Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Фильмы в 2013 году, которые стоит посмотреть

Фильмы в 2013 году, которые стоит посмотреть

Фильмы в 2013 году, которые стоит посмотретьКаждый год в мире появляются всё новые фильмы, которые завораживают, вдохновляют или заставляют нас о чем-то поразмыслить. 2013 год не стал исключением.
Среди кинолент, которые уже вышли на экран, отметим отзывы о фильмах 2013 года в разных жанров. Итак:

1. Фантастика. Неплохой фильм в этом жанре вышел под названием «Гостья» популярного автора Стефани Майер, известной также по саге «Сумерки». Фильм повествует о пришельцах и построен на спецэффектах, рассчитан на аудиторию, как минимум, старше 12, так как может сломать мозг представлением о том, что кто-то крадет память и пытается завоевать нашу Землю.

2. Мультфильмы. Благодаря чему можно отдохнуть и расслабиться всей семьей перед экраном без возрастных ограничений? Конечно же, благодаря такому жанру, как мультфильм. Этим летом на экраны вышла предыстория всеми любимых«Монстров на каникулах» и называется этот яркий и красочный фильм «Университет монстров». Он рассказывает о знакомстве и возникновению дружбы между монстрами.

3. Среди триллеров неплохие отзывы оставляет после себя фильм «Иллюзия обмана», построенный на таланте четырех иллюзионистов, которые могут грабить банки и проворачивать крупные дела, помимо банальных фокусов. Нельзя не вспомнить также «Форсаж 6», где продолжаются приключения Доминика Торетто и Брайана О'Коннера. Своей мистикой впечатляет «Дверь», где действие крутится вокруг ролика, посмотрев который, люди загадочным образом умирают. 

4. Отзывы о фильмах ужасов, как всегда, превосходят самих себя, так как кинолент, в принципе, выпущено очень много. Это и «Зло», повествующее о детективах, которые пытаются найти пропавшего без вести студента, и «Злой», рассказывающий о двух парнях, отправившихся на поиски острых ощущений. Также стоящий фильм «Зловещие мертвецы: Черная книга», в котором события разворачиваются вокруг девушки-наркоманки, желающей избавиться от своей зависимости. Она хочет провести обряд в заброшенном доме, но вместе с друзьями находит таинственную книгу, которая таит в себе много опасности. 

5. Среди драм стоящий фильм «Великий Гэтсби» по мотивам романа знаменитого писателя Фицджеральда. Действие в нем разворачивается на рубеже 20-х годов прошлого столетия, где люди, несмотря на запрет спиртного, продолжают развлекаться. Игра актеров впечатляет. Чего стоит один только Леонардо Ди Каприо...

6. Боевик. Здесь снова на арене Тони Старк с новым фильмом «Человек из стали», где он не только спасает мир от нашествия Мандарина, но и пытается победить собственную бессонницу.
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют