Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Разговор с инспектором - советы и рекомендации

Разговор с инспектором - советы и рекомендацииИ женщины и мужчины иногда, а бывает и часто, на дороге ведут себя вызывающе. К сожалению, инспектору часто приходится слышать такое: «Я закончил (ла) институт, работаю руководителем и мне не к лицу давать объяснения дорожно-патрульной службе. У меня для этого нет времени ». Для водителя исключительно важное значение имеет умение четко выражать свои мысли, это поможет не только понять, что от него конкретно хотят, а и то высказать, что он хочет.

Можно утверждать, что только четкое мышление отражается в четком языке, который крайне необходим, чтобы убедить инспектора.

Как известно, Правила дорожного движения изложены очень четко. Разговор с инспектором требует лаконичности. Необходимы определенное мастерство, ораторское искусство и психологическая настойчивость.

Речь должна быть содержательной, аргументированной законодательными положениями. Предложения должны строиться грамотно и при этом быть короткими, поскольку в многословных предложениях не все воспринимается слушателем, никаких вставных слов, никаких оборотов, выражений не должно быть.

Неплохо, если в процессе повышения своего профессионализма водитель овладеет всеми навыками ораторского искусства, его техникой и технологией, что позволит лучше управлять звуковыми модуляциями, поможет научиться четко выражать положения соответствующего закона и понимать трудности с чисто человеческих позиций.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Секрет общения № 1
Легче всего мужчины общаются, когда видят цель своего разговора. Мужчины гораздо комфортнее себя чувствуют когда знают заранее, сколько по времени им придется действовать. Мужчинам необходимо чувствовать контроль над всей...
Как управлять мужчиной
Любая женщина мечтает встретить такого мужчину, чтобы он был и красивым, и умным, и к тому же исполнял каждое желание и каприз. Такой идеал можно искать всю свою жизнь и так и не найти. На самом деле, идеал заложен в каждом...
Как получить прибавку к зарплате
Разговор о прибавке к зарплате — очень серьезное дело. Чтобы все прошло без сучка и задоринки, необходимо следовать нескольким нехитрым правилам. Как известно, ценность того или иного работника определяется следующими...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Свинина в сливочном масле
Мясо в сливочном масле готовить очень просто, но оно получается очень вкусным и аппетитным, тонким...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как вернуть мужа?
Если мужчина бросил свою женщину, она начинает переживать и обдумывать, как можно его вернуть....
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, spider Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют