Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Как одеваться женщинам с большим бюстомЕсли у вас большой бюст, но вы не знаете, как подчеркнуть свои достоинства, примите на вооружение полезные советы. Они помогут вам создать привлекательный и сбалансированный образ.



Корректирующее женское бельеВряд ли существует что-то дороже здоровья. Не зря говорят, что здоровье не купишь ни за какие деньги. Хотя с этим утверждением можно и поспорить. Не спешите возмущенно возражать!



Как стать обладательницей пухлых губСоблазнительные губы с естественной припухлостью действительно выглядят очень сексуально. Именно поэтому к такому эффекту так стремится большинство девушек. Вопрос лишь в том, каким образом его достичь?



Правила хорошего загараВот и наступил сезон отпусков. Кто-то готовит чемоданы для путешествия на море, кто-то собирается в горы, а кто-то считает лучшим отдыхом пребывание на даче. В любом случае, солнышко везде есть. И, естественно, захочется позагорать.



Цветотип внешности. Весна, лето, осень, зимаВыбор одежды, макияжа и украшений зависит от того, к какому цветотипу вы относитесь. По аналогии с сезонами года, каждую девушку можно отнести к определенному цветовому типу (весна, лето, осень, зима).
Иногда, определение цветотипа внешности может казаться нелегким, потому как у каждого цветотипа свои особенности. Но, в общем, это довольно просто. Попробуем?



Плетение косПлетение кос сейчас одна из самых модных тенденций в создании причесок. Косы выглядят стильно, необычно, аккуратно и очень красиво. Способов плетения косичек очень много. Вы можете каждый день плести косы и не боятся повторений. Сегодня мы покажем вам три варианта плетения кос с фото.



Вам за сорок? Уроки красоты от Моники БеллуччиМоника Беллуччи: что она знает о том, как оставаться красивой не обращая внимание на возраст?

"Будь храброй, сексуальной и ходи с высоко поднятой головой", рекомендует итальянская актриса, символ красивой женщины и дает шесть советов как оставаться красивыми всем женщинам после 40…


Отношения

Астрологический прогноз на неделюАстрологический прогноз на неделю



Если мужчина влюбился, как это определить?Если молодая женщина чрезмерно увлекается каким-то мужчиной, она теряет возможность трезво оценивать его поведение по отношению к себе. В голове барышни всё время крутится мысль – нравится ли она этому человеку?



Ошибки, совершенные женщинами в отношенияхЧего стоит избегать в зарождении отношений? Если он сделал комплимент это ни чего не значит, так устроены мужчины. Если он сказал: «какая у Вас шикарная фигура», то значит, просто ему понравилась фигура и ни чего особенного в этих словах и не может быть.



Как соблазнить мужчину.Ни один мужчина не устоит перед чарами красивой женщины. Но понимание красоты у всех бывает разным. Однако с этими советами ты сможешь соблазнить любого! Поскольку на эти «крючки» попадаются все без исключения мужчины.



Мудрая жена, счастливый мужТак же, как мужчины задаются вечным вопросом, как понять женщину, так и женщины во все века пытаются понять мужчину. И не у всех, увы, это получается. Даже имея большой семейный стаж, жены не всегда могут понять, что движет их мужем в той или иной ситуации, их поступки не поддаются никакой логике.



О чем расскажет женская татуировка?Татуировка как способ увековечить на теле какой-либо рисунок или надпись появилась очень давно. Еще древние египтяне вовсю пользовались такой возможностью перманентно украшать кожу, а позднее японцы значительно развили культ тату.



Муж - тиранСемья - то к чему мы стремимся всю свою жизнь. Именно семья создает нам тыл, помогает освободиться от проблем и отдохнуть, расслабиться, потому что семья – это союз любящих людей, готовых помогать друг другу.


Общество

Украинская газета раскрыла план побега ТимошенкоУкраинская газета "Сегодня", ссылаясь на собственные источники в Государственной пенитенциарной службе, сообщила, что соратники экс-премьера Юлии Тимошенко намерены организовать ее побег.


Навальный объявил Бастрыкина иностранным агентомЮрист и оппозиционный деятель Алексей Навальный обвинил главу Следственного комитета России Александра Бастрыкина в том, что тот занимает должность с доступом к государственной тайне, имея вид на жительство в Чехии - стране-члене НАТО. Кроме того, Навальный указал на то, что Бастрыкин имел в Чехии бизнес, с которого не платил подоходный налог в российский бюджет, а для сокрытия этих фактов использовал поддельные документы.


Дмитрий Медведев дал интервью The TimesГлава правительства РФ Дмитрий Медведев надеется надолго остаться в российской политике и не исключает, что в будущем снова попробует баллотироваться на президентский пост.


Правительство попросило триллион рублей на исполнение обещаний ПутинаПредвыборные обещания Владимира Путина в ближайшие три года обойдутся бюджету в 1,077 триллиона рублей, пишут "Ведомости" в номере от 1 августа. К самым большим статьям расходов относятся индексация зарплат, пополнение фонда ЖКХ и контрактная армия.


Доллар хотят запретить через Конституцию Единоросс Евгений Федоров предложил отказаться от американской валюты, полностью перейдя на расчеты в рублях

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.



Открытый топ за 5 минутВас пригласили на вечеринку, но совершенно нечего надеть? Предлагаем сшить сексуальный открытый топ



Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!



Изящное коктейльное платье за часВ настоящее время коктейльное платье является неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок, фуршета, посещения солидных ночных клубов и казино, или для свидания в ресторане, семейного торжества или встречи Нового года, очень кстати будет появиться в нарядном коктейльном платье в качестве гостя на свадьбе.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 31
Гостей: 25
Пользователи: ermakelf
Роботы: Yandex Bot, Google AdSense, Google Bot, Google Bot, MSN Bot

20-ка посетителей: ermakelf, operetowic, AaliyahXxv, keessNefRic, atterveft, jeoccuchew, Findacheaplawyers435, mostehnadzor, guemislespist, preenlyanopay, SophiaBcp, robpetersonq, insosydus, adeseeBlegree, annefGync, malpSlata, Exendaalarola, Kkoolinss, phidessiply, groza280283

Духи и время года

Духи и время года
Восприятие ароматов меняется в зависимости от времени года. Жара может усилить и без того резкий или пряный аромат. А в сухом зимнем воздухе легкий запах совсем ослабеет, если не поддержать его соответствующими средствами для тела.
Почему-то летом хочется духов свежих и холодных, зимой - сладких и густых. Но лучше не ограничивать себя одним только запахом. Зимой особенно хороши так называемые шипровые духи. Их терпкие, острые древесно-мховые ноты подчеркивают богатство мехов и дают ощущение внутреннего тепла. Летом более уместны сладкие медовые и цветочные ароматы.

В зависимости от времени года на нашем столе преобладают те или иные овощи и фрукты. Тоже самое касается и парфюмерии. Именно в зависимости от сезона мы должны отдавать свое предпочтение тем или иным ароматам.

Если вы в очередной раз отправляетесь за покупкой духов либо туалетной воды, предлагаем обратить ваше внимание на информацию, приведенную ниже.

При выборе аромата мы должны руководствоваться не только нашим желанием купить модный аромат, но и аромат, который бы соответствовал определенному времени года.

Зима

Холодная погода делает аромат парфюмерных продуктов легким, неуловимым, он сохраняется дольше. В зимний период времени как никогда кстати будут стойкие томные чувственные ароматы с мускатной ноткой такие как Cinnabar от Estee Lauder, Opium от Yves Saint Laurent, ставшие легендой Chanel No 5, которые содержат альдегиды иланг-иланг, жасмин, древесные нотки, духи Ambre Extreme на основе сандалового масла, турецкой розы. Достаточно будет лишь один раз нанести аромат, и он будет держаться на протяжении всего дня.
Отправляясь за покупкой нового аромата в зимний период, отдавайте предпочтение духам и туалетной воде, содержащей сандал, розу, иланг-мланг, теплые древесные нотки, мускат. Именно данные сотавляющие больше всего подойдут для морозных дней, они напомнят нам об теплых экзотических странах, согреют нас в непогоду.

Весна 

С приходом весны в нашем гардеробе становится больше одежды светлых и жизнеутверждающих тонов, поэтому и сами духи либо туалетная вода должны быть более легкими со свежим цветочным ароматом.
Именно такие ароматы поднимают наше настроение, делают нас открытыми для любви, комплиментов, они несут радость и прекрасно дополняют наш гардероб.
Весной рекомендуем носить Wisteria от Chantecaille, Feminine от Dolce & Gabbana, Mimosa pour Moi и любые другие ароматы, содержащие нотки апельсина, мандарина, грейпфрута, фрезии, лилии, глицинии и мимозы.

Лето

С летом у нас ассоциируются опьяняющие ночи и знойные дни, именно в этот период времени наши сальные железы работают активнее, в связи с чем, в летнее время также как и в весенний период рекомендуется пользоваться легкими ароматами.
В летний период рекомендуется отдать предпочтение ароматам, содержащим запах сочной зелени, экзотических цветов и фруктов, ванили и перца. Вполне подойдет летом Eden от Cacharel, Ultraviolet Metal Beach от Paco Rabanne, Pleasures от Estee Lauder, Premier Jour от Nina Ricci, Green Tea от Elizabeth Arden.
Некоторые известные парфюмерные компании начали производить более легкие летние варианты их постоянных ароматов. Так, к примеру, у Christian Dior появились более легкие J'Adore и Dune Summer, не содержащие спирта, Issey Miyake начал выпускать специальный летний вариант Le Feu Light.
Если вы отправляетесь на пляж и намереваетесь провести там достаточно времени, лучше воспользоваться любым легким ароматом, не содержащим спирта, в противном случае, в том месте, где вы нанесете спиртосодержащий аромат, останется после загара пигментное пятно.

Осень

Теплые нотки дуба, шафрана, лаванды в сочетании с осенними фруктовыми и ягодными ароматами будут как некогда кстати осенью. Всегда к месту будут Hypnotic Poison от Christian Dior, Mitsouko и Jicky от Guerlain и Mure et Musc от L'Artisan Parfumeur.

Впрочем, не стоит забывать, что это весьма субъективные советы.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 193

времени, аромат, период, нотки, более, ароматы, зависимости, запах, Именно, предпочтение, будут, летом, ароматов, должны, легким, аромата, содержащие, кстати, ароматам, зимний

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...