Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Как следует носить платок-каре.Очень много людей любят носить платок бандану, но он больше подходит для тропических курортов, в городе совсем не то место где такой платок хорошо вас украсит.



Что нужно знать об эпиляцииСтройные и гладкие ножку – мечта каждой девушки. Желая получить идеальный результат, каждая из нас, согласна тратить драгоценное время и сумасшедшие деньги на процедуры и средства, при этом забываем о простых и самых эффективных из них.



Лунный календарь стрижки волос 2012Волосы до сих пор являются как бы антенной, которая связывает нас с Богом, космосом, окружающими землю энергетическими потоками – вот почему календарь стрижки волос так нам необходим.



Модные женские стрижки 2012 года.Стрижки могут быть разными, и мода не может диктовать вам, что носить. Она может только помочь в выборе и натолкнуть вас на что-то новое или обновить и взглянуть новым взглядом на привычное.



Как скрыть недостатки ног.Если вы любите носить платья, то они должны иметь завышенную талию, блузки слегка расширенные книзу, а пиджаки с прямым кроем. Самым хорошим решением будет укороченный верх. Для этого вам помогут короткие водолазки, курточки, жакеты, майки. А из обуви это обязательно должны быть каблуки.



Модные куртки осень 2012Каждая женщина даже в холода мечтает выглядеть самой прекрасной, и при этом ощущать комфорт. Именно этим стремлениям отвечают современные женские куртки осень 2012: практичные, удобные и теплые, они считаются идеальной верхней одеждой на каждый день.



Стайлинг – создание безупречного образа!Безупречная укладка в течение всего дня – это реальность. Только подумать, немногим более полувека назад среднестатистическая женщина для укладки использовала не лаки, муссы и воски, а обыкновенную «сахарную воду», только представьте эффект такой укладки, ну например, после дождика... Но, на что только не идут женщины ради создания привлекательного образа.


Отношения

Любить его, не любя себя?Женщина – поразительное существо. Она может жить с мужем-алкоголиком, страдать и уверять, что любит его, может добывать деньги в семье, огораживая мужа-тунеядца от осуждений, согласиться на вечную роль любовницы, только потому что это единственная возможность быть рядом с ненаглядным, а по сути слабым неопределившимся мужчиной.



Женский пикап - секреты флиртаИзначально термин пикап воспринимается «игрой для мужчин-искусителей», но некоторые его тонкости вполне применимы и для прекрасных соблазнительниц.



Как избавиться от занудыКак отвязаться от назойливого знакомого, не обидев его.



Компьютерный сленгКомпьютерный сленг – своеобразный стиль общения, распространенный среди пользователей интернета. Этот язык часто используется на форумах, в блогах и чатах. Вот некоторые наиболее популярные выражения, используемые в этой среде:



Что делать при первом сексе?Что делать при первом сексе - большая загадка для неопытных молоденьких девушек. Не зная, как нужно вести себя и что предпринять, чтобы все прошло хорошо и безболезненно, они начинают паниковать.



Что мужчин привлекает больше всего в женщине?Мужчина отличаются от женщин своим необыкновенным мышление. Каждый мужчина уникален и индивидуален и поэтому ему нужна женщина, которая подходит только ему. Но что же мужчина ищет такого особенного в женщине? Что привлекает его в женщине больше всего?



Несколько секретов о том, как заставить парня влюбитьсяКак заставить парня влюбиться в вас без памяти? Каждый человек имеет свои предпочтения, на этом и надо сыграть. Мужчина любит определенный тип женщин?


Общество

Россиянки выиграли шахматную олимпаду-2012МОСКВА, 9 сентября. Российские шахматистки стали чемпионками олимпиады, которая завершилась в Турции


Энди Мюррей выиграл US OpenБританец Энди Мюррей стал победителем Открытого чемпионата США по теннису (US Open) в мужском одиночном разряде, сообщает Associated Press.


В Петербурге открыли памятник Петру БагратионуСегодня его торжественно открыли в восточной части бывшего Семеновского плаца — ныне это сквер за зданием Театра юного зрителя. Прежде там находились...


СМИ: Депутаты отказались уехать за МКАД Почему парламентарии не переедут из Москвы, чем занималась в Думе Света из Иванова, которой отказали в аккредитации, разрешат ли брать на борт самолетов жидкость, лишат ли блогеров анонимности - в обзоре свежей российской прессы на "Yтре".


Мосгорсуд отказался возвращать деньги СобчакМосгорсуд признал законным решение Басманного суда, который отказался вернуть Ксении Собчак деньги, изъятые у нее при обыске по "болотному делу".

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Основы мыловарения. Как сварить обычное мыло.Экспериментируя различными ароматами, красками, маслами, формами некоторые мастерицы создают шедевры домашнего мыловарения. … Сегодня домашнее мыло варят несколькими способами: - домашнее мыло, сваренное на основе непахучего детского мыла.



Урок по пошиву блузки со скошенными плечамиШьем своими руками черную блузку в горошек, со скошенными рукавами.



Как сшить кружевное платьеКружевное платье (свадебное ли оно, вечернее или просто создано модницами для летних прогулок) – это всегда по-праздничному нарядно. При этом шить из кружева совсем не сложно. Этот тонкий и нежный материал совсем не капризен, и справиться с ним может даже начинающая швея.



Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 23
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: Fartydor, Arcaph, Knonyfat, honoroarGup, comsancen, SarahSir, hoorie, CitoCitslox, kakoion, Veruneft, PawsHisPded, Lierma, EXHINTYCEXT, Gertiloda, crywob, MefMayoma, maxynewsic, Optogoulget, Irrirehorbise, Eretly

Сексуальные трусики танга - могут ли они быть опасны для здоровья?

Сексуальные трусики танга - могут ли они быть опасны для здоровья?Почти у каждой женщины в шкафу с нижним бельем имеется хотя бы одна пара таких трусиков. Женщины чувствуют себя сексуальными в этих маленьких трусиках и особенно обожают носить их летом. Однако возникает вопрос - не причиняют ли они вред здоровью?

Известный американский гинеколог недавно опубликовала свое мнение о вредности трусиков танга, основанное на многолетних исследованиях. По ее данным, у девушек, которые носили танга в течение всего дня было больше проблем со здоровьем, чем у тех, кто их не носит.

Несмотря на маленький размер и сексуальный вид, эта категория нижнего белья оказывает значительное влияние на появление вагинальных и мочевых инфекций. Причиной этого является то, что в большинстве случаев трусики танга сделаны из синтетики, они плотно прилегают к телу и при контакте с высокой температурой и влажностью представляют идеальное место для размножения бактерий.

Если вы не можете отказаться от них, используйте хотя бы эти правила:

Сексуальные трусики танга - могут ли они быть опасны для здоровья?Никогда не одевайте их когда жарко и влажно. 

Купите танга из натуральных материалов, таких как хлопок или шелк.

Носите только тот размер, который вам идеально подходит. Трусики меньшего размера опасны для здоровья.

Старайтесь не носить их весь день.

Не стоит покупать купальник с низом в виде трусиков танга.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 119

танга, трусиков, носить, таких, летом, обожают, особенно, Однако, размер, каждой, вопрос, возникает, трусиках, причиняют, шкафу, женщины, маленьких, бельем, нижним, чувствуют

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...