Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Школьная форма для девочек

Школьная форма для девочек

Школьная форма для девочекМода - очень переменчивая натура, а школьная мода, в традиционном представлении, достаточно статична.

Современным школьницам любого возраста повезло - даже повседневная одежда для занятий выдержана в модных тонах, оттенках и моделях.

Школьная форма для старшеклассниц

Школьная пора для старшеклассниц - это особенное время. Время, когда есть желание остаться, в собственной памяти и памяти одноклассников, в качестве образца стиля и красоты. Именно поэтому девушки этого возраста трепетно относятся к своему внешнему виду. Мода 2012 года диктовала свой оранжевый цветовой тренд, который моментально впитала в себя школьная форма для девочек. Самыми яркими предметами комплекта одежды были оранжевые пиджаки.

В школах, где принята строгая классическая цветовая гамма, старшеклассницы, как настоящие модницы, находили выход из положения с использованием этого яркого цвета. Даже очень лаконичная серая школьная форма в осенний период была прикрыта оранжевым пальто на улице.

Год 2013 предложил в качестве изюминки красный, переходящий в бордовый, цвет. Именно поэтому, за партами 9-11 классов, появились юбки-карандаш, брюки, платья и жилеты этого цвета.

Школьная форма для девочек

Что касается фасонов школьной формы для девочек старших классов, то 2012-2013 и 2013-2014 учебные годы, в буквальном смысле слова, проходят под знаменем платье-футляр, юбок-карандашей, классических брюк с завышенной талией.

Цвет формы каждое учебное заведение выбирает самостоятельно: это может быть синяя школьная форма для девочек, черный вариант, зеленые оттенки и другие цвета, но в любом случае, одежда должна выдерживать современные требования. Из рисунков на ткани надежное место занимает шотландка.;

К единым требованиям относятся:
классический стиль
классические цвета: коричневый, черный, серый, синий с возможным добавлением модных оттенков
длина юбки выше колена не больше, чем на ладонь
закрытые плечи и живот

Образцов готовых решений школьной формы для девочек предлагает множество производителей, кроме готовых комплектов одежды, заказываемых на школу, в большинстве учебных заведений принят дресс-код, который можно соблюдать, выбирая вещи из ассортимента брэндовых магазинов.

Что касается цвета 2014 года - это изумрудный зеленый. Цвет очень хорош тем, что идеально подходит и брюнеткам, и блондинкам, и шатенкам. Поэтому стильные фасоны платьев, пиджаков, юбок и брюк могут быть с декоративными элементами или украшениями в этом модном цвете.

Детская школьная форма для девочек

Что касается начального и среднего звена, то школьная форма для девочек к актуальной моде имеют непосредственное отношение: те же требования к цвету, что и в старших классах. Девочки должны быть модными в любом возрасте.

Школьная форма для девочек

Отличием могут быть только фасоны одежды. Первоклашкам отлично подходят сарафаны, в которых девочки выглядят как картинки. К тому же, это универсальная модель, как для худеньких, так и для полных девочек, поэтому каждая мама будет спокойна за то, что нигде не выедет блузка, не откроется спина, благодаря чему ребенок будет выглядеть очень опрятно.

Школьная форма для девочек

Кроме классических цветов школьной формы для девочек и изюминок модных оттенков в младших классах особенно популярными остаются модели в клетку, красивая шотландка задает стиль всему образу и отлично сохраняет деловой вид. Рисунки и принты на одежде, даже в первом классе, не допускаются. Разрешены только эмблемы учебного заведения.

Школьная форма для девочек

Высказывание Президента РФ весной 2013 года об обязательности школьной формы, в буквальном смысле, должно быть воспринято во всех учебных заведениях. При этом модели одежды для девочек не сводятся к советскому коричневому платью и фартуку. Эти стильные фасоны можно предлагать на родительских собраниях и советах школы. Тем самым, у девочек начальной и средней школы, есть возможность выглядеть красиво каждый день (фото). Основное требование – это соблюдение норм светской деловой одежды.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Прически для девочек в школу
Практически каждая мама задается вопросом о том, как быстро сделать дочери практичную и красивую прическу в школу. Прически для девочек в школу можно спланировать по графику, который можно сопоставить с расписанием уроков....
Детская мода сезона осень-зима 2013-2014
Любой родитель стремиться не только тепло одеть свое чадо, а так же модно. И многие родители внимательно следят за тем, что модно для детишек....
История создания школьной формы
Школьная форма. Сколько споров и разных мнений бытует около нее. Одни считают, что школьная форма необходима. Другие придерживаются мнения, что она вредит гармоничному развитию личности. Есть люди, которые считают, что школьная...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Google Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют