Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как узнать об измене?

Как узнать об измене?

Как узнать об измене?С семейными конфликтами сталкивается каждая пара. Одной из самых острых причин является супружеская измена. Часто, она несёт за собой массу негативных последствий и приводи к разрыву отношений.

Практически каждая женщина, подозревает мужа в его неверности, спрашивает у знакомых как узнать об измене и мучает себя подозрениями. Но, не всегда они правы. Бывает, что влюблённая сама придумала проблему и из-за неё портит жизнь себе.

Определитесь, нужно ли вам узнавать об измене. Что изменится в вашей жизни, после того как этот факт окажется правдивым? Подумайте, изменит ли как-нибудь эта причина вашу семью. Хорошо рассудите, как вы будете себя чувствовать себя, после того как узнаете об измене. Сделайте вывод, стоит ли вам совершать поиски истины.

Ни в коем случае, не ругайте вашего мужа, если вы ещё не узнали об измене. Такое заявление, может, заранее испортить ваши отношения. А некоторых мужчин такое высказывание, наоборот, даёт задуматься о любовнице.

Если вы всё-таки решили проверить мужа, то в первую очередь у вас возникнет вопрос - как узнать об измене?

Проанализируйте отношение вашего супруга к вам, определите, не изменилось ли оно, а если поменялось, то в какую сторону. Он может стать более холодным, менее разговорчивым и немного странным. Также определите его новые привычки. Обычно, мужчины, у которых появилась новая женщина, тщательней следят за своей внешностью, обновляют гардероб и чаще обычного ходят в душ.

Ещё одной причинной измены, является отсутствие вашего супруга дома. Он может говорить вам, что задерживается на работе, помогает друзьям или уехал к родственникам. Но, это не повод паниковать, постарайтесь убедиться в его честности.
Практически каждая женщина, проверят мобильный телефон своего супруга. Просматривайте новые контакты, неважно под каким именем их записал, при обнаружении, как бы случайно наберите этот номер и узнайте, кто скрывается на параллельном конце провода. Также следует проверить сообщения и фотоснимки.

Если ваш суженный много времени проводит за компьютером, то пока его нет, воспользуйтесь им. Вас сразу должно насторожить, если он поставил пароль, ограничил доступ к сетям или не даёт вам воспользоваться техникой. Если вам очень просто удалось зайти в его социальную сеть, почту или любой другой источник связи, то, скорее всего, там нет ничего подозрительного. Просмотрите через программу его последние действия. Поинтересуйтесь, кто заходит на его страницу. Прочитайте все сообщения.

Используете самые банальные улики. Это может быть помада на одежде, женский волос или запах духов. При желании вы можете, подстроить это сами и посмотреть на реакцию мужа. Тот, кто изменил,  сразу изменится в лице, и начнёт придумывать различные оправдания.

Если вы обладаете достаточным количеством финансовых средств, то можете нанять детектива, фотографа или оператора, который проследить за вашим мужчиной. Также вы можете сделать это самостоятельно. Чтобы не было подозрений попросите своего знакомого, которого не знает ваш муж.

Вы получили информацию о том, как узнать об измене. Старайтесь в любой ситуации сохранять спокойствие. Не делайте поспешных выводов.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя мужчины ничего криминального в своей измене не видят. Им это свойственно по природе полигамии, так что приходиться мириться или...
Признаки измены мужа
Признаки измены мужа могут быть различными. В поведении некоторых мужчин вы не сможете заметить каких-то явных изменений, и только детали смогут его выдать, а некоторые мужчины как дети с трудом могут скрывать свою связь на...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют