Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Школа макияжа. Волшебное преображение с помощью румян.

Школа макияжа. Волшебное преображение с помощью румян.Благодаря цветовой насыщенности румяна зрительно придают коже здоровую теплоту и свежесть. Они делают более привлекательными даже лица с правильными чертами
ИДЕАЛЬНОЕ СООТВЕТСТВИЕ.
Смуглые восточные лица мгновенно оживит тонкий слой персиковых румян. Для светлой кожи подойдут розовые румяна. Коралловые оттенки, придающие коже особую теплоту и свечение, подходят для любого типа кожи. Едва тронутая матовыми румянами зрелая кожа выглядит более молодой.

СУХИЕ ИЛИ ЖИРНЫЕ?
Сухие румяна легко накладываются и легко стираются. По сравнению с сухими румянами жирные румяна выглядят на коже более ярко. Они подойдут в том случае, если вы в качестве основы нанесли легкий дневной крем. Прежде чем вы научитесь правильно наносить жирные румяна, вам нужно будет немного потренироваться.

Как скорректировать форму лица при помощи румян.
* Круглое лицо. Чтобы удлинить и сузить лицо, румяна необходимо накладывать под скулы и мягко растушевать к середине уха. Если ими едва тронуть край нижней челюсти с обеих сторон от подбородка, его можно зрительно немного выдвинуть вперед.
* Длинное лицо. Узкое длинное лицо вы можете оптически укоротить, чтобы оно казалось более округлым. Для этого нанесите румяна от уха до скулы. Затем большой кисточкой для пудры растушуйте их, это сделает черты лица мягче.
* Широкое, квадратное лицо. Лицо с широкими щеками и ярко выраженным подбородком вы можете несколько смягчить, если наложите румяна по бокам и немного под скулами. Дополнительно затените "углы" у подбородка и лба.
* Лицо в форме сердца. При треугольной форме лица с острым подбородком и широким лбом наложите румяна от самой высокой точки скулы к внешнему углу глаза, растушуйте. Затем нанесите немного краски с обеих сторон лба у линии роста волос.

ГРАМОТНОЕ НАНЕСЕНИЕ.
Помните, лучше нанести меньше румян, чем больше, ибо во втором случае макияж будет выглядеть несколько неестественно. Кисточка для румян должна двигаться в направлении от виска к скуле. Чем уже лицо, тем более горизонтально должна идти линия румян, чем шире лицо - тем более наклонной должна быть эта линия.

ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН.
Жирные румяна: поставьте точку румян на скуле и растушуйте ее пальцами по направлению вниз, чтобы краска мягко переходила в основной тон.

Сухие румяна: перед их нанесением кожу необходимо сначала припудрить, а затем большой кисточкой (кисточка, которая продается вместе с румянами, обычно слишком маленькая и плоская, в результате чего румяна наносятся неравномерно) несколько раз провести по румянам. Постучать кисточкой по тыльной стороне ладони и провести, слегка нажимая, по коже. Контуры растереть с помощью пуховки.
Если под рукой не оказалось румян, то вместо них вполне можно использовать губную помаду, ведь помада — это один из видов фар-крема (так специалисты называют декоративные средства на жирной основе). По сравнению с сухими румянами современные фар-кремы выглядят на коже более ярко, выразительно. И еще одно преимущество: такой румянец держится на коже значительно дольше, нежели тот, который нанесен сухими румянами. Чтобы подчеркнуть благородную впалость щек, в подскуловую ямку нанесите немного пудры цвета темного загара.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как из дневного макияжа сделать вечерний
Существуют несколько хитрых приемов, с помощью которых дневной макияж можно легко превратить в вечерний. Итак, если обстоятельства не позволяют тебе полностью обновить нанесенную с утра декоративную косметику, запомни: самый...
Корректировка формы лица румянами.
 Румяна - это неотъемлемая часть современного макияжа. При правильной овальной форме лица корректировка не нужна, достаточно хорошо подобрать цвет румян и аккуратно нанести их широкой кистью начиная со скул к вискам. Той же...
Волшебное Королевство приходит в Поднебесную
8 апреля в Шанхае Walt Disney провел грандиозный праздник в честь открытия парка....
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google AdSense, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют