Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Высокие каблуки изобрела в XVII веке именно маленькая женщина — признанная красавица одного из королевских дворов Европы. И хотя нельзя не понять желание миниатюрной женщины казаться выше, каблуки отнюдь не единственное средство.



На новогоднем торжестве 2010, который будет проходить под знаком тигра, вы хотите быть в центре внимания? Тогда вам нужно выбрать модели из современных, модных материалов, украшенных оригинальными рисунками под шкуры животных.



Основные модели пальто, цвет и материалы.Для изготовления пальто используются, в основном, такие ткани, как драп, сукно, кашемир, кожа и велюровая замша.
Ткань, из которой сшито пальто, не должна быть жесткой и грубой, в противном случае силуэт будет выглядеть громоздким. Материал может быть толстым, плотным, но он обязательно должен быть пластичным, гибким, тогда пальто будет выглядеть элегантно, а его линии будут стильными, изящными. Особенно важно учитывать это замечание, выбирая пальто расклешенного силуэта.



Помните фразу героини одного сериала: " У женщины должна быть шикарная прическа и обувь!" Пришло время одевать каблуки и выбирать модные ботильоны.



Наступила осень и основной одеждой становятся теплые, комфортные вещи: куртки, пальто, трикотаж. Но на фоне серого неба яркие ансамбли смотрятся особенно эффектно и создают хорошее натроение.



В рабочей обстановке всегда выглядеть стильно и достойно одетой- непростая задача. Для деловой одежды цвет, крой и силуэт имеют решающее значение.



Теплый жилет уже несколько сезонов занимает прочную позицию в мире моды. Удобная и универсальная вещь для холодного времени года успела завоевать сердце не одной модницы.


Отношения

Удивительный дар, седьмое чувство, интуиция – чувство предвидеть что-либо в жизни можно называть по-разному. Но одно ясно точно: данная способность существует, она есть на самом деле.



Вспомните моменты, когда вы были в хорошем расположении духа? А когда в плохом? Думаю, многие согласятся, что настроение переменчиво как погода и точно ответить на этот вопрос будет сложно.



Ты молода, красива и умна, но в твоей жизни все идет не так гладко, как хотелось бы. А главное — женское счастье почему-то все время обходит тебя стороной... В чем же кроется причина?



Природа пробуждается от зимней спячки, давай и мы сделаем все возможное, чтобы каждый день был наполнен теплом и солнцем.



То, какая вы собеседница, тоже играет немаловажную роль для мужчин. И тут самое главное - не испортить первое впечатление о себе. Запомните эти вопросы - их нельзя задавать мужчине на первом свидании.



Несколько нежных легких прикосновений — и любимый уже пылает страстью. Проверь сама! Хочешь овладеть искусством эротического массажа? Нет ничего проще!



Женщины-«любоголички» и их жизнь.Как отличить любовь, или здоровую, безопасную привязанность от нездоровой, патологической привязанности? Иными словами, чем отличается любовь счастливая от несчастной любви?
Послушаем Наталью. Это молодая, очень привлекательная женщина с высшим образованием. Успешная в своих делах, обеспеченная, экономически независимая. Ей 31 год. Замужем никогда не была.


Общество

Крупнейшая афера с банковскими картами в истории США раскрытаКрупнейшая в истории США афера с банковскими картами раскрыта, передает в пятницу агентство Reuters со ссылкой на полицию Нью-Йорка.


Ученые придумали лекарство от опьяненияУченые изобрели таблетки, которые избавляют не только от похмелья, но и от опьянения. Сообщается, что полученные пилюли позволяют человеку пить и не пьянеть. Новый препарат прошел успешное тестирование на мышах. Грызуны, которым вводили лекарство, даже...[


Пенсионеры соревнуются в компьютерной грамотностиI Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров проходит сегодня в Вологде. Для участия в нем в областную столицу приехали 83 участника из 47 регионов страны.
Чемпионат всероссийского уровня проходит в...


Reebok возвращает деньги за кроссовки, которые не работаютРеклама так называемых тонизирующих новинок от Reebok утверждала, что с помощью новых технологий, используемых при создании кроссовок и вьетнамок EasyTone, покупатели смогут укреплять мышцы бедер и ног, а вместе с этим и худеть. Однако...


О чём молчал Юлиан Семёнов? Он встречался с нацистскими преступниками, беседовал с Вангой и предсказал крушение самолетаПисатель, журналист, сценарист, авантюрист, путешественник, тайный агент…

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

жакет с запахом

Жакет с запахом из двух видов пряжи
Размеры: 36/38 (40/42).

Для вязания жакета Вам потребуется:
• 350 (400) г пряжи цвета тыквы Multidream (91% полиамида, 9% полиэстера, 35 м/50 г) и 300 (350) г пряжи цвета тыквы Season (50% мериносовой шерсти, 50% хлопка, 110 м/50 г);
• крючок № 5.


Мужская шапка и шарфМужская шапка и шарф с полупатентным узором

 
 Для вязания шапки и шарфа Вам потребуется:

• по 200 г пряжи цвета верблюжьей шерсти и цвета антрацита (100% овечьей шерсти, 160 м/50 г);
• комплект из 5 чулочных спиц № 3,5. gbh


Вязание пуловера из узора со спущенными петлямиВязание пуловера из узора со спущенными петлями

 
Для вязания пуловера Вам потребуется:
• 400 (500) г белой пряжи Васо (70% шелка, 30% хлопка, 120 м/50 г);
• спицы № 7;
• крючок № 6.


alt

Для вязания одеяла потребуется:
по 100 г пряжи (85% акрил, 15% полиамид) голубого, розового и светло-желтого цветов, 50 г меланжевой пряжи в белого-голубой гамме;
спицы № 6 и крючок № 4.


Вышивка гладью бабочек. Схемы вышивкиВышивка гладью бабочек. Схемы вышивки


Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 17
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: accetleSmetty, Kisa, САНЁК, temAntafobemo, varennigef, Lianelan, nikafashion, makdak, Amateurkhan, arv2010, SemeMips, vvurozzzav, kipper, hirenpan74, sorry-ea, TistcottCok, greenfokx, DaНе4ka, SoftoOpera, Neaxwevaree

Здоровое и правильное питание детей

Здоровое и правильное питание детейДля детского возраста характерны увеличение роста и веса, а также значительно изменившееся количество и распределение жировой ткани. Все это требует изменения привычек, связанных с едой, — организм следует обеспечить энергией и питательными веществами.

Дефицит питательных веществ на этом этапе максимального роста может иметь плачевные последствия: невысокий рост, низкую костную массу, позднее начало полового созревания. Главные питательные вещества в детском возрасте — это белки, железо, кальций, витамин С и цинк. По психическим и социальным причинам дети отрицают семейные традиции и привычки, приобретенные в детстве. Они сами готовят себе еду, чаще питаются вне дома, нередко режим их питания сбивается, и оно становится несбалансированным. Каким должно быть правильное и сбалансированное питание в детском возрасте, узнайте в статье на тему «Здоровое и правильное питание детей».

Рекомендации по питанию

Очень трудно дать стандартные рекомендации, подходящие сразу для всех детей, поскольку все они разные. Ниже предлагаются общие советы, способствующие здоровому образу жизни.

  • Углеводы. Они должны составлять 50% от суточного количества потребляемых калорий.
  • Белки. Примерно 15-20% от суточного количества калорий, в первую очередь речь идет о растительных источниках белка.
  •  Жиры. Должны составлять около 30- 35% от общего суточного количества калорий, к ним должны относиться насыщенные, мононенасыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты. Не забывайте, что при надлежащем потреблении жиров организм получает все эссенциальные аминокислоты, необходимые для выработки различных метаболитов, и жирорастворимые витамины.
  • Минеральные вещества. Организм нуждается в первую очередь в кальции (1200 мг в сутки), железе (2 мг в сутки для юношей и 5 мг в сутки для девушек после установления менструального цикла) и цинке (12 мг в сутки для юношей и 15 мг в сутки для девушек).
  • Витамины. Важно удовлетворять потребности детей в витаминах A, D, фолиевой кислоте, В12, В6, рибофлавине, ниацине и тиамине. Основные источники всех этих витаминов — фрукты и овощи.

Секреты правильного питания для детей

Продукты, полезные для опорно-двигательной системы, богаты белками и образуют 2 из 7 основных групп продуктов — молоко и молочные продукты, а также мясо, рыба, яйца. Молоко и молочные продукты: 650-850 мл помимо порции сыра (150-200 г) не реже 1 раза в день. Мясо или рыба: порция весом 150-200 г 1 раз в день. Яйца: раз в день, 4 раза в неделю. Если яйца заменяют мясо или рыбу, их нужно есть 2 раза в день. Источники энергии. К ним относятся злаки, мука, мучные изделия — хлеб, макароны, выпечка, рис, сахар. Все они богаты углеводами. В эту группу входит много продуктов, подвергающихся интенсивной обработке (хлеб, макароны, выпечка и пр.), изготовленных из белой муки, обычно пшеничной. Сахар и другие подсластители в этой группе не относятся к основным и необходимым продуктам: это так называемые пустые калории. Важно питаться не меньше 2 раз в день, не переедать, потреблять сахар и углеводы (картофель, рис, макароны, хлеб и пр.), особенно на завтрак. К продуктам, регулирующим работу организма, относятся источники витаминов и минеральных веществ — в них много клетчатки, а также вода. Очень важно есть фрукты и овощи — как сырые, так и подвергшиеся тепловой обработке. Рекомендуется съедать 1 порцию салата в день и примерно 3-4 фрукта. Потребление воды должно быть достаточным, около 2 л в сутки, а потребление сладких напитков — очень умеренным. Важно объяснить ребенку, насколько вредны его организму спиртные напитки.

Суточное потребление продуктов различных групп, рекомендуемое для детей

  • 3-4 порции молока и молочных продуктов;
  •  2 порции мяса, или рыбы, или яиц;
  • 6-8 порций злаков и бобовых;
  • 2-4 порции фруктов;
  •  3-5 порций овощей;
  •  Умеренное потребление растительных и животных жиров, сахара и сладостей. Теперь мы знаем, каким должно быть здоровое и правильное питание детей.
  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 47

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...