Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Значение родинок на лице

Значение родинок на лице

Значение родинок на лицеВ течение всей жизни на нашем теле появляются родинки. Кто-то не обращает на это внимание, а другие наоборот, придают этому большое значение. С медицинской точки зрения родинкой называется невус, который может быть разных размеров и форм, а также различной окраски (от светло-коричневого до черного).


С древних времен родинкам придавали особое значение.

В Индии, например, по расположению родинок на лице судили о характере человека и его судьбе. Индийцы всегда рисуют родинку на межбровье, в проекции «третьего глаза», что говорит об оккультном значении и развитой интуиции.

Или можно вспомнить таких знаменитостей как Мерлин Монро и Мадонна, у которых была мушка или родинка на верхней губе слева. Это говорило о том, что обладатель не испытывает постоянства в любовных связях. Если вспомнить их прошлое, то так оно и есть.

О значении родинок на лице издают целые книги, где расшифровываются не только положение родинок на лице и теле, но и их форма. При этом считается, что чем крупнее элемент, тем значение его более выраженное.

Плохим знаком считается, если невус имеет вид креста или паука, а вот если родинка имеет форму треугольника, значит вы – человек, которому улыбается фортуна. А самыми удачными являются родинки, на которых растут волосы. Причем не только со стороны примет, но и с медицинской точки зрения. Пока из невуса растет волос, он считается доброкачественным. Так же положительной стороной является выпуклость родинки и говорит о неудаче, если родинка втянута внутрь. При этом если родинка меняет цвет или увеличивается в размере, то это может свидетельствовать об изменениях в жизни.


Какие еще значения родинок на лице можно отметить?


Значение родинок на лице

Если родинка находится в области подбородка, то это говорит о стремлении человека создать прочные семейные узы. А родинка, находящаяся в области уха, сулит о жизненном успехе и любви окружающих. О богатстве говорит расположение родинки в области шеи.

Описывать значение каждой родинки можно бесконечно долго. Причем у мужчин, в отличие от женщин, имеются свои трактовки расположения родинок. К примеру, родинки на спине говорят о ворчливости, но о честности и открытости человека. А главное, чтобы человек понимал, что в любом случае свою судьбу он строит своими руками. Если у вас есть родинка, которое говорит о богатстве и благополучии, то это не значит, что нужно сесть у окошка и ждать, когда оно свалится на вас с небес.

Многие народы верят в эти приметы на столько, что делают татуировки в виде родинок и в определенных местах, пытаясь тем самым изменить судьбу человека, но при этом от него требуются и конкретные изменения в целом (в поведении, в образе жизни и т.д.). Без изменений себя изнутри ничего в этой жизни не поменяется. Об этом стоит помнить всегда.

Значение родинок на лице всегда притягивало внимание, как хиромантия или форма ногтей и пальцев рук. Попробуйте исследовать значение расположения родинок на лице и теле, и может вы откроете что-то новое в характере или судьбе близкого вам человека, или себе самой.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что означают родинки на лице?
Что означают родинки на лице?Вы наверняка слышали о том, что существует теория, согласно которой каждое пятнышко на теле человека способно предрешить его судьбу и поделиться с окружающими тайнами характера обладателя родинки или...
Причины появления родинок
Родинки – новообразования, которые появляются на коже, слизистых оболочках, сетчатке глаза. Кто- то умеет предсказывать будущее по родинкам, а некоторым людям пришлось пережить перерождение родинки в злокачественную...
Опасны ли родинки?
Родинка – это небольшое пятно на коже, или выпуклое образование в виде горошины, коричневого цвета. Одни родинки придают привлекательность, другие, наоборот, мы тщательно скрываем под одеждой. Откуда они берутся? Действительно ли...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют