Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как быстро загореть?

Как быстро загореть?С приходом первых летних дней мы хотим улучшить свою красоту, подчеркнуть все достоинства, тем более, что солнечные лучи в этом прекрасно помогают. Равномерный, бронзовый загар служит настоящим украшением вашего тела.

И мы стараемся быстро загореть, чтобы выделяться на фоне несколько бледноватых подружек.


Как же быстро загореть без ущерба своему здоровью и коже?

Во-первых, первые процедуры принятия солнечных ванн должны быть очень осторожными – за зимний период коже отвыкла от ультрафиолета и поэтому слишком долгое пребывание на солнце чревато ожогами, сухостью кожу, сильным шелушением.

В первый день загорать стоит только с утра – с 8 утра до 11. В это время вы не обгорите и загар будет равномерным и щадящим. Если нет такой возможности посетить пляж утром, после обеда можете прилечь в тени. В этом случае вы быстро загорите, совершенно без последствий для кожи.

На следующий день, для того чтобы быстро загореть, можете использовать специальные крема, которые обеспечат равномерный загар на коже. Или воспользуйтесь спреями для загара. Если кожа уже привыкла к солнечным лучам, используйте крема для усиления загара, только пользуйтесь ими очень осторожно, не наносите его слишком много на тело, иначе быстро сгорите. Чтобы быстро загореть следует распределять крем равномерно по всему телу, иначе получиться неровный загар.

Не следует думать, что вы быстро загорите, если будете несколько дней подряд лежать под жгучим солнцем. Поверьте, кроме неприятностей вы ничего не получите. Быстрый загар (за два-три дня) можно получить в тени или полутени. С каждым выходом на пляж увеличивайте время пребывания на солнце – если в первый день вы позагорали один час, на следующий два и так далее. Следует постоянно менять позу – лежите 15 минут на животе, потом на спине и таким образом вы быстро загорите, равномерно и без ожогов. В дальнейшем, когда кожа уже привыкнет к ультрафиолету, для поддержания хорошего загара используйте солнцезащитные крема с ультрафиолетовыми фильтрами. В первые дни загара не стоит использовать эти крема, для того чтобы солнечные лучи активировали защитные свойства кожи, которые проявляются в борьбе с инфекциями, бактериями и способствуют выработке ряда витаминов, необходимых нашему организму.

Быстро загореть вам поможет частое спрыскивание тела водой. Приобретите маленький пульверизатор и носите его с собой на пляж. Тогда быстро загорите, не пересушивая кожу.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как сохранить загар надолго?
Очень не хочется прощаться с летом, а особенно с загаром. Но всем нам известен естественный процесс кожного обновления. Даже если мы исключим скрабы, пилинги, жесткие щетки, кожа все равно обновится, и это произойдет быстрей, чем...
Правила хорошего загара
Вот и наступил сезон отпусков. Кто-то готовит чемоданы для путешествия на море, кто-то собирается в горы, а кто-то считает лучшим отдыхом пребывание на даче. В любом случае, солнышко везде есть. И, естественно, захочется...
Правила безопасного загара и как сохранить привлекательный оттенок надолго
С началом пляжного сезона женщины, от мала до велика, спешат к  рекам, озерам, морям за соблазнительным загаром. Врачи предупреждают, что разумное влияние ультрафиолета – полезно для здоровья. Но чересчур долгое...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 30
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google AdSense, Yandex Bot, spider Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют