Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как записать видео со скайпа

Как записать видео со скайпа

Если задуматься, то Skype - в определенной мере является конкурентом сотовых сетей как таковых. Его преимущество - дешевизна международных звонков, позволяющая проводить продолжительные переговоры между разными концами света, недавно начала заставлять операторов сотовой связи снижать цены на роуминг изобретать специальные выгодные международные тарифы.

Как записать разговор в SKYPEКак записать разговор в SKYPEСистема Skype позволяет связываться с пользователем сети Интернет, находящимся в любой точке планеты и использующим Skype, совершенно бесплатно. Причем делать это можно несколькими путями: программа поддерживает, прежде всего, обмен сообщениями, обычный "телефонный" разговор, где задействован лишь звуковой сигнал, а также видеоконференцию, т.е. передачу и видео, и звука одновременно. Это позволяет в онлайн режиме не просто разговаривать, но и при этом видеть друг-друга. 

Кроме того, Skype обладает функцией синхронизации пользовательской информации с сервером. Это позволяет, авторизовавшись в системе, просматривать свою историю сообщений с любого устройства и в любое время.

Во многих случаях те, кто регулярно использует Skype для переговоров по видеосвязи, сталкиваются с желанием или даже необходимостью записать разговор, причем не только его звуковую составляющую, но и видеоряд. В этом случае сама программа позволяет сохранять созданную записать на диске компьютера. Однако проблема обычно заключается в том, что пользователь не понимает как снимать видео в Скайпе, потому что сама по себе программа делать это, к сожалению, не умеет. 

Так, для того, чтобы обрести возможность записи и последующей загрузки видео, нужно скачать и установить одно из специальных приложений для Skype, позволяющих с записью работать. Так, для того, чтобы найти такое приложение, следует зайти непосредственно в самом Skype в меню "Инструменты", затем выбрать "Дополнения Extras", а после нажать на "Загрузить дополнения Extras". После этого перед глазами пользователя появится окно поиска, куда надо ввести название искомого приложения к Skype, также приложение можно выбрать из указанных ниже категорий. 

Если вы ищете программу для записи видео во время разговора по скайпу, то в окно поиска следует вбить словосочетание " Movavi Screen Capture". После того, как вы найдете приложение и загрузите его, останется лишь разобраться с тем, как снимать видео в Скайпе с его помощью.

С приложением запись видео - совсем нетрудная процедура. Итак, в самом начале разговора (будь то видеоконференция или "телефонный" разговор) нужно в открывшемся автоматически окне, похожем на стандартное окно ОС Windows, нажать на кнопку "Начать запись разговора". Вы увидите, что в окне есть также кнопки "Воспроизвести запись" и "Остановить запись разговора", а также специальный раздел, связанный с управлением записанными вами файлами. 

Хотелось бы в завершение заметить и то, что утилита Movavi Screen Capture обладает способностью выполнять еще множество разных функций кроме записи видео и аудио. Например, это приложение умеет выполнять настройку автоответчика, оно занимается записью текстовых сообщений, может совершать e-mail переадресацию и выполнять некоторые другие функции, которые могут оказаться полезными для тех, кто регулярно использует систему Skype.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Промокод связной: выгодно и разумно
Фирма «Связной» — пожалуй, одна из самых крупных в Российской Федерации. Масштабность ее охвата впечатляет. Это более 3500 салонов и торговых точек, занимающихся предоставлением услуг. Несомненным плюсом данной организации...
Курсы английского языка.
Английский язык сегодня играет огромную роль в нашей жизни. Взять например предметы быта, где русского в аннотации стало больше, только относительно недавно. Или компьютеры, где основная часть программ на английском языке. Даже в...
Сколько стоит отправить посылку?
Посылка (почтовая посылка) - почтовое отправление, которое предназначено для пересылки документов, вещей, литературы. Также посылки бывают и с объявленной ценностью и наложенным платежом....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 42
Гостей: 37
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, Mail Ru, crawl Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют