Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модели школьной формы

Модели школьной формы

Модели школьной формыВыбор моделей школьной формы достаточно велик. Ее предлагают и производители  с многолетней историей и традиционными материалами и цветами, и именитые кутюрье. Выбор остается за потребителем.

Школьная форма от Зайцева 

После заявления президента РФ Владимира Путина о необходимости введения обязательной школьной формы, с возможностью выбора моделей школьной формы в каждом учебном заведении индивидуально, Вячеслав Зайцев откликнулся новой коллекцией. Его коллекция номер один предназначена для учеников 2013 года младших классов и подростков. Немаловажным фактором при выборе коллекции одежды для школьников остается ее стоимость. Так, образцы комплектов коллекции Вячеслава Зайцева оценены в 3500 рублей. После того, как известна стоимость, можно приступать к рассмотрению фото моделей и описания качества.

Модели школьной формы

Для девочек, известный кутюрье предлагает серо-розовую гамму трикотажных кофт, кардиганов, сарафанов и юбочек. Сильную половину младших школьников ждут трикотажные серые жилеты и кардиганы (возможен черный вариант), а также жилеты в клетку. Основными преимуществами предложенной коллекции стали: 
соответствие моделей деловому стилю 
спокойные оттенки цветов 
натуральные материалы 
удобство в использовании 
невысокая стоимость 

Школьная форма от Юдашкина

Валентин Юдашкин, создавший форменную одежду для военных, уже давно заявлял о своем желании предложить модную коллекцию для школьников. И это должно стать не повседневной одеждой для дома или прогулки, ее прямое назначение - быть одеждой для школы. Поэтому предложение Президента и для этого известного кутюрье не осталось без внимания. Правда, Юдашкин не торопится с показом готовых решений. Его варианты (синяя или серая гамма будет использована) пока неизвестны широкой общественности. Доподлинно известно, что все модели школьной формы будут выдержаны в очень строгом деловом стиле. 

Модели школьной формы

Другие коллекции школьной формы

Очень ожидаемой в линейке самых известных имен кутюрье остается работа Елены Супрун, которая очень быстро отреагировала на обращение Президента в средствах массовой информации. 

Но пока картинки ее работы не представлены на суд зрителей. В это же время уже занимают твердые позиции коллекции «Смена», «Салют», «Старт», Orby и др. Московская компания Старт зарекомендовала себя на рынке производителей школьной формы с 2006 года, мало того, ее имя занимает первые позиции на выставках «Национальной славы». Выбор в пользу этого производителя обусловлен следующими факторами: 
использование чистошерстяных и смесовых тканей 
использование бордового, зеленого, серого цвета 
использование клетки 
соблюдение всех требований, которые должны иметь модели школьной формы. 

Модели школьной формы

Компания Смена имеет 60-летний опыт работы над школьной формой. Широкий модельный ряд ограничен только изготовлением из шерстяных тканей. Салют – петербургская фабрика, предлагающая демократичные цены (от 2500 рублей) в комплекте с высоким качеством изделий в традиционных цветах и моделях. Orby – компания нового поколения, создает школьную форму для новых, молодых и успешных людей.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Школьная форма для девочек
Современным школьницам любого возраста повезло - даже повседневная одежда для занятий выдержана в модных тонах, оттенках и моделях....
Новую коллекцию женской военной формы представил Валентин Юдашкин
Новую женскую коллекцию военной формы представил в Санкт-Петербурге Дом моды под руководством Валентина Юдашкина....
История создания школьной формы
Школьная форма. Сколько споров и разных мнений бытует около нее. Одни считают, что школьная форма необходима. Другие придерживаются мнения, что она вредит гармоничному развитию личности. Есть люди, которые считают, что школьная...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют