Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Модные ботильоны.

Модные ботильоны.

Модные ботильоны.

Помните фразу героини одного сериала: " У женщины должна быть шикарная прическа и обувь!" Пришло время одевать каблуки и выбирать модные ботильоны.

В этом году весеннюю обувь лучше выбирать на средней платформе и высоком каблуке, с открытым мыском или пяткой, на шнурках или с застежками.Отдайте предпочтение ярким расцветкам и моделям с декоративными украшениями.

Стильные классические ботильоны на высокой платформе звериных оттенков как нельзя актуальны в год тигра. Мягкие материалы, яркие пятна, удобная колодка и стильная шнуровка понравятся как юным модницам, так и более взрослым дамам. Такие ботильоны станут прекрасным дополнением однотонного классического костюма или длинного черного плаща.


Красный цвет никогда не выходит из моды, а в сочетании с черным и высоченной шпилькой станет стильным и незаменимым элементом гардероба уверенной в себе женщины.В модели продемонстрированы самые модные тенденции 2010: высокий каблук, элегантная платформа, элегантные пряжки и оригинальные формы носка и пятки.


Модный уже четвертый сезон сиреневый цвет нашел свою нишу и в обувной сфере.


Сочный сливовый оттенок делает модель очень модной и стильной, а за счет открытого мыска ножки зрительно вытягиваются и становятся стройнее. Окантовка серебристыми стразами придает ботильонам гламурный шик. Актуальность модели добавляет нежная бархатистая поверхность натуральной замши.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Модные купальники Venus.
У бренда Venus появилась новая коллекция модных купальников и новый каталог с красивой бразильской моделью. В каталоге много моделей купальников, среди которых можно найти что-то интересное и для себя....
Модные тенденции весны 2012
Яркие цвета активно применяются модельерами в весенней коллекции нынешнего сезона. Несомненно, цвет выступает основным отличием. Весеннее пальто – модели средней длины. Самыми модными материалами являются такие: твид,...
Ботильоны весна 2012
Вот и дождались на пороге весна. А это значит, что уже сегодня настала пора позаботиться о своем весеннем гардеробе. Не последняя роль в составлении женского гардероба отведена обуви. Сегодня речь пойдет о ботильонах весны 2012......
Как приготовить вкусные сырники из творога
Одно из самых популярных «утренних» блюд – сырники. Обычный состав продуктов, по сути, сырных...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yahoo Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют