Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Как найти и сохранить женское счастье.

Как найти и сохранить женское счастье.Ты молода, красива и умна, но в твоей жизни все идет не так гладко, как хотелось бы. А главное — женское счастье почему-то все время обходит тебя стороной... В чем же кроется причина?

Слишком недоступна.
Кругом кипят бурные романы, ребята-однокурсники вовсю ухаживают за девушками, а ты, красивая и умная, по-прежнему остаешься в гордом одиночестве. Часами рассматриваешь себя в зеркале, пытаясь отыскать несуществующие недостатки, меняешь прическу и макияж, тщетно задаваясь вопросом: "Отчего знакомые мужчины не интересуются мной?" Не ты первая!

Как это ни странно, но потенциальных поклонников отпугивают именно твои выдающиеся достоинства: красота и незаурядный интеллект. А как известно, мужское самолюбие ранимо, поэтому молодые люди всеми силами стараются избежать унижения и насмешек в свой адрес. Они смертельно боятся получить отказ от девушки своей мечты, стать мишенью для острот, прослыть неудачником на любовном фронте. Куда проще и надежнее ухаживать за "средней" девушкой, которая уж точно будет польщена.

Человеческая зависть.
Неуверенные в себе, обозленные неудачами и просто недалекие женщины не могут сдержать злость, когда чувствуют, что сильно проигрывают на чьем-то фоне. Им непременно нужно скомпрометировать "соперницу". Завистницы начинают распространять слухи и сплетни, одни омерзительнее других, причем исподтишка, зачастую прикидываясь лучшими подругами?

Ты замечаешь косые взгляды окружающих, слышишь странные намеки в свой адрес, не можешь понять, почему кто-то из друзей перестал с тобой здороваться, а некоторые коллеги и однокурсники шарахаются, как от огня? Значит, какой-то скрытый недоброжелатель (скорее всего, он входит в твое ближайшее окружение) встал "на тропу войны"!

Некоторые мужчины — завистники почище женщин.

При виде красивой и умной девушки они чувствуют себя несостоятельными. Желая отомстить за свои комплексы, они стараются всячески унизить тебя. Твои достижения в работе или учебе эти мужчины объяснят не умом и талантом, а исключительно флиртом с нужными людьми, не побрезгуют и сплетнями, станут досаждать злыми шутками.

А беспочвенная мужская ревность? Добившись расположения необыкновенной девушки, редко мужчина позволит себе расслабиться, поскольку очень боится потерять свою подругу. Он станет мучиться подозрением, что коварный соперник отнимет ценную "добычу". А когда мужчина начнет контролировать каждый шаг любимой девушки, она может возмутиться таким посягательством на личную жизнь и разорвать все отрешения с ревнивцем.

Открыта сердцем и душой.
Научись не реагировать зависть окружающих, не поддаваться на провокации. Ведь не зря говорят — к чистому человеку никакая грязь не липнет. Критичнее отнесись к своему поведению, к; задирай нос. Оглянись вокруг, может, какой-нибудь парень влюблен в тебя, но никак не решается открыть тебе свои чувства. А вдруг именно он сделает тебя счастливой? Будь открытой и естественной, не отвечай злом на зло, и окружающие поймут — ты на самом деле заслуживаешь восхищения!

Тот, кто рядом с тобой.
Не только яркие девушки привлекают внимание, их избранники тоже вызывают повышенный интерес других женщин.
"Раз она выбрала именно его, значит, он какой-то особенный", — рассуждают они и начинают соблазнять этого мужчину. Так что, если у тебя уже есть поклонник, будь начеку!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Корректирующее женское белье
Вряд ли существует что-то дороже здоровья. Не зря говорят, что здоровье не купишь ни за какие деньги. Хотя с этим утверждением можно и поспорить. Не спешите возмущенно возражать!...
Женское либидо определяет ее кровь
Группы крови и влияние, которое они оказывают на жизнь людей, изучаются учеными и врачами всего мира долго и давно. Недавно ученые выявили, что группа крови у женщин оказывает значительное влияние на фертильность и сексуальность....
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Новогоднее поздравление в стихах
Новогодние поздравления в стихах – очень удобная вещь Они универсальны, их можно использовать...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Archive.org Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют