Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Как хорошо постричь длинные волосы?Постричь длинные волосы аккуратно и красиво не так просто, как может показаться. Дело все в том, что если делать стрижку одним срезом, то в итоге получится далеко не красивая картина. Поэтому следует применить технологию стрижки длинных волос.



Массаж лица в домашних условиях.Массаж или самомассаж полезен всегда. Конечно, при условии, что делается он профессионально. Однако, даже не имея образования массажиста, можно освоить несколько нехитрых правил, что помогут коже всегда быть в тонусе.



В мире модной одежды. Лето 2012 года.О том, что в это лето модно быть яркими знают все, кто следит за модой и модными тенденциями. Однотонные яркие блузы, топы и юбки, а так же брюки и шорты, уже покоряют сердца модниц.



Как подобрать колье или ожерельеПодбирая украшение на шею, учитывайте овал лица, особенности фигуры, а также модель платья, к которому вы подбираете колье или ожерелье.



Длинная юбка. С чем носить.Юбки такой длины отлично сочетаются с облегающими топиками и блузками. Так можно придать образу стильный контраст, а облик станет утонченным и элегантным. Женственным натурам данный наряд превосходно подойдет.



Короткие стрижки для женщинКороткая стрижка может быть современной и стильной. Особенно удобна она в летние месяцы, когда длинные волосы становятся непослушными и неудобными.



Как выглядеть модно? Модный жакет.Для городского стиля всегда удобно иметь в гардеробе жакет. Выбирая жакет, обратите внимание на модели в яркую крупную клетку. Такой пиджачок с английским акцентом является не только классикой, но и хитом в сегодняшнем сезоне.


Отношения

Что делать, если муж изменил.Иногда в семейных отношениях происходит разлад, малейшая ошибка или неправильное поведение, способно внести раздор даже в идеальные отношения. Между мужем и женой со временем появляется недопонимание, они устают от семейной жизни и их тянет на сторону.



Как сказать, что вы беременны?Как долго Вы ждали этого момента, мечтали о тесте с двумя полосками, и наконец-то этот день настал – Вы беременны! Разумеется, хочется поделиться радостным событием с любимым – отцом ребенка, но сделать это не просто.



Как женщине избежать изнасилованияПеречень рекомендаций для женщин, которых они должны придерживаться, чтобы уменьшить опасность быть изнасилованными. Этот перечень является наглядным подтверждением мнения, что изнасилование - это преступление, которое влияет на поведение всех женщин.



Как определить характер женщины по каблукуПо тому, какие каблуки выбирает женщина, можно определить её характер. Например, высокие каблуки предпочитают женщины и девушки, стремящиеся подсознательно быть выше других. Они иногда любят нарушать общепринятые правила.



Способность к оргазму научились определять по походкеНасколько женщина удовлетворена своей интимной жизнью, можно выяснить по тому, как она ходит, утверждают ученые


Статусы в социальных сетяхСтатус – это короткие фразы со смыслом; это ваше отражение, которое характеризует ваши желания, чувства или переживания в некий момент.



Как управлять гневомУ всех в жизни бывает плохое настроение. Бывает, когда вы просто ненавидите все, то, что происходит вокруг вас. Знакомо? Давайте подумаем, как решить эту проблему.


Общество

НевидимкаВ 2012 году человечество ждет страшная катастрофа – планета Нибиру, или "планета Икс", скрывающаяся от астрономов где-то за Солнцем, наконец проявит себя и на полном ходу врежется в Землю. Об этом ужасном сценарии слышали многие, но по-настоящему в его реальность верят только...


Известный продюсер умер от отравления алкоголем Известный продюсер Алексей Бурда был найден мертвым после вечеринки МУЗ-ТВ. Как сообщает РИА "Новости", его обнаружили мертвым сегодня утром у дома №12 на ул. Стартовая, недалеко от Перловского кладбища.


Медведев разместил в Твиттере свежее фото своего кота ДорофеяГлава российского правительства Дмитрий Медведев в субботу вечером сфотографировал своего питомца - кота Дорофея, и показал снимок читателям своего микроблога в сети Twitter.Тем самым премьер вновь опроверг слухи о том, что...


Олланд встретил Путина на ступенях Елисейского дворца21:18 01/06/2012

ПАРИЖ, 1 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин прибыл в Елисейский дворец на переговоры с президентом Франции Франсуа Олландом, который встретил его на ступенях своей резиденции


Биг-Бен хотят переименовать в честь Елизаветы IIИнициатива приурочена к 60-летнему юбилею царствования королевы
Палата общин проголосовала за инициативу депутата от Консервативной партии...

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Юбка в пол (выкройка)Еще один довод в пользу юбки в пол – сшить юбку в пол можно и без выкройки, буквально за час. Итак, время пошло!



Вязание крючком белого болеро.Вязание крючком белого болеро.Размеры: 38/40 (42/44).

Для вязания болеро Вам потребуется:
• 300 (350) г белой пряжи Е1аstiсо (96% хлопка, 4% полиэстера, 160 м/50 г);
• крючки № 3,5 и №4.



Как пошить постельное белье дома?У многих хозяек, есть дома машинки для шитья. Кому-то они достались по наследству, а кто-то решил научиться шить.



Красное платьеКрасное платье

Для вязания платья Вам потребуется:

• 550 г Семеновской пряжи -Аэлита» в 2 нити (60% шерсти, 40% акрила; 781 м/100 г) красного цвета;
• спицы №4,5; 5; 5,5; 3.5;
• вспомогательные спицы № 4,5.



Полосатое платьеПолосатое платье

Для вязания платья Вам потребуется:

• 450 г белой пряжи Tiffany и 450 г черной пряжи Tiffany (100% найлон, 50 г/ 125 м);
• спицы № 5.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 23
Гостей: 17
Пользователи: Kisa
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Google AdSense, crawl Bot, Google Bot

20-ка посетителей: AZAZEL, papNatty, thilldiob, nannattas, Inhino, Gueletity, Kisa, Irrigeelisp, Rooplence, Karmerneva, vatOperve, TumFluby, Bamerneva, Baraerneva, BapWeelldet, inwawayjank, Karaerneva, Jolorakeadure, CagAnossygors, Leraerneva

Как помириться с парнем?

Как помириться с парнем?Взаимоотношения парня и его девушки – об этом можно разговаривать практически все время, но идеального решения при возникающих конфликтных ситуациях найти не возможно. Это конечно связанно с индивидуальностью каждого человека.

А теперь умножьте эту индивидуальность вдвое? Единственное что спасает в этой ситуации это конечно любовь. Если человек любит, он сможет найти и подобрать подход в любой сложившейся ситуации. Вернемся к главному, как помириться с парнем? Наиболее распространенный метод примирения – попросить прощение. Для девушки это, одновременно, как и сложный, так и легкий способ примирения. Сложность состоит в признании своей вины. Не нужно забывать, что эти простые слова опять приведут мир и спокойствие, а так же новые впечатления в вашу пару.

Для более стеснительных людей, которые бояться по каким то причинам произнести эти слова в слух. во время высоких технологий, есть возможность отправки смс или посредством интернета написать сообщение. Но не нужно забывать, что слова, произнесенные наедине, когда вы находитесь в непосредственной близости, глядя в глаза, имеют больший шанс на примирение, чем все остальные. Так же это может принести больше положительных ощущений в ваши отношения.

Наиболее частая проблема при возникновении конфликтов – попытка примирения начинается с претензий и упреков, а правильно будет начать со слов нейтрального характера. Мир так устроен, что любая пара рано или поздно поссориться. Это можно считать как проверку чувств. Но не забывайте, что сделав первый шаг восстановлению ваших отношений, это не слабость, а скорее наоборот.

Мелкие ссоры, когда заканчиваются примирением, приносят в отношения что-то новое, что не дает привести ваши чувства в привязанность. Чтобы не думать о том, как помириться с парнем, просто не нужно с ним ссориться, а высказать все наболевшее друг другу можно и без ссоры, к примеру, дома в спокойной обстановке.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 56

&ndash, можно, время, найти, конечно, слова, примирения, девушки, нужно, отношения, забывать, когда, парнем, каждого, ссоры, Наиболее, помириться, ситуации, решения, конфликтных

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...