Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как организовать идеальный девичник?

Как организовать идеальный девичник?

Как организовать идеальный девичник?Скоро наступит этот долгожданный и волнительный день, о котором вы мечтали с самого детства. Все уже готово: просмотрены свадебные платья, выбран тот самый идеальный наряд, куплены обручальные кольца, заказан торт и букет, продумана свадебная церемония. Теперь самое время расслабится в кругу любимых подруг, и организовать девичник! 

Обычно данное мероприятие организовывают сами подружки невесты, таким образом они поздравляют виновницу торжества и провожают ее в счастливую семейную жизнь. Конечно, невеста тоже может принимать участие в организации девичника. Желательно провести девичник за одну неделю до свадьбы, а не в ночь перед таким важным днем.

Это может быть обычный вечер в ресторане или ночном клубе, где вы собираетесь веселиться до самого утра, а могут быть тихие, спокойные посиделки дома за просмотром романтических комедий. Все зависит от вашего желания и возможностей! Ведь самое главное – провести девичник в компании тех людей, с которыми вам будет приятно и комфортно.

Идеи для тематического девичника

Тематический девичник – всегда яркое, запоминающееся событие. Все девочки обожают примерять на себя разные наряды и образы, а тут еще и повод какой – любимая подружка выходит замуж! Но чтобы организовать хороший девичник, нужно приложить немало сил и потратить достаточное количество времени.

Тематика девичника может быть разнообразна: пижамная вечеринка, пикник в лесу, кулинарный турнир, чаепитие и т.д.  Цветовая гамма и стиль одежды могут также перекликаться с вашей свадебной церемонией. Экспериментируйте, придумайте оригинальную идею и необычные образы.

Чем заняться на девичнике?

Как организовать идеальный девичник?Поверьте, скучать вам точно не придется. Ведь в компании любимых подруг время пролетит очень быстро и незаметно! Вы можете устроить забавную фотосессию, пересмотреть детские фотографии, поиграть в интересные игры, посмотреть любимые фильмы. Также замечательной идеей для девичника является написание писем, которые можно будет прочесть через несколько лет, вспоминая этот веселый день.

Основная идея девичника лежит вовсе в необдуманном гулянии в сомнительных заведениях. Это более душевное торжество, на котором вы расстаетесь с миром, где нет любимого мужчины. Поэтому в кругу близких подруг лучше всего вспомнить все то самое интересно, что с вами приключилось за годы совместной дружбы. Это наилучшим образом подготовит к предстоящему свадебному торжеству.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что подарить невесте на девичник?
Вот и наступил тот миг, когда ваша самая близкая подруга собралась выйти замуж. Подарок должен быть красивым, необычным и полезным, а главное, запоминающимся....
Выбираем свидетельницу на бракосочетание
Подружка невесты, или свидетельница – главная опора и надежда новобрачной в день бракосочетания, полный как волнений, так и радостей. Поэтому она должна обладать такими качествами, как ответственность и собранность. Мы...
Идеи для девичника
Идеи для девичника может найти каждый. Ниже предлагается несколько вариантов....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют