Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Заколка для греческой прически

Заколка для греческой прически

Заколка для греческой прическиЗаколки с камешками или без, в виде тонкой невидимки понадобятся для греческих причесок сложной конструкции, где нужно дополнительно укрепить локоны.

Также на волосах любой дины хорошо смотрятся крупные ажурные заколки под золото или серебро, и заколки-крабы. Выбирая заколку для греческой прически должен учитываться случай и особенность наряда, по которому она создается. Заколка должна быть одним целым с одеждой, и не должна утяжелять прическу или притягивать к себе внимания.

Такой заколкой может стать самая обычная резинка для волос, которая будет украшать сделанную прическу. Резинка также нужна при создании пучка и высокого хвоста. Простую резинку можно скрыть, при помощи цепочки или цветка – искусственного или живого. Все зависит от того, что вы выберите.

Также актуальна  греческая прическа с повязкой для женщин зрелого возраста. Можно сделать модный и аккуратный пучок. Прическа делается быстро и хорошо сохраняется в течение всего дня. Для этого расчесывают волосы и наносят мусс для укладки. Затем волосы собираются в конский хвост и фиксируются резинкой. При протаскивании волос в последний раз, не вытаскивайте полностью. Распределяются прядки и закрепляются невидимками. Завершить прическу можно крупным, ярким цветком или различными ободками. К такой прическе подойдет совершенно любой ободок.

Все очень просто и делается довольно - таки быстро. Вообще греческие прически всегда были очень красивыми и безупречными. Они отлично подходят для вечеринок, выпускного вечера, прогулок. Ни один мужчина не устоит перед такой красотой, ведь это смотрится очень нарядно, а мужчины они знают толк в моде. Как говорится, "встречают по одежке, провожают по уму", ну а здесь можно заменить слово одежду, на прическу.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Греческие свадебные прически
Греческие свадебные прически предлагают много разнообразных образов для невест с длинными волосами. Если своя длина не позволяет сделать такую прическу, можно воспользоваться искусственными прядями....
Вечерние прически дома своими руками
Каждая женщина, собираясь на важную встречу или какое-либо значимое для нее мероприятие, старается выглядеть безупречно и стремится к сногсшибательному образу....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Google Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют