Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Топ-5 самых популярных ароматов 2013 года

Топ-5 самых популярных ароматов 2013 года

Топ-5 самых популярных ароматов 2013 годаЕсли вы хотите, чтобы мужчина запомнил вас надолго, пользуйтесь только качественной, дорогой водой от ведущих парфюмеров. Стойкий аромат надолго останется в сердце молодого человека, он будет ассоциировать этот запах только с вами. В этой статье мы представим на ваш суд топ-5 самых популярных ароматов 2013 года. А вы уж сами выбирайте, какой запах придётся вам по душе.

Новый аромат Aqua от Roberto Cavalli мгновенно унесёт вас на Средиземноморское побережье. Если вы поклонница цветочных духов, то эта композиция создана специально для вас. В одном флаконе сочетаются нотки белых цветов, которые сопровождаются едва уловимым шлейфом жасмина, ландыша и мускуса. Попробовав этот аромат, вы мгновенно окажетесь на берегу лазурного моря. Кстати, флакон и упаковка духов также выполнены в бирюзовых тонах.

Вы любите солнце, лето и тепло? Salvador Dali представила новый аромат с говорящим названием Sun & Roses. Море счастья, заряд положительной энергии обеспечен вам на целый день. В этих духах искусно сочетается аромат розы, пудровых фиалок и ноток ландыша. Кедр и ваниль придают аромату завершённость. Попробовав эти духи, вы окажетесь в цветущем саду, который так и благоухает нежными розами.

Дом Dior и на этот раз удивил своих поклонниц, представив новый аромат J'adore Voile de Parfum. Всё превосходство этих духов невозможно выразить словами. Невидимая вуаль аромата окутает вас своей изысканностью, нежностью и чувственностью. С новинкой от Dior вы станете самой желанной женщиной в мире. В этом аромате слились в ансамбле чарующая дамасская роза, экстракт ириса и ноты белого мускуса. Последний элемент придаёт аромату необходимую стойкость, подчёркивает «цветочность» парфюмерной композиции.

В рейтинг духов 2013 вошла и новинка от Dolce & Gabbana. The One Desire подойдёт для мягких, романтичных натур. Открывается этот аромат нотками цитрусовых, подхватывает эту воздушную, свежую композицию сочетание ванили, карамели, мускуса и сандала. Страсть, влечение, наслаждение – вот какими словами можно охарактеризовать эти духи.

Eau De Lacoste Pour Femme подойдёт для непосредственных девушек. Это очень лёгкий, воздушный аромат, который открывается ананасовыми нотками в сочетании с ароматом бергамота и мандарина. Сандал и ваниль завершают эту летящую композицию. 

Каждый аромат хорош по-своему. Выбирайте композицию, которая подойдёт к вашему характеру, стилю жизни и к увлечениям. И не стоит забывать о том, что духи – это часть вашего имиджа!
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Духи Obsession
Аромат Obsession создан домом Calvin Klein в 1985 году. Это восточный аромат с нотами ванили, амбры и разнообразных пряностей. Он отлично подойдет для нежного романтического свидания....
Женские духи 2012
Лучшие кутюрье уже предложили свои новые коллекции одежды, не отстают от них и известнейшие парфюмерные дома....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют