Гороскоп на сегодня
Популярные статьи
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 9
Пользователи: NatalieRfd
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Google Bot, crawl Bot, Google Bot
20-ка посетителей: NatalieRfd, accertade, forextarderIURH, Cralmmumappop, monyagor, OAJustin, JohnUU, BriannaBnv, Fivelryagrill, womanassonryuntoky, CJAustinldoflf, RachelBky, SydneyOzm, zdkyyoxn, Assofsinope, Peeneinue, EnattYDaw, Phancyesserce, kaponyasa, fghdghfg
Минздрав: В России не намерены вводить рецепты на все лекарства
12 августа 2011, 16:35В России не планируется вводить продажу всех лекарственных средств по рецепту, сообщил в пятницу представитель пресс-службы Минздравсоцразвития.
«Введение рецептурного отпуска на все лекарственные препараты даже не обсуждается», – сказал представитель ведомства «Интерфаксу».
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее в пятницу главный нарколог Минздравсоцразвития Евгений Брюн заявил, что все лекарства должны выдаваться исключительно после предъявления рецепта.
«Моя личная точка зрения заключается в том, что все лекарственные препараты должны быть под рецептурным отпуском, как это происходит во многих странах. Лекарства должны выдаваться на срок лечения под контролем врачей», – сказал Брюн на пресс-конференции. По его мнению, в России, как ни в какой другой стране, развито самолечение.
«Первый шаг будет сделан в июне следующего года, когда будет введен рецептурный отпуск кодеиносодержащих препаратов», – отметил главный нарколог Минздравсоцразвития.
http://news.siteua.org/%D0%A0%D0%BE%D1%81%...%82%D0%B2%D0%B0
- Просмотров: 120
Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.
Понравилась статья Добавь её в закладки:








