Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Одежда для дамы за рулем какая она?

Одежда для дамы за рулем какая она?

Одежда для дамы за рулем какая она?Одежда для дамы за рулем какая она? Органичность и красота в сочетании с вниманием к мелочам и обворожительной суетливостью проявляется абсолютно во всем, в том числе и в выборе одежды: начиная от вечернего наряда и кончая облачением стильной и увлеченной автоледи.

Обувь.

В первую очередь, надо учитывать, что обувь не должна быть высокой. Естественно, некоторые дамы садятся за руль и в туфлях на шпильке, но если вы только что получили права, то желательно хотя бы первое время надевать не скользящую, плотно прилегающую, комфортную обувь. Это поможет избежать неприятных ситуаций.

Если даже вы привыкли ходить в шлепанцах, их нужно отложить. А вот мокасины, кроссовки, удобные простые босоножки и ботинки на шнуровке вам отлично подойдут. Вообще, большинство дам при вождении имеют при себе запасную пару обуви.

Выбирайте обувь, которая хорошо сгибается. Так будет легче приспособиться к педалям. Не надевайте обувь, которая очень сильно охватывает ногу, к примеру, со множеством ремешков или на плотной шнуровке. Иначе ноги будут затекать.

Наряды.

Желательно водить в брюках из нескользящего материала. Если вы привыкли ходить в юбке, не надевайте слишком длинную, узкую, чересчур объемную. Естественно, со временем можно ко всему привыкнуть, однако на первых порах подобные эксперименты в «ненадежных» вещах нежелательны.

В холодное время года лучше водить в пуховике средней длины, куртке или пальто. А вот в дубленках и шубах садиться за руль не следует.

Волосы следует убирать при помощи платка, полоски, обруча или заколок. Приобретите хорошие солнцезащитные очки. Помните, что ни ослепляющий снег зимой, ни палящее солнце летом не должны мешать вождению.

Теперь по поводу аксессуаров. Прежде всего, вам придется забыть о массивных браслетах. Сейчас дизайнеры заботятся о том, чтобы женщины выглядели стильно в любой ситуации. Вам отлично подойдут перчатки без «пальцев», сделанные специально для любителей авто.

При приобретении гардероба для вождения, учитывайте, что все вещи (одежда, обувь, головные уборы, аксессуары) должны быть удобны, красивы и практичны.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как и где приобретать хорошую обувь? Что такое ваша обувь?
Как и где приобретать хорошую обувь?Обувь – это предмет удобства и роскоши одновременно. Ценители обуви следят за модой. Тенденции моды меняются, а качество обуви имеет свои традиции....
Можно ли водить машину на каблуках?
Каблук является неотъемлемым атрибутом женской сексуальности. Многие женщины вообще не покупают обувь без каблуков, ведь к таким туфелькам, босоножкам или сапогам очень сложно подобрать наряд. В то же время многие дамы сегодня...
Как правильно выбрать обувь для детей?
Как правильно выбрать обувь для детей? В статье даны рекомендации, как правильно выбирать обувь для детей, на что следует обратить внимание, и к чему может привести поверхностное отношение к такому важному вопросу....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют