Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Очищение (чистка) сосудов от холестериновых бляшек народными средствами

Очищение (чистка) сосудов от холестериновых бляшек народными средствами

Очищение (чистка) сосудов от холестериновых бляшек народными средствамиОчищаем сосуды

Чистые сосуды – здоровые клетки – здоровая жизнь!


Пришло время заняться сосудами. Дело в том, что от неправильного питания на их стенках образуются шлаки – так называемые холестериновые бляшки. Они появляются преимущественно от продуктов животного происхождения: жирного мяса, сала, сливочного масла, молочной пищи с высоким содержанием жира и т. д.

От холестериновых бляшек просветы сосудов заметно сужаются и становятся менее проходимыми. Это называется атеросклерозом – вы, конечно, не раз слышали это слово. В результате кровь уже не так резво бегает по сосудам, как это должно быть, ей приходится проталкиваться и преодолевать сопротивление. Отсюда повышается давление, ухудшается память, снижается трудоспособность и т. п. К клеткам поступает меньше кислорода и питательных веществ.

В общем, что тут говорить – ясно, что сосуды должны быть чистыми и незашлакованными, тогда организм будет работать в полную силу и вы будете сиять здоровьем, свежестью и красотой!

Чистки сосудов, о которых рассказано ниже, помогают привести их в порядок. Эти процедуры без труда вписываются в обычный распорядок дня и легко переносятся.

Когда вы очистите сосуды, это сразу отразится на самочувствии и внешнем виде. Кровь будет легко и свободно циркулировать в организме, исчезнут головные боли, нормализуется давление, улучшится настроение, повысится трудоспособность. Короче, вы станете чувствовать себя намного лучше!

Итак, приступим?

Чистка с помощью чеснока и лимонов

Что происходит во время чистки


Очищение (чистка) сосудов от холестериновых бляшек народными средствами Эта процедура проводится с помощью чеснока и лимонов. Чеснок является признанным антисклеротическим средством, он прекрасно очищает сосуды от холестерина. Недаром на Востоке и на Кавказе, где едят много жирного мяса (плов, шашлык и пр.), его всегда обильно приправляют чесноком.

Чеснок вообще обладает множеством полезных действий: он не только растворяет холестериновые бляшки и солевые отложения, но и убивает микробы и вирусы. Также он уничтожает паразитов (но об этом позже).

Что для этого понадобится

Приготовьте:

• 16 крупных головок чеснока,
• 16 лимонов.

Как проводить чистку

Возьмите четыре очищенных головки чеснока и четыре лимона (вместе с кожурой) и пропустите все это через мясорубку. Затем переложите это в трехлитровую банку и залейте доверху теплой водой. Пусть это настаивается три дня при комнатной температуре (время от времени настой надо помешивать). По прошествии трех дней процедите настой и храните его в холодильнике.

Принимайте по 100 г настоя три раза в день, вот и вся процедура.

Пока вы пьете одну банку, готовьте другую. Всего надо выпить четыре банки настоя. Это и будет полный курс очищения сосудов. Он займет у вас около 40 дней.

После проведения этой чистки вы избавитесь от головных болей, у вас нормализуется давление, снизится уровень холестерина (это можно будет увидеть, сделав анализ крови). У вас поднимется настроение, вы почувствуете прилив энергии и сил.

Как часто нужно чиститься


Этот курс очищения надо проводить один раз в год.

Чистка грецкими орехами

Что происходит во время чистки


Грецкие орехи, как и чеснок, издавна применяются для очищения сосудов. Особенно эффективна зеленая верхняя оболочка орехов. Если вы бывали на юге, то, возожно, видели, что плод грецкого ореха по форме напоминает абрикос, только зеленый.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Очищение (чистка) бронхов и легких травяным настоем и еловыми побегами народными средствами в домашних условиях
Очищение (чистка) бронхов и легких травяным настоем и еловыми побегами народными средствами в домашних условиях. Чистку можно проводить один раз в год. Что происходит во время чистки Очищение (чистка) бронхов и легких травяным...
Очищение (чистка) организма от паразитов народными средствами. Чистка по методу Надежды Семеновой
Очищаемся от паразитов Думаете, паразиты где-то далеко и это вас не касается? Как бы не так! Сейчас в мире множество людей мигрируют, переезжают жить из одной страны в другую, в результате инфекции, которые раньше считались...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют