром. Их не интересуют уличные гонки и перепалки между водителями на светофорах. В авто они словно дома, поэтому обычно там играет красивая тихая музыка и благоухает цветочный ароматизатор.

Серый

Поклонники всех оттенков серого не любят пока­зывать свое истинное "я". Автомобиль для них не более чем удобное средство для передвижения. Они не любят риск и часто следуют правилу: "Тише едешь — дальше будешь".

Белый

Любители белого во всем разбираются досконально. До того как сесть за руль, такие водители обычно долго практикуются с инструктором, штудируют учебные пособия. Правда, их довольно мало: не более 5—7 % от общего числа автолюбителей.

Черный

В советские времена на черных авто ездили высокопоставленные государственные служащие, в годы перестройки— "крутые" парни. Именно поэтому черный у большинства из нас ассоциируется с властью и силой. Выбирающие этот цвет чувствуют свое превосходство и могут вести себя на дороге несколько высокомерно.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Одежда для дамы за рулем какая она?
Одежда для дамы за рулем какая она? Органичность и красота в сочетании с вниманием к мелочам и обворожительной суетливостью проявляется абсолютно во всем, в том числе и в выборе одежды: начиная от вечернего наряда и кончая...
Полезные привычки для автоледи
Вы считаете себя опытным водителем? Даже в таком случае некоторые полезные привычки вам не помешают. Ведь дорога – есть дорога, и соблюдение правил – это не просто условность, а жизненно важная необходимость. Какие привычки вам...
Безопасная езда ночью (все для автоледи)
Даже если вы не любите ездить в темное время суток, знать правила безопасной езды вам не помешает. Первая предпосылка безопасной езды ночью - это правильное освещение. Для того, чтобы добиться желаемого результата, стоит...
Комментарии
Дата: 12 сентября 2013 13:33
Написал: Светик Сейчас:
Группа: Гости
Оч интересная статья, про зеленый в точку. У меня маленькая чебурашка зеленого цвета и по дорогам я действительно вальяжно плетусь))) посмеялась от души.
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google AdSense, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют